Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Biathlon Laura Dahlmeier -3724- 836.25 Punkte
2 Bahnrad Kristina Vogel -3433- 700.00 Punkte
3 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 491.25 Punkte
4 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 481.75 Punkte
5 Kanu Sebastian Brendel -3138- 467.50 Punkte
6 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 408.75 Punkte
7 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 395.00 Punkte
8 Rennrodeln Tatjana Hüfner -2474- 381.62 Punkte
9 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 325.00 Punkte
10 Eisschnelllauf Nico Ihle -2854- 314.25 Punkte
11 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 308.00 Punkte
12 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 305.00 Punkte
13 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 301.25 Punkte
14 Leichtathletik Johannes Vetter -5188- 288.75 Punkte
15 Skispringen Carina Vogt -3503- 286.25 Punkte
16 Turnen Pauline Schäfer -4278- 280.50 Punkte
17 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 263.75 Punkte
18 Ski Alpin Felix Neureuther -2598- 218.75 Punkte
19 Windsurfen Philip Köster -3582- 212.50 Punkte
20 Skeleton Tina Hermann -4903- 205.00 Punkte
21 Ringen Frank Stäbler -3283- 200.00 Punkte
22 Judo Alexander Wieczerzak -4466- 200.00 Punkte
23 Boxen Abbas Baraou -3643- 200.00 Punkte
24 Bahnrad Miriam Welte -2983- 197.50 Punkte
25 Kanu Tabea Medert -4746- 195.00 Punkte
26 Leichtathletik Rico Freimuth -3141- 190.00 Punkte
27 Leichtathletik Carolin Schäfer -4276- 190.00 Punkte
28 Biathlon Simon Schempp -3215- 187.50 Punkte
29 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 183.75 Punkte
30 Triathlon Sebastian Kienle -2638- 182.50 Punkte
31 Ski Freestyle Heidi Zacher -3142- 181.25 Punkte
32 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 180.00 Punkte
33 Kanu Max Hoff -2403- 180.00 Punkte
34 Skispringen Katharina Althaus -3613- 177.50 Punkte
35 Rennrodeln Felix Loch -3060- 174.38 Punkte
36 Biathlon Maren Hammerschmidt -3321- 168.75 Punkte
37 Biathlon Vanessa Hinz -4902- 167.50 Punkte
38 Schwimmen Franziska Hentke -3906- 165.50 Punkte
39 Kanu Tom Liebscher -4084- 165.00 Punkte
40 Leichtathletik Thomas Röhler -3488- 164.00 Punkte
41 Kanu Ricarda Funk -3810- 162.50 Punkte
42 Biathlon Franziska Hildebrand -3014- 162.50 Punkte
43 Ski Alpin Viktoria Rebensburg -3314- 160.00 Punkte
44 Dressurreiten Sönke Rothenberger -5864- 157.50 Punkte
45 Triathlon Patrick Lange -5066- 157.50 Punkte
46 Nordische Kombination Björn Kircheisen -2501- 155.00 Punkte
47 Biathlon Benedikt Doll -3363- 152.50 Punkte
48 Eisschnelllauf Patrick Beckert -3378- 152.50 Punkte
49 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 152.50 Punkte
50 Gerätturnen Tabea Alt -5473- 150.00 Punkte
51 Ski Freestyle Lisa Zimmermann -4504- 150.00 Punkte
52 Triathlon Laura Philipp -5063- 150.00 Punkte
53 Mountainbike Sabine Spitz -1527- 146.25 Punkte
54 Tennis Alexander Zverev -4692- 141.00 Punkte
55 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 140.00 Punkte
56 Ringen Denis Kudla -3595- 140.00 Punkte
57 Ringen Aline Focken -3795- 140.00 Punkte
58 Schießen Vincent Haaga -5876- 140.00 Punkte
59 Tischtennis Timo Boll -2212- 135.25 Punkte
60 Skeleton Alexander Gassner -3290- 133.75 Punkte
61 Leichtathletik Pamela Dutkiewicz -3759- 131.00 Punkte
62 Motorsport Mike Rockenfeller -2545- 130.00 Punkte
63 Skeleton Axel Jungk -4904- 128.75 Punkte
64 DTM René Rast -5530- 126.25 Punkte
65 Fechten Maximilian Hartung -3315- 125.00 Punkte
66 Leichtathletik Kai Kazmirek -3985- 125.00 Punkte
67 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 123.75 Punkte
68 Judo Martyna Trajdos -4405- 122.50 Punkte
69 Triathlon Jan Frodeno -2272- 120.00 Punkte
70 Skispringen Richard Freitag -3480- 116.25 Punkte
71 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 113.75 Punkte
72 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 113.75 Punkte
73 Bahnrad Joachim Eilers -3369- 112.50 Punkte
74 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 112.50 Punkte
75 Tennis Julia Görges -3210- 109.00 Punkte
76 Radsport Nina Reichenbach -5403- 107.50 Punkte
77 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 105.75 Punkte
78 Bahnrad Lucas Liss -3499- 105.00 Punkte
79 Radsport Charlotte Becker -2483- 105.00 Punkte
80 Triathlon Andreas Böcherer -3685- 105.00 Punkte
81 Fechten Alexandra Ndolo -4957- 105.00 Punkte
82 Turnen Kim Bui -3235- 104.25 Punkte
83 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 100.00 Punkte
84 Ringen Pascal Eisele -3766- 100.00 Punkte
85 Rudern Richard Schmidt -3033- 100.00 Punkte
86 Reitsport Michael Jung -2387- 98.00 Punkte
87 Biathlon Erik Lesser -3158- 97.50 Punkte
88 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 92.50 Punkte
89 Judo Theresa Stoll -4368- 91.50 Punkte
90 Motorsport Marco Wittmann -3331- 90.00 Punkte
91 Mountainbike Manuel Fumic -2338- 85.00 Punkte
92 Turnen Lukas Dauser -3728- 83.00 Punkte
93 Kanu Sebastian Schubert -4311- 82.50 Punkte
94 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 78.75 Punkte
95 Motorsport Timo Glock -2331- 77.50 Punkte
96 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 76.00 Punkte
97 Wakeboarding Ariano Blanik -5566- 75.00 Punkte
98 Rennrodeln Andi Langenhan -2669- 75.00 Punkte
99 Wakeboarding Julia Rick -4736- 75.00 Punkte
100 Klettern Jan Hojer -3930- 75.00 Punkte
101 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 75.00 Punkte
102 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 73.75 Punkte
103 Leichtathletik Lisa Ryzih -3199- 71.00 Punkte
104 Klettern Alexander Megos -5899- 70.00 Punkte
105 Judo Dominic Ressel -4239- 66.50 Punkte
106 Biathlon Arnd Peiffer -3012- 66.25 Punkte
107 Rudern Annekatrin Thiele -2680- 65.00 Punkte
108 Judo Carolin Weiß -4450- 62.50 Punkte
109 Gerätturnen Marcel Nguyen -3078- 61.25 Punkte
110 Fechten Anna Limbach -4543- 60.00 Punkte
111 Triathlon Daniela Bleymehl -6445- 58.75 Punkte
112 Leichtathletik Nadine Müller -2851- 58.75 Punkte
113 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 57.50 Punkte
114 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 56.00 Punkte
115 Kanu Sabrina Hering-Pradler -6541- 52.50 Punkte
116 Moderner Fünfkampf Marvin Dogue -4554- 52.50 Punkte
117 Triathlon Laura Zimmermann -5732- 52.50 Punkte
118 Mountainbike Clara Brehm -5898- 52.50 Punkte
119 Triathlon Justus Nieschlag -4670- 52.00 Punkte
120 Wasserspringen Louisa Stawczynski -5121- 50.00 Punkte
121 Radsport Marcel Kittel -3157- 50.00 Punkte
122 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 50.00 Punkte
123 Biathlon Denise Herrmann -3225- 50.00 Punkte
124 Judo Miryam Roper -2373- 50.00 Punkte
125 Boxen Tyron Zeuge -5719- 50.00 Punkte
126 Triathlon Nils Frommhold -4839- 50.00 Punkte
127 Eisschnelllauf Moritz Geisreiter -3108- 49.00 Punkte
128 Leichtathletik David Storl -3407- 48.50 Punkte
129 Schießen Jolyn Beer -5354- 46.25 Punkte
130 Bahnrad Maximilian Beyer -3674- 46.25 Punkte
131 Judo Jasmin Külbs -3491- 45.00 Punkte
132 Klippenspringen Anna Bader -2556- 45.00 Punkte
133 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 45.00 Punkte
134 Leichtathletik Kristin Gierisch -3410- 44.20 Punkte
135 Ski Alpin Stefan Luitz -3509- 43.75 Punkte
136 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 42.50 Punkte
137 Skispringen Svenja Würth -3575- 42.50 Punkte
138 Rennrodeln Ralf Palik -3415- 41.38 Punkte
139 Radsport Dominik Oswald -5460- 41.25 Punkte
140 Schwimmen Jessica Steiger -5294- 40.50 Punkte
141 Schwimmen Damian Wierling -4568- 40.50 Punkte
142 Eisschnelllauf Roxanne Dufter -3754- 40.50 Punkte
143 Tennis Mischa Zverev -3071- 40.38 Punkte
144 Schießen Christian Reitz -4237- 40.00 Punkte
145 Boxen Artem Harutyunyan -4618- 40.00 Punkte
146 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 40.00 Punkte
147 Boxen Omar El-Hag -3768- 40.00 Punkte
148 Boxen Ibrahim Bazuev -5870- 40.00 Punkte
149 Boxen Murat Yildirim -5872- 40.00 Punkte
150 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 40.00 Punkte
151 Motorsport Maro Engel -5862- 38.75 Punkte
152 Ringen Laura Mertens -4122- 37.50 Punkte
153 Ringen Nina Hemmer -5358- 37.50 Punkte
154 Schwimmen Marek Ulrich -4414- 37.50 Punkte
155 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 37.50 Punkte
156 Ringen Ramsin Azizsir -4688- 37.50 Punkte
157 Kanu Melanie Gebhardt -4745- 37.50 Punkte
158 Bahnrad Domenic Weinstein -4816- 37.50 Punkte
159 Wakeboarding Florian Weiherer -5906- 37.50 Punkte
160 Schwimmen Vanessa Grimberg -3856- 36.00 Punkte
161 Aerobic Max Niederlag -4159- 35.00 Punkte
162 Radsport Lisa Brennauer -3164- 35.00 Punkte
163 Triathlon Horst Reichel -5881- 35.00 Punkte
164 Judo Miriam Butkereit -4938- 35.00 Punkte
165 Leichtathletik Robert Harting -2679- 34.00 Punkte
166 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 33.00 Punkte
167 Turnen Philipp Herder -4749- 33.00 Punkte
168 Turnen Ivan Rittschik -4751- 33.00 Punkte
169 Radsport Marcel Meisen -3232- 32.50 Punkte
170 Snowboard Paul Berg -3666- 32.50 Punkte
171 Radsport André Greipel -2384- 32.00 Punkte
172 Radsport Nikias Arndt -3634- 32.00 Punkte
173 Schwimmen Anna Dietterle -4565- 31.50 Punkte
174 Ski Freestyle Kea Kühnel -5717- 31.25 Punkte
175 Tennis Angelique Kerber -3113- 31.00 Punkte
176 Tennis Philipp Kohlschreiber -2508- 31.00 Punkte
177 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 30.00 Punkte
178 Schwimmen David Thomasberger -5375- 30.00 Punkte
179 Schwimmen Aliena Schmidtke -5382- 30.00 Punkte
180 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 30.00 Punkte
181 Eisschnelllauf Judith Dannhauer -5557- 30.00 Punkte
182 Schwimmen Christian vom Lehn -3514- 30.00 Punkte
183 Schwimmen Nina Kost -4571- 30.00 Punkte
184 Snowboard Carolin Langenhorst -5629- 30.00 Punkte
185 Kanu Jan Vandrey -4740- 30.00 Punkte
186 Luftsport Matthias Dolderer -3742- 30.00 Punkte
187 Schwimmen Lisa Graf -3846- 30.00 Punkte
188 Rudern Lars Wichert -2980- 30.00 Punkte
189 Judo Anna Maria Wagner -5560- 29.00 Punkte
190 Schwimmen Fabian Schwingenschlögl -4326- 28.50 Punkte
191 Tennis Laura Siegemund -5371- 28.50 Punkte
192 Schwimmen Marco Koch -3343- 28.50 Punkte
193 Tennis Peter Gojowczyk -3838- 28.50 Punkte
194 Eisschnelllauf Michelle Uhrig -5894- 28.50 Punkte
195 Schwimmen Alexander Studzinski -4375- 28.00 Punkte
196 Rudern Tim Ole Naske -5770- 27.50 Punkte
197 Triathlon Maurice Clavel -5065- 27.50 Punkte
198 Gerätturnen Michelle Timm -5477- 26.75 Punkte
199 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 26.50 Punkte
200 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 26.25 Punkte
201 Mountainbike David Horvath -5865- 26.25 Punkte
202 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 26.25 Punkte
203 Schwimmen Celine Rieder -5765- 25.50 Punkte
204 Schwimmen Jacob Heidtmann -3898- 25.50 Punkte
205 Schwimmen Marius Kusch -4065- 25.50 Punkte
206 Triathlon Rebecca Robisch -3150- 25.00 Punkte
207 BMX Lara Lessmann -6368- 25.00 Punkte
208 Fechten Peter Joppich -2436- 25.00 Punkte
209 Triathlon Anne Haug -2445- 25.00 Punkte
210 Motorrad Philipp Öttl -3612- 25.00 Punkte
211 Turnen Andreas Bretschneider -3704- 25.00 Punkte
212 Triathlon Markus Fachbach -3777- 25.00 Punkte
213 Leichtathletik Mareike Arndt -5877- 25.00 Punkte
214 Triathlon Julia Ertmer -5882- 25.00 Punkte
215 Leichtathletik Hendrik Pfeiffer -5883- 25.00 Punkte
216 Triathlon Andreas Raelert -1808- 25.00 Punkte
217 Triathlon Michael Raelert -4887- 25.00 Punkte
218 Moderner Fünfkampf Lena Schöneborn -2900- 25.00 Punkte
219 Triathlon Boris Stein -5051- 25.00 Punkte
220 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 24.75 Punkte
221 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 24.70 Punkte
222 Radsport John Degenkolb -3231- 24.50 Punkte
223 Skeleton Anna Fernstädt -5625- 23.75 Punkte
224 Bahnrad Gudrun Stock -4815- 23.75 Punkte
225 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 22.50 Punkte
226 Schwimmen Philip Heintz -3453- 22.50 Punkte
227 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 22.50 Punkte
228 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 22.50 Punkte
229 Schwimmen Isabel Gose -5756- 22.50 Punkte
230 Schwimmen Christian Diener -3734- 22.50 Punkte
231 Leichtathletik Cindy Roleder -3298- 21.70 Punkte
232 Schwimmen Clemens Rapp -3285- 21.00 Punkte
233 Schwimmen Alexander Kunert -4060- 21.00 Punkte
234 Schwimmen Rob Muffels -4138- 20.00 Punkte
235 Judo Amelie Stoll -4367- 20.00 Punkte
236 Tennis Mona Barthel -3403- 20.00 Punkte
237 Schwimmen Finnia Wunram -4484- 20.00 Punkte
238 Judo Laura Vargas Koch -4521- 20.00 Punkte
239 Motorrad Jonas Folger -3572- 20.00 Punkte
240 Rudern Tim-Ole Naske -5726- 20.00 Punkte
241 Triathlon Markus Rolli -5729- 20.00 Punkte
242 Ski Alpin Thomas Dreßen -5012- 20.00 Punkte
243 Leichtathletik Claudia Salman-Rath -5700- 18.50 Punkte
244 Leichtathletik Max Heß -4974- 18.50 Punkte
245 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 18.20 Punkte
246 Eisschnelllauf Stephanie Beckert -3160- 18.00 Punkte
247 Turnen Luca Ehrmantraut -5230- 18.00 Punkte
248 Schwimmen Johanna Roas -4249- 18.00 Punkte
249 Schwimmen Juliane Reinhold -5290- 18.00 Punkte
250 Schwimmen Kevin Wedel -4442- 18.00 Punkte
251 Gerätturnen Amélie Föllinger -5745- 18.00 Punkte
252 Schwimmen Julia Hassler -5757- 18.00 Punkte
253 -5762- 18.00 Punkte
254 Triathlon Kristin Möller -4133- 17.50 Punkte
255 Snowboard Selina Jörg -3117- 17.50 Punkte
256 Kanu Hannes Aigner -3251- 17.50 Punkte
257 Ski Freestyle Daniel Bohnacker -3353- 17.50 Punkte
258 Springreiten Simone Blum -5432- 17.50 Punkte
259 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 17.50 Punkte
260 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 17.50 Punkte
261 Ski Freestyle Tim Hronek -5705- 17.50 Punkte
262 Radsport Rick Zabel -5722- 17.50 Punkte
263 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 17.50 Punkte
264 Bahnsport Eric Engler -4801- 17.50 Punkte
265 Triathlon Timo Bracht -1741- 17.50 Punkte
266 Leichtathletik Dominik Fabianowski -4840- 17.50 Punkte
267 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 17.50 Punkte
268 Schwimmen Rob Frederik Muffels -5879- 17.50 Punkte
269 Windsurfen Vincent Langer -5886- 17.50 Punkte
270 Kanu Jasmin Schornberg -2899- 17.50 Punkte
271 Schießen Henri Junghänel -3962- 17.50 Punkte
272 Golf Alexander Cejka -4989- 17.50 Punkte
273 Schießen Selina Gschwandtner -5079- 17.50 Punkte
274 Leichtathletik Lisa Mayer -5349- 17.00 Punkte
275 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 17.00 Punkte
276 Skispringen Ramona Straub -4372- 16.25 Punkte
277 Schwimmen Sören Meißner -4116- 15.50 Punkte
278 Mountainbike Helen Grobert -5078- 15.50 Punkte
279 Tennis Florian Meyer -4125- 15.00 Punkte
280 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 15.00 Punkte
281 Ringen Oliver Hassler -3109- 15.00 Punkte
282 Triathlon Laura Lindemann -5162- 15.00 Punkte
283 Taekwondo Rhonda Nat -4152- 15.00 Punkte
284 Mountainbike Benedikt Last -5220- 15.00 Punkte
285 Gerätturnen Felix Pohl -5229- 15.00 Punkte
286 Gerätturnen Pauline Tratz -5232- 15.00 Punkte
287 Leichtathletik Sabrina Mockenhaupt -2179- 15.00 Punkte
288 Radsport Jessica Lambracht -5317- 15.00 Punkte
289 Taekwondo Abdullatif Sezgin -4335- 15.00 Punkte
290 Kanu Franz Anton -3320- 15.00 Punkte
291 Segeln Philipp Buhl -3336- 15.00 Punkte
292 Taekwondo Cem Ünlüsoy -4415- 15.00 Punkte
293 Vielseitigkeitsreiten Bettina Hoy -5458- 15.00 Punkte
294 Mountainbike Franziska Meyer -5527- 15.00 Punkte
295 Schwimmen Michelle Lambert -4570- 15.00 Punkte
296 Snowboard Leon Beckhaus -5626- 15.00 Punkte
297 Snowboard Jana Fischer -5627- 15.00 Punkte
298 Taekwondo Sarah Di Sinno -5630- 15.00 Punkte
299 Taekwondo Özlem Gürüz -5634- 15.00 Punkte
300 Ringen Christian John -4612- 15.00 Punkte
301 Taekwondo Büsra Karadag -5637- 15.00 Punkte
302 Taekwondo Roxana Nothaft -5640- 15.00 Punkte
303 Taekwondo Jasmin Richter -5644- 15.00 Punkte
304 Taekwondo Alema Hadzic -5651- 15.00 Punkte
305 Taekwondo Hanna Hützen -5655- 15.00 Punkte
306 Taekwondo Spiridon Nitsas -5662- 15.00 Punkte
307 Taekwondo Jordanis Konstantinidis -5668- 15.00 Punkte
308 Taekwondo Ebrima Leigh -5672- 15.00 Punkte
309 Taekwondo Martin Stach -5675- 15.00 Punkte
310 Taekwondo Aleksandar Keselj -5682- 15.00 Punkte
311 Schießen Michelle Skeries -5711- 15.00 Punkte
312 Leichtathletik Simon Boch -5724- 15.00 Punkte
313 Rhönrad Carsten Heimer -5741- 15.00 Punkte
314 Rhönrad Kira Homeyer -5742- 15.00 Punkte
315 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 15.00 Punkte
316 BMX Fabian Otto -5771- 15.00 Punkte
317 BMX Nadja Pries -5774- 15.00 Punkte
318 Turnen Helge Liebrich -4754- 15.00 Punkte
319 Tischtennis Kristin Silbereisen -2751- 15.00 Punkte
320 Schwimmen Maxine Wolters -4896- 15.00 Punkte
321 Tennis Daniel Masur -4906- 15.00 Punkte
322 Judo Kristin Büssow -4947- 15.00 Punkte
323 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 15.00 Punkte
324 Tennis Tamara Korpatsch -6134- 15.00 Punkte
325 Tennis Yannick Hanfmann -5309- 14.00 Punkte
326 Tennis Florian Mayer -2531- 14.00 Punkte
327 Tischtennis Petrissa Solja -4835- 14.00 Punkte
328 Ski Freestyle Sabrina Cakmakli -4537- 13.75 Punkte
329 Gerätturnen Felix Remuta -5718- 13.75 Punkte
330 Radsport Larena Hees -5464- 13.00 Punkte
331 Kanu Lena Stöcklin -4366- 12.50 Punkte
332 Snowboard Silvia Mittermüller -2503- 12.50 Punkte
333 Triathlon Marc Dülse -5747- 12.50 Punkte
334 Triathlon Lena Berlinger -5748- 12.50 Punkte
335 Schießen Eva Rösken -4826- 12.50 Punkte
336 Leichtathletik Christian Schreiner -5884- 12.50 Punkte
337 Leichtathletik Sigrid Bühler -5885- 12.50 Punkte
338 Fechten Carolin Golubytskyi -2857- 12.50 Punkte
339 Leichtathletik Christoph Harting -3887- 12.50 Punkte
340 Formel 1 Nick Heidfeld -1851- 12.50 Punkte
341 Bahnrad Emma Hinze -4807- 11.25 Punkte
342 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 11.00 Punkte
343 Tischtennis Xiaona Shan -5709- 10.62 Punkte
344 Tischtennis Ying Han -3883- 10.62 Punkte
345 Schwimmen Leonie Kullmann -5127- 10.50 Punkte
346 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 10.50 Punkte
347 Schwimmen Maximilian Oswald -4178- 10.50 Punkte
348 Gerätturnen Waldemar Eichorn -5233- 10.50 Punkte
349 Schwimmen Jan-Philip Glania -3213- 10.50 Punkte
350 Eisschnelllauf Katja Franzen -5281- 10.50 Punkte
351 Schwimmen Andreas Wiesner -5296- 10.50 Punkte
352 Schwimmen Carl Louis Schwarz -4319- 10.50 Punkte
353 BMX Regula Runge -3316- 10.50 Punkte
354 Taekwondo Daniel Chiovetta -5368- 10.50 Punkte
355 Mountainbike Simon Stiebjahn -4364- 10.50 Punkte
356 Radsport Matthias Mrohs -5463- 10.50 Punkte
357 Gerätturnen Florian Lindner -5475- 10.50 Punkte
358 Leichtathletik Corinna Harrer -3447- 10.50 Punkte
359 Radsport Stefanie Paul -5624- 10.50 Punkte
360 Snowboard Sebastian Pietrzykowski -5628- 10.50 Punkte
361 Taekwondo Nadine Truxius -5631- 10.50 Punkte
362 Taekwondo Melanie Felix -5635- 10.50 Punkte
363 Taekwondo Ramona Fiedler -5638- 10.50 Punkte
364 Taekwondo Isabel Beckstein -5641- 10.50 Punkte
365 Taekwondo Miriam Ersezen -5645- 10.50 Punkte
366 Taekwondo Dilara Basar -5648- 10.50 Punkte
367 Taekwondo Vanessa Körndl -5652- 10.50 Punkte
368 Taekwondo Tugba Göker -5656- 10.50 Punkte
369 Taekwondo Mark Fellinger -5659- 10.50 Punkte
370 Taekwondo Rene Ackermann -5665- 10.50 Punkte
371 Taekwondo Malik Gülec -5669- 10.50 Punkte
372 -5676- 10.50 Punkte
373 Taekwondo Eduard Drewlau -5679- 10.50 Punkte
374 Taekwondo Lukas Winkler -5683- 10.50 Punkte
375 Rhönrad Luca Christ -5744- 10.50 Punkte
376 Gerätturnen Jakob Paulicks -5746- 10.50 Punkte
377 Schwimmen Fabian Heitkemper -5758- 10.50 Punkte
378 Schwimmen Franziska Weidner -5768- 10.50 Punkte
379 Turnen Marlene Bindig -4748- 10.50 Punkte
380 BMX Julian Schmidt -5772- 10.50 Punkte
381 Mountainbike Marvin Schaupp -5804- 10.50 Punkte
382 Mountainbike Jessica Schmulbach -5807- 10.50 Punkte
383 Tischtennis Ruwen Filus -3787- 10.50 Punkte
384 Schwimmen Johanna Friedrich -3805- 10.50 Punkte
385 Tischtennis Shan Xiaona -4834- 10.50 Punkte
386 Rennrodeln Jessica Tiebel -5889- 10.50 Punkte
387 Eisschnelllauf Manuel Gras -5892- 10.50 Punkte
388 Schwimmen Max Pilger -4895- 10.50 Punkte
389 Schwimmen Martina van Berkel -4897- 10.50 Punkte
390 Tennis Katharina Hobgarski -4908- 10.50 Punkte
391 Taekwondo Patrick Heider -3897- 10.50 Punkte
392 Mountainbike Sascha Weber -4926- 10.50 Punkte
393 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 10.50 Punkte
394 Triathlon Jonathan Zipf -2925- 10.50 Punkte
395 Triathlon Anja Knapp -4019- 10.50 Punkte
396 Rhönrad Lilia Lessel -5101- 10.50 Punkte
397 Tennis Marvin Möller -6136- 10.50 Punkte
398 Judo Katharina Menz -4121- 10.00 Punkte
399 Wasserspringen Maria Kurjo -3334- 10.00 Punkte
400 Judo Luise Malzahn -3389- 10.00 Punkte
401 Fechten Benedikt Wagner -4431- 10.00 Punkte
402 Bahnrad Lisa Klein -5497- 10.00 Punkte
403 Judo Anthony Zingg -4507- 10.00 Punkte
404 Leichtathletik Anna Hahner -4555- 10.00 Punkte
405 Tischtennis Sabine Winter -3543- 10.00 Punkte
406 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 10.00 Punkte
407 Rudern Leonie Pieper -5727- 10.00 Punkte
408 Reitsport Marcus Ehning -1674- 10.00 Punkte
409 Fechten Leonie Ebert -4954- 10.00 Punkte
410 Formel 1 Nico Hülkenberg -3067- 10.00 Punkte
411 Skilanglauf Sandra Ringwald -4247- 9.25 Punkte
412 Judo Eduard Trippel -5710- 9.00 Punkte
413 Leichtathletik Robin Erewa -3773- 9.00 Punkte
414 Moderner Fünfkampf Alexander Nobis -4163- 8.75 Punkte
415 Snowboard Konstantin Schad -4274- 8.75 Punkte
416 Reitsport Daniel Deußer -2268- 8.75 Punkte
417 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 8.75 Punkte
418 Nordische Kombination Jakob Lange -5684- 8.75 Punkte
419 Schießen Felix Haase -5716- 8.75 Punkte
420 Triathlon Markus Liebelt -5752- 8.75 Punkte
421 Golf Martin Kaymer -2707- 8.75 Punkte
422 Radsport Tatjana Paller -4811- 8.75 Punkte
423 Duathlon Jenny Schulz -5029- 8.75 Punkte
424 Schießen Andreas Löw -4094- 8.75 Punkte
425 Tennis Andrea Petkovic -3080- 8.50 Punkte
426 Leichtathletik Raphael Holzdeppe -3311- 8.50 Punkte
427 Tennis Carina Witthöft -4477- 8.50 Punkte
428 Tennis Tatjana Maria -5110- 8.50 Punkte
429 Leichtathletik Florian Orth -3287- 8.40 Punkte
430 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 7.50 Punkte
431 Radsport Philipp Walsleben -3099- 7.50 Punkte
432 Taekwondo Nicole Ohlmann -4176- 7.50 Punkte
433 Eisschnelllauf Clemens Gawer -5256- 7.50 Punkte
434 BMX Sarah Sailer -4268- 7.50 Punkte
435 Schwimmen Reva Foos -5297- 7.50 Punkte
436 Schwimmen Christoph Fildebrandt -3272- 7.50 Punkte
437 Eisschnelllauf Jessica Beckert -5337- 7.50 Punkte
438 Schwimmen Erik Steinhagen -4359- 7.50 Punkte
439 Schwimmen Tim-Thorben Suck -4379- 7.50 Punkte
440 Schwimmen Alice Ruhnau -4564- 7.50 Punkte
441 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 7.50 Punkte
442 Taekwondo Lisa Halbe -5632- 7.50 Punkte
443 Taekwondo Jana Rolf -5633- 7.50 Punkte
444 Taekwondo Corinna Merkel -5636- 7.50 Punkte
445 Taekwondo Dilara Akcan -5639- 7.50 Punkte
446 Taekwondo Sebil-Sara Kaya -5642- 7.50 Punkte
447 Taekwondo Julia Ronken -5643- 7.50 Punkte
448 Taekwondo Caroline Jäschke -5646- 7.50 Punkte
449 Taekwondo Tabea Wenken -5647- 7.50 Punkte
450 Taekwondo Nina Bisercic -5649- 7.50 Punkte
451 Taekwondo Nikola Stanczak -5650- 7.50 Punkte
452 Taekwondo Mihriban Demirkol -5653- 7.50 Punkte
453 Taekwondo Sarah Kast -5654- 7.50 Punkte
454 Taekwondo Nigda Baser -5657- 7.50 Punkte
455 Taekwondo Regina Uebelacker -5658- 7.50 Punkte
456 Taekwondo Dominik Brinster -5660- 7.50 Punkte
457 Taekwondo Marc Lenkewitz -5661- 7.50 Punkte
458 Taekwondo Devin Schulz -5663- 7.50 Punkte
459 Taekwondo Khaled Sharif -5664- 7.50 Punkte
460 Taekwondo Norman Jagow -5666- 7.50 Punkte
461 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 7.50 Punkte
462 Taekwondo Berkay Dündar -5670- 7.50 Punkte
463 Taekwondo Mehmet-Akif Yorulmaz -5671- 7.50 Punkte
464 Taekwondo Yunus Emre Koca -5673- 7.50 Punkte
465 Taekwondo Ben Winkel -5674- 7.50 Punkte
466 Taekwondo Andy Kämpf -5677- 7.50 Punkte
467 Taekwondo Alexander Lehn -5678- 7.50 Punkte
468 Taekwondo Nils Schlott -5680- 7.50 Punkte
469 Taekwondo Mehdi ben Walid Zrelli -5681- 7.50 Punkte
470 Triathlon Sophia Saller -4661- 7.50 Punkte
471 Mountainbike Adelheid Morath -2647- 7.50 Punkte
472 Leichtathletik Sebastian Reinwand -5725- 7.50 Punkte
473 Leichtathletik Thea Heim -4708- 7.50 Punkte
474 Rhönrad Tim Calmano -5749- 7.50 Punkte
475 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 7.50 Punkte
476 Rhönrad Svenja Trepte -5751- 7.50 Punkte
477 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 7.50 Punkte
478 Radsport Skyla Dingwerth -5755- 7.50 Punkte
479 Schwimmen Jannik Höntsch -5759- 7.50 Punkte
480 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 7.50 Punkte
481 Radsport Kai Lorenz -5763- 7.50 Punkte
482 Schwimmen Fynn Minuth -5764- 7.50 Punkte
483 Schwimmen Jeannette Spiwoks -5766- 7.50 Punkte
484 Schwimmen Maya Tobehn -5767- 7.50 Punkte
485 BMX Jakob Bernhart -5773- 7.50 Punkte
486 Schwimmen Kathrin Demler -3730- 7.50 Punkte
487 Mountainbike Klaus Beige -5805- 7.50 Punkte
488 Mountainbike Amelia Mauz -5806- 7.50 Punkte
489 Mountainbike Georg Egger -3762- 7.50 Punkte
490 Taekwondo Felix Gabler -3811- 7.50 Punkte
491 Mountainbike Vitus Wagenbauer -5866- 7.50 Punkte
492 Triathlon Jonas Breinlinger -5868- 7.50 Punkte
493 Nordische Kombination Tobias Simon -5888- 7.50 Punkte
494 Eisschnelllauf Jeremias Marx -5891- 7.50 Punkte
495 Eisschnelllauf Lea-Sophie Scholz -5893- 7.50 Punkte
496 Schwimmen Ruwen Straub -4894- 7.50 Punkte
497 Radsport Lisa Heckmann -4927- 7.50 Punkte
498 Eisschnelllauf Hubert Hirschbichler -3920- 7.50 Punkte
499 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 7.50 Punkte
500 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 7.50 Punkte
501 Schwimmen Andreas Waschburger -2990- 7.50 Punkte
502 Taekwondo Dionys Kronreif -4055- 7.50 Punkte
503 Gerätturnen Leah Grießer -5097- 7.50 Punkte
504 Leichtathletik Maurice Huke -5690- 7.20 Punkte
505 Wasserspringen Elena Wassen -5123- 7.00 Punkte
506 Tischtennis Benedikt Duda -5538- 6.38 Punkte
507 Tennis Maximilian Marterer -5574- 6.38 Punkte
508 Tennis Antonia Lottner -3615- 6.38 Punkte
509 Tischtennis Tanja Krämer -5713- 6.38 Punkte
510 Tischtennis Katharina Michajlova -5714- 6.38 Punkte
511 Tischtennis Ricardo Walther -5715- 6.38 Punkte
512 Tennis Yannick Maden -6135- 6.38 Punkte
513 Tennis Lara Schmidt -6137- 6.38 Punkte
514 Leichtathletik Marius Probst -5171- 6.00 Punkte
515 Leichtathletik Erik Balnuweit -3195- 6.00 Punkte
516 Leichtathletik Jenny Elbe -3379- 6.00 Punkte
517 Leichtathletik Christina Hering -3593- 6.00 Punkte
518 Leichtathletik Michael Bryan -5686- 6.00 Punkte
519 Leichtathletik Robert Farken -5687- 6.00 Punkte
520 Leichtathletik Christina Schwanitz -2858- 6.00 Punkte
521 Leichtathletik Lara Hoffmann -3923- 6.00 Punkte
522 Leichtathletik Julian Howard -3939- 6.00 Punkte
523 Leichtathletik Alina Reh -4981- 6.00 Punkte
524 Skilanglauf Nicole Fessel -2460- 5.50 Punkte
525 Motorsport Daniel Abt -6190- 5.00 Punkte
526 Judo Benjamin Münnich -4150- 5.00 Punkte
527 Leichtathletik Melanie Bauschke -3172- 5.00 Punkte
528 Leichtathletik Arne Gabius -2219- 5.00 Punkte
529 Judo Igor Wandtke -4439- 5.00 Punkte
530 Skispringen Stephan Lewke -5693- 5.00 Punkte
531 Judo Johannes Frey -5708- 5.00 Punkte
532 Schießen Doreen Vennekamp -5712- 5.00 Punkte
533 Triathlon Florian Angert -5728- 5.00 Punkte
534 Schießen Maximilian Dallinger -5731- 5.00 Punkte
535 Schwimmen Sarah Bosslet -3692- 5.00 Punkte
536 Leichtathletik Julia Harting -5769- 5.00 Punkte
537 Reitsport Marco Kutscher -1728- 5.00 Punkte
538 Triathlon Sonja Tajsich -1760- 5.00 Punkte
539 Triathlon Dominik Sowieja -5875- 5.00 Punkte
540 Schwimmen Soren Detlef Meissner -5887- 5.00 Punkte
541 Schießen Philipp Grimm -3858- 5.00 Punkte
542 Kitesurfen Florian Gruber -3864- 5.00 Punkte
543 Kanu Alexander Grimm -2953- 5.00 Punkte
544 Windsurfen Sebastian Kördel -4038- 5.00 Punkte
545 Triathlon Alexander Schilling -5104- 5.00 Punkte
546 Leichtathletik Aleixo-Platini Menga -3088- 4.20 Punkte
547 Leichtathletik Alexandra Wester -5225- 4.20 Punkte
548 Leichtathletik Annika Roloff -4253- 4.20 Punkte
549 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 4.20 Punkte
550 Leichtathletik Jossie Marie-J. Graumann -5453- 4.20 Punkte
551 Leichtathletik Carolin Walter -4436- 4.20 Punkte
552 Leichtathletik Alina Kenzel -5691- 4.20 Punkte
553 Leichtathletik Dennis Lewke -5692- 4.20 Punkte
554 Leichtathletik Lara Matheis -5695- 4.20 Punkte
555 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 4.20 Punkte
556 Leichtathletik Gianluca Puglisi -5699- 4.20 Punkte
557 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 4.20 Punkte
558 Leichtathletik Vincent Vogel -5702- 4.20 Punkte
559 Leichtathletik Florian Gaul -3818- 4.20 Punkte
560 Leichtathletik Alexander John -2909- 4.20 Punkte
561 Leichtathletik Mareen Kalis -4979- 4.20 Punkte
562 Leichtathletik Denise Krebs -3048- 4.20 Punkte
563 Judo Samira Bouizgarne -5901- 4.00 Punkte
564 Leichtathletik Katarina Mögenburg -4131- 3.00 Punkte
565 Leichtathletik Bodo Göder -5187- 3.00 Punkte
566 Leichtathletik Xenia Stolz -5195- 3.00 Punkte
567 Leichtathletik Jan Riedel -4242- 3.00 Punkte
568 Leichtathletik Stefan Hettich -5344- 3.00 Punkte
569 Leichtathletik Ricarda Lobe -5347- 3.00 Punkte
570 Leichtathletik Tim Schenker -5351- 3.00 Punkte
571 Leichtathletik Regine Kramer -5402- 3.00 Punkte
572 Leichtathletik Rebekka Ackers -5685- 3.00 Punkte
573 Leichtathletik Laura Gläsner -5689- 3.00 Punkte
574 Leichtathletik Katharina Maisch -5694- 3.00 Punkte
575 Leichtathletik Philipp Menn -5696- 3.00 Punkte
576 Radsport Maximilian Bayer -3653- 3.00 Punkte
577 Leichtathletik Florian Weeke -5703- 3.00 Punkte
578 Leichtathletik Timo Benitz -4693- 3.00 Punkte
579 Leichtathletik Neele Eckhardt -4711- 3.00 Punkte
580 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 3.00 Punkte
581 Leichtathletik Nadine Gonska -3840- 3.00 Punkte
582 Leichtathletik Malte Mohr -2932- 3.00 Punkte
583 Leichtathletik Martin Jasper -3960- 3.00 Punkte
584 Leichtathletik Lena Klaassen -4009- 3.00 Punkte
585 Schießen André Link -5204- 2.50 Punkte
586 Motorrad Sandro Cortese -3339- 2.50 Punkte
587 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 2.50 Punkte
588 Dressur Jan-Dirk Gießelmann -5688- 2.50 Punkte
589 Snowboard Patrick Bussler -2624- 2.50 Punkte
590 Freiwasserschwimmen Christian Reichert -2731- 2.50 Punkte
591 Rennrodeln Chris Eißler -3767- 2.50 Punkte
592 Schießen Katrin Wieslhuber -4797- 2.50 Punkte
593 Windsurfen Steffi Wahl -4832- 2.50 Punkte
594 Ski Alpin Christina Geiger -3821- 2.50 Punkte
595 Triathlon Marcus Herbst -5874- 2.50 Punkte
596 Triathlon Patrick Dirksmeier -5878- 2.50 Punkte
597 Windsurfen Alessio Stillrich -5880- 2.50 Punkte
598 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 2.50 Punkte
599 Leichtathletik Nadine Hildebrand -3084- 2.00 Punkte
600 Leichtathletik Karsten Dilla -3737- 2.00 Punkte