Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 825.00 Punkte
2 Skispringen Karl Geiger -3559- 542.50 Punkte
3 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 479.68 Punkte
4 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 442.50 Punkte
5 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 437.50 Punkte
6 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 412.50 Punkte
7 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 392.50 Punkte
8 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 392.50 Punkte
9 Tennis Alexander Zverev -4692- 371.55 Punkte
10 Biathlon Denise Herrmann -3225- 356.25 Punkte
11 Bahnrad Emma Hinze -4807- 348.90 Punkte
12 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 347.25 Punkte
13 Skispringen Katharina Althaus -3613- 340.00 Punkte
14 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 338.00 Punkte
15 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6681- 331.25 Punkte
16 Skeleton Axel Jungk -4904- 310.00 Punkte
17 Skeleton Hannah Neise -6863- 308.75 Punkte
18 Kanu Ricarda Funk -3810- 303.75 Punkte
19 Snowboard Selina Jörg -3117- 300.00 Punkte
20 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 300.00 Punkte
21 Ringen Anna Schell -4650- 290.00 Punkte
22 Judo Anna Maria Wagner -5560- 285.00 Punkte
23 Radsport Lisa Brennauer -3164- 272.90 Punkte
24 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 271.25 Punkte
25 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 270.00 Punkte
26 Reitsport Julia Krajewski -5459- 260.00 Punkte
27 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 260.00 Punkte
28 Turnen Philipp Boy -3058- 260.00 Punkte
29 Schwimmen Isabel Gose -5756- 254.12 Punkte
30 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 245.00 Punkte
31 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 241.50 Punkte
32 Schwimmen Lea Boy -5384- 240.00 Punkte
33 Kanu Andrea Herzog -5167- 237.50 Punkte
34 Leichtathletik Julian Weber -4719- 214.50 Punkte
35 Kanu Sebastian Brendel -3138- 210.00 Punkte
36 Klettern Yannick Flohé -6637- 207.50 Punkte
37 Kanu Jacob Schopf -6602- 204.50 Punkte
38 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 196.25 Punkte
39 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 196.00 Punkte
40 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 196.00 Punkte
41 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 195.00 Punkte
42 Radsport Max Maute -6765- 191.00 Punkte
43 Kanu Annika Loske -6205- 176.75 Punkte
44 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 175.00 Punkte
45 Kanu Jule Hake -6814- 175.00 Punkte
46 Skeleton Tina Hermann -4903- 172.50 Punkte
47 Rudern Oliver Zeidler -6200- 171.25 Punkte
48 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 170.00 Punkte
49 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 167.50 Punkte
50 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 164.00 Punkte
51 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 162.50 Punkte
52 Rennrodeln Felix Loch -3060- 162.50 Punkte
53 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 161.25 Punkte
54 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 161.25 Punkte
55 Kanu Nico Pickert -6806- 160.50 Punkte
56 Ringen Luisa Niemesch -4162- 155.00 Punkte
57 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 155.00 Punkte
58 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 154.50 Punkte
59 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 152.00 Punkte
60 Snowboard Martin Nörl -5000- 151.75 Punkte
61 Kanu Franz Anton -3320- 150.00 Punkte
62 Radsport Mieke Kröger -4833- 150.00 Punkte
63 Kunstradfahren Milena Slupina -4851- 150.00 Punkte
64 Turnen Lukas Dauser -3728- 149.00 Punkte
65 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 148.75 Punkte
66 Klettern Philipp Martin -6835- 140.00 Punkte
67 Ski Alpin Romed Baumann -6867- 140.00 Punkte
68 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 138.00 Punkte
69 Schwimmen Christian Diener -3734- 134.00 Punkte
70 Kunstradfahren Emilio Arellano -7219- 127.50 Punkte
71 Judo Alina Böhm -6641- 127.50 Punkte
72 Triathlon Anne Haug -2445- 125.00 Punkte
73 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 122.50 Punkte
74 Mountainbike Nina Hoffmann -6225- 120.00 Punkte
75 Ringen Nina Hemmer -5358- 120.00 Punkte
76 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 116.50 Punkte
77 Ringen Elena Brugger -5415- 115.00 Punkte
78 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 115.00 Punkte
79 Tischtennis Dang Qiu -6851- 115.00 Punkte
80 Bahnrad Stefan Bötticher -3693- 111.75 Punkte
81 Fechten Leonie Ebert -4954- 110.50 Punkte
82 Bob Laura Nolte -7234- 110.00 Punkte
83 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 109.85 Punkte
84 Triathlon Laura Lindemann -5162- 109.25 Punkte
85 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 105.00 Punkte
86 Kanu Tamas Gecsö -7463- 105.00 Punkte
87 Fechten Alexandra Ndolo -4957- 105.00 Punkte
88 Kanu Elena Lilik -7336- 104.75 Punkte
89 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 100.00 Punkte
90 Judo Theresa Stoll -4368- 100.00 Punkte
91 Wasserspringen Iris Schmidbauer -6468- 100.00 Punkte
92 Gewichtheben Mau Jon Luke -7055- 100.00 Punkte
93 Triathlon Laura Philipp -5063- 100.00 Punkte
94 Gewichtheben Max Lang -4070- 100.00 Punkte
95 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 97.50 Punkte
96 Mountainbike Hannah Meul -6832- 96.75 Punkte
97 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 95.00 Punkte
98 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeejev -7338- 95.00 Punkte
99 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 95.00 Punkte
100 Judo Miriam Butkereit -4938- 92.50 Punkte
101 Bahnradsport Nicolas Heinrich -7215- 90.00 Punkte
102 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 90.00 Punkte
103 Ringen Horst Lehr -6698- 90.00 Punkte
104 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 90.00 Punkte
105 Radsport Theo Reinhardt -4960- 89.25 Punkte
106 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 87.75 Punkte
107 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 85.75 Punkte
108 Segeln Susann Beucke -7187- 84.00 Punkte
109 Segeln Tina Lutz -7193- 84.00 Punkte
110 Judo Eduard Trippel -5710- 84.00 Punkte
111 Ringen Roland Schwarz -6409- 82.50 Punkte
112 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 78.00 Punkte
113 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 77.50 Punkte
114 Rudern Alexandra Föster -7267- 77.50 Punkte
115 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 77.50 Punkte
116 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 77.50 Punkte
117 Biathlon Benedikt Doll -3363- 76.25 Punkte
118 Bahnradsport Nik Schröter -7218- 75.00 Punkte
119 Tischtennis Timo Boll -2212- 75.00 Punkte
120 Bahnrad Joachim Eilers -3369- 75.00 Punkte
121 Judo Luise Malzahn -3389- 75.00 Punkte
122 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 75.00 Punkte
123 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 72.50 Punkte
124 Judo Johannes Frey -5708- 70.00 Punkte
125 Kanu Tim Hecker -7185- 67.50 Punkte
126 Motorsport Maximilian Götz -5228- 67.50 Punkte
127 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 67.50 Punkte
128 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 67.50 Punkte
129 Schießen Christian Reitz -4237- 65.80 Punkte
130 Kanu Hannes Aigner -3251- 65.00 Punkte
131 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 65.00 Punkte
132 Ringen Hannes Wagner -6699- 65.00 Punkte
133 Leichtathletik Alina Reh -4981- 65.00 Punkte
134 Biathlon Erik Lesser -3158- 63.75 Punkte
135 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 63.00 Punkte
136 Taekwondo Ela Aydin -7158- 62.50 Punkte
137 Nordische Kombination Terence Weber -6866- 61.25 Punkte
138 Turnen Kim Bui -3235- 60.75 Punkte
139 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 60.50 Punkte
140 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 60.00 Punkte
141 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 60.00 Punkte
142 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 60.00 Punkte
143 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 60.00 Punkte
144 Ringen Frank Stäbler -3283- 60.00 Punkte
145 Triathlon Nina Eim -6521- 60.00 Punkte
146 Ringen Denis Kudla -3595- 60.00 Punkte
147 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 60.00 Punkte
148 Reitsport Daniel Deußer -2268- 57.50 Punkte
149 Schwimmen Fabian Schwingenschlögl -4326- 55.62 Punkte
150 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 55.00 Punkte
151 Reitsport Michael Jung -2387- 55.00 Punkte
152 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 52.50 Punkte
153 Bogenschießen Michelle Kroppen -6317- 52.50 Punkte
154 Triathlon Valentin Wernz -6408- 52.50 Punkte
155 Leichtathletik Bo Kanda Lita Kanda -7465- 52.50 Punkte
156 BMX Kim Lea Müller -7476- 52.50 Punkte
157 Triathlon Simon Henseleit -7477- 52.50 Punkte
158 Bogenschießen Lisa Unruh -4416- 52.50 Punkte
159 Tennis Tatjana Maria -5110- 51.88 Punkte
160 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 50.50 Punkte
161 Ringen Eduard Popp -4214- 50.00 Punkte
162 Triathlon Sascha Hubbert -7331- 50.00 Punkte
163 Ringen Annika Wendle -5412- 50.00 Punkte
164 Schwimmen Isabel Gosen -7474- 50.00 Punkte
165 Wasserspringen Martin Wolfram -3501- 50.00 Punkte
166 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 50.00 Punkte
167 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 50.00 Punkte
168 Reitsport Marcus Ehning -1674- 47.50 Punkte
169 Tischtennis Sabine Winter -3543- 46.88 Punkte
170 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 46.25 Punkte
171 Judo Mascha Ballhaus -6142- 45.00 Punkte
172 Reitsport Katrin Eckermann -3402- 43.75 Punkte
173 Snowboard Paul Berg -3666- 42.75 Punkte
174 Biathlon Roman Rees -6389- 42.50 Punkte
175 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 42.50 Punkte
176 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 41.00 Punkte
177 Radsport Nils Politt -5470- 40.25 Punkte
178 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 40.00 Punkte
179 Schwimmen Elendt Anna -7368- 40.00 Punkte
180 Radsport Nina Reichenbach -5403- 40.00 Punkte
181 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 40.00 Punkte
182 Ski Alpin Simon Jocher -6964- 40.00 Punkte
183 Motorrad Marcel Schrötter -6198- 38.75 Punkte
184 Leichtathletik Saskia Feige -6267- 37.50 Punkte
185 Schießen Anna Janssen -7327- 37.25 Punkte
186 Schießen Nadine Messerschmidt -6766- 36.50 Punkte
187 Judo Caroline Fritze -7212- 35.00 Punkte
188 Triathlon Jonas Weller -7332- 35.00 Punkte
189 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 35.00 Punkte
190 Fechten Anne Sauer -4584- 35.00 Punkte
191 Ringen Etienne Kinsinger -4598- 35.00 Punkte
192 Triathlon Patrick Lange -5066- 35.00 Punkte
193 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 34.95 Punkte
194 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 34.95 Punkte
195 Schwimmen Marco Koch -3343- 34.50 Punkte
196 Tischtennis Han Ying -4489- 34.50 Punkte
197 Skeleton Alexander Gassner -3290- 33.75 Punkte
198 Schwimmen Nele Schulze -7146- 33.75 Punkte
199 Judo Pauline Starke -7223- 32.50 Punkte
200 Kanu Lisa Jahn -6206- 32.50 Punkte
201 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 32.50 Punkte
202 Biathlon Franziska Preuß -3583- 32.50 Punkte
203 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 32.40 Punkte
204 Tischtennis Xiaona Shan -5709- 31.88 Punkte
205 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 30.75 Punkte
206 Ringen Franz Richter -7265- 30.50 Punkte
207 Judo Renée Lucht -6158- 30.00 Punkte
208 Bahnradsport Tobias Buck-Gramcko -7214- 30.00 Punkte
209 Dressurreiten Benjamin Werndl -6359- 30.00 Punkte
210 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 30.00 Punkte
211 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 30.00 Punkte
212 Triathlon Florian Angert -5728- 30.00 Punkte
213 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 30.00 Punkte
214 Snowboard Leon Vockensperger -6869- 30.00 Punkte
215 Schwimmen Elea Linka -7077- 30.00 Punkte
216 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 29.75 Punkte
217 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 29.25 Punkte
218 Judo Dominic Ressel -4239- 29.00 Punkte
219 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 28.75 Punkte
220 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 27.50 Punkte
221 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 26.50 Punkte
222 Motorsport Andre Lotterer -6189- 26.25 Punkte
223 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 26.25 Punkte
224 BMX Lara Marie Lessmann -6413- 26.25 Punkte
225 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 26.25 Punkte
226 Radsport Roger Kluge -2877- 26.25 Punkte
227 Triathlon Verena Walter -5074- 26.25 Punkte
228 Turnen Philipp Herder -4749- 26.10 Punkte
229 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 26.10 Punkte
230 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 25.50 Punkte
231 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 25.50 Punkte
232 Schwimmen Zoe Vogelmann -6622- 25.50 Punkte
233 Leichtathletik Owen Ansah -7103- 25.50 Punkte
234 Kanu Jakob Thordsen -7271- 25.00 Punkte
235 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 25.00 Punkte
236 Segeln Julius Hornung -7481- 25.00 Punkte
237 Radsport Tony Martin -5468- 25.00 Punkte
238 DTM René Rast -5530- 25.00 Punkte
239 Windsurfen Philip Köster -3582- 25.00 Punkte
240 Snowboard Annika Morgan -6691- 25.00 Punkte
241 Triathlon Justus Nieschlag -4670- 25.00 Punkte
242 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 25.00 Punkte
243 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 24.00 Punkte
244 Schwimmen Mahmoud Ahmed -7350- 24.00 Punkte
245 Segeln Philipp Buhl -3336- 24.00 Punkte
246 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 24.00 Punkte
247 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 24.00 Punkte
248 Karate Noah Bitsch -4919- 24.00 Punkte
249 Schwimmen Annika Bruhn -3544- 23.75 Punkte
250 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 22.50 Punkte
251 Schwimmen Marius Zobel -6306- 22.35 Punkte
252 Schwimmen Tobias Schulrath -7375- 22.35 Punkte
253 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 22.35 Punkte
254 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 22.35 Punkte
255 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 22.35 Punkte
256 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 21.60 Punkte
257 Motorsport Mike Rockenfeller -2545- 21.25 Punkte
258 Gerätturnen Dario Sissakis -6342- 20.25 Punkte
259 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 20.25 Punkte
260 Leichtathletik Mohamed Mohumed -6773- 20.25 Punkte
261 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 20.25 Punkte
262 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 20.25 Punkte
263 Eisschnelllauf Marco Weber -2409- 20.00 Punkte
264 Radsport Lennard Kämna -6818- 20.00 Punkte
265 Ringen Pascal Eisele -3766- 20.00 Punkte
266 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 20.00 Punkte
267 Radsport Simon Geschke -2889- 20.00 Punkte
268 Rudern Joachim Agne -7066- 20.00 Punkte
269 Golf Maximilian Kieffer -5081- 20.00 Punkte
270 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 20.00 Punkte
271 Gerätturnen Leonard Prügel -7095- 19.50 Punkte
272 Schwimmen Nicole Maier -7354- 17.85 Punkte
273 Schwimmen Bente Fischer -6524- 17.85 Punkte
274 Springreiten Kendra Clarica Brinkop -7224- 17.50 Punkte
275 Hallenradsport Marcel Jüngling -6201- 17.50 Punkte
276 Darts Martin Schindler -7262- 17.50 Punkte
277 Schießen Michael Schwald -7328- 17.50 Punkte
278 Schießen Robin Walter -7329- 17.50 Punkte
279 Triathlon Daniela Bleymehl -6445- 17.50 Punkte
280 Leichtathletik Christina Hering -3593- 17.50 Punkte
281 Schießen Doreen Vennekamp -5712- 17.50 Punkte
282 Triathlon Frederic Funk -7079- 17.50 Punkte
283 Judo Katharina Menz -4121- 17.00 Punkte
284 Tennis Oscar Otte -5306- 17.00 Punkte
285 Schwimmen Kellie Messel -7344- 15.75 Punkte
286 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 15.75 Punkte
287 Schwimmen Marvin Dahler -6518- 15.75 Punkte
288 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 15.75 Punkte
289 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 15.75 Punkte
290 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 15.75 Punkte
291 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 15.75 Punkte
292 Schwimmen Julia Titze -7151- 15.75 Punkte
293 Mountainbike Simon Maurer -7209- 15.00 Punkte
294 Radsport Liane Lippert -6221- 15.00 Punkte
295 Ringen Martin Obst -4174- 15.00 Punkte
296 Ringen Olivia Andrich -7272- 15.00 Punkte
297 Ringen Aleksander Semisorow -7273- 15.00 Punkte
298 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 15.00 Punkte
299 Leichtathletik Carolina Krafzik -6264- 15.00 Punkte
300 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 15.00 Punkte
301 Ringen Francy Rädelt -4225- 15.00 Punkte
302 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 15.00 Punkte
303 Ringen Luan Lauer -7307- 15.00 Punkte
304 Ringen Robin Pelzer -7308- 15.00 Punkte
305 Ringen Idris Ibaev -7309- 15.00 Punkte
306 Kanu Jule Haake -7339- 15.00 Punkte
307 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 15.00 Punkte
308 Leichtathletik Marlene Maier -7342- 15.00 Punkte
309 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 15.00 Punkte
310 Schwimmen Sarah Wellbrock -7348- 15.00 Punkte
311 Schwimmen Julia Mrozisnki -7360- 15.00 Punkte
312 Leichtathletik Michael Adolf -7362- 15.00 Punkte
313 Schwimmen Artem Selin -7369- 15.00 Punkte
314 Schwimmen Nina Sadrine Jazy -7370- 15.00 Punkte
315 Schwimmen Ira Helene Hünnebeck -7374- 15.00 Punkte
316 Leichtathletik Tim Holzapfel -7379- 15.00 Punkte
317 Judo Kurbjeweit Dario -7382- 15.00 Punkte
318 Mountainbike Nadine Rieder -3286- 15.00 Punkte
319 Judo Ziegler Jana -7384- 15.00 Punkte
320 Judo Heyder Maximilian -7388- 15.00 Punkte
321 Judo Bazynski Nadja -7389- 15.00 Punkte
322 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 15.00 Punkte
323 Judo Setz Martin -7393- 15.00 Punkte
324 Judo Mäkelburg Sarah -7394- 15.00 Punkte
325 Judo Gabler Alexander -7399- 15.00 Punkte
326 Judo Dzavbatyrov Schamil -7400- 15.00 Punkte
327 Judo Lenz Johann -7402- 15.00 Punkte
328 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 15.00 Punkte
329 Ringen Erik Thiele -5359- 15.00 Punkte
330 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 15.00 Punkte
331 Badminton Kai Schäfer -6394- 15.00 Punkte
332 Judo Abramov Erik -7419- 15.00 Punkte
333 Fechten Julika Funke -7422- 15.00 Punkte
334 Schwimmen David Thomasberger -5375- 15.00 Punkte
335 Fechten Laurenz Rieger -7423- 15.00 Punkte
336 Fechten Laura Katalin Wetzker -7424- 15.00 Punkte
337 Leichtathletik Neele Hardt-Noack -7425- 15.00 Punkte
338 Leichtathletik Bianca Stichling -7426- 15.00 Punkte
339 Trampolin Fabian Vogel -7427- 15.00 Punkte
340 Triathlon Lasse Lührs -7428- 15.00 Punkte
341 Stand Up Paddling Leni Krah -7429- 15.00 Punkte
342 Ringen Debora Lawnitzak -5387- 15.00 Punkte
343 Fechten Samuel Unterhauser -6416- 15.00 Punkte
344 Ringen Lisa Ersel -6417- 15.00 Punkte
345 Ringen Victor Lyzen -6419- 15.00 Punkte
346 Ringen Lars Schäfle -6429- 15.00 Punkte
347 Ringen Johannes Mayer -6430- 15.00 Punkte
348 Fechten Matyas Szabo -4386- 15.00 Punkte
349 Ringen Eyleen Sewina -5417- 15.00 Punkte
350 Ringen Christopher Kraemer -6448- 15.00 Punkte
351 Ringen Witalis Lazovski -6449- 15.00 Punkte
352 Leichtathletik Jonathan Hilbert -7475- 15.00 Punkte
353 Kanu Max Lemke -5430- 15.00 Punkte
354 Ringen Lucas Lazogianis -6454- 15.00 Punkte
355 Ringen Jello Krahmer -6457- 15.00 Punkte
356 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
357 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 15.00 Punkte
358 Leichtathletik David Storl -3407- 15.00 Punkte
359 Radsport Dominik Oswald -5460- 15.00 Punkte
360 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 15.00 Punkte
361 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
362 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
363 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 15.00 Punkte
364 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00 Punkte
365 Moderner Fünfkampf Marvin Dogue -4554- 15.00 Punkte
366 Trampolin Leonie Adam -4556- 15.00 Punkte
367 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 15.00 Punkte
368 Ringen Kevin Henkel -4628- 15.00 Punkte
369 Ringen Kubilay Cakici -4634- 15.00 Punkte
370 Ringen Gennadij Cudinovic -4638- 15.00 Punkte
371 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 15.00 Punkte
372 Fechten Marius Braun -3698- 15.00 Punkte
373 Leichtathletik Merlin Hummel -6781- 15.00 Punkte
374 Leichtathletik Domenika Mayer -6790- 15.00 Punkte
375 Leichtathletik Lea Wipper -6803- 15.00 Punkte
376 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 15.00 Punkte
377 Springreiten Mario Stevens -6858- 15.00 Punkte
378 Leichtathletik Hendrik Pfeiffer -5883- 15.00 Punkte
379 Klettern Alexander Megos -5899- 15.00 Punkte
380 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 15.00 Punkte
381 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 15.00 Punkte
382 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00 Punkte
383 Leichtathletik Anjuli Knäsche -4020- 15.00 Punkte
384 Leichtathletik Martin Wierig -3039- 15.00 Punkte
385 Badminton Yvonne Li -4082- 15.00 Punkte
386 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 14.45 Punkte
387 Synchronschwimmen Marlene Bojer -6191- 14.25 Punkte
388 Springreiten Christian Kukuk -6485- 13.75 Punkte
389 Rhythmische Sportgymnastik Helena Ripken -7410- 12.75 Punkte
390 Motorsport Maximilian Buhk -7205- 12.50 Punkte
391 Judo Lukas Vennekold -7222- 12.50 Punkte
392 Snowboard Umito Kirchwehm -7225- 12.50 Punkte
393 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 12.50 Punkte
394 Ski Freestyle Alia Delia Eichinger -7258- 12.50 Punkte
395 Snowboard Leon Gütl -7261- 12.50 Punkte
396 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 12.50 Punkte
397 Mountainbike Marion Fromberger -6405- 12.50 Punkte
398 Kunstradfahren Lena Günther. -7461- 12.50 Punkte
399 Triathlon Ruben Zepuntke -6444- 12.50 Punkte
400 Segeln Juliane Barthel -7482- 12.50 Punkte
401 Segeln Lena Erdil -7483- 12.50 Punkte
402 Golf Esther Henseleit -6670- 12.50 Punkte
403 Snowboard Andre Höflich -6680- 12.50 Punkte
404 Schwimmen Jeannette Spiwoks -5766- 12.50 Punkte
405 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 12.00 Punkte
406 Segeln Luise Wanser -7191- 12.00 Punkte
407 Schwimmen Isabel Marie Gose -6308- 12.00 Punkte
408 BMX Lara Lessmann -6368- 12.00 Punkte
409 Schießen Jolyn Beer -5354- 12.00 Punkte
410 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 12.00 Punkte
411 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 10.62 Punkte
412 Judo Daniel Herbst -6151- 10.50 Punkte
413 Judo Lukas Klemm -6154- 10.50 Punkte
414 Judo Moritz Plafky -6163- 10.50 Punkte
415 Mountainbike Luisa Daubermann -7207- 10.50 Punkte
416 Leichtathletik Marius Probst -5171- 10.50 Punkte
417 Radsport Jonathan Sandritter -6230- 10.50 Punkte
418 Rudern Jonas Gelsen -7266- 10.50 Punkte
419 Rudern Aurelia-Maxima Katharina Janzen -7268- 10.50 Punkte
420 Ringen Josefine Purschke -7274- 10.50 Punkte
421 Ringen Marie Trayer -7275- 10.50 Punkte
422 Ringen Anne Nürnberger -7276- 10.50 Punkte
423 Leichtathletik Tristan Schwandke -6253- 10.50 Punkte
424 Ringen Elena Sell -7277- 10.50 Punkte
425 Ringen Chiara Hirt -7278- 10.50 Punkte
426 Ringen Katharina Gilewitsch -7279- 10.50 Punkte
427 Leichtathletik Jessica-Bianca Wessolly -6256- 10.50 Punkte
428 Ringen Lilly Schneider -7280- 10.50 Punkte
429 Ringen Laura Kühn -7281- 10.50 Punkte
430 Ringen Adrian Barnowski -7282- 10.50 Punkte
431 Ringen Lucas Kahnt -7283- 10.50 Punkte
432 Leichtathletik Elena Burkard -6260- 10.50 Punkte
433 Ringen Joshua Morodion -7284- 10.50 Punkte
434 Ringen Andre Timofeev -7285- 10.50 Punkte
435 Ringen Artur Rohleder -7286- 10.50 Punkte
436 Schwimmen Jessica Felsner -6280- 10.50 Punkte
437 Ringen Abdullah Hasani -7310- 10.50 Punkte
438 Ringen Wladimir Behrenhardt -7311- 10.50 Punkte
439 Ringen Witas Behrendt -7312- 10.50 Punkte
440 Ringen Nico Brunner -7313- 10.50 Punkte
441 Springreiten Tina Deuerer -7334- 10.50 Punkte
442 Springreiten Philip Rüping -7335- 10.50 Punkte
443 Leichtathletik Tim Eikermann -7346- 10.50 Punkte
444 Schwimmen Jeremias Pock -7353- 10.50 Punkte
445 Leichtathletik James Adebola -7355- 10.50 Punkte
446 Leichtathletik Frank Schauer -4284- 10.50 Punkte
447 Leichtathletik Giséle Wender -7363- 10.50 Punkte
448 Leichtathletik Jordan Gordon -7364- 10.50 Punkte
449 Leichtathletik Judith Franzen -7367- 10.50 Punkte
450 Schwimmen Kim Kristin Krüger -7372- 10.50 Punkte
451 Ringen Fabian Schmitt -4300- 10.50 Punkte
452 Schwimmen Silas Beth -7378- 10.50 Punkte
453 Leichtathletik Rocco Martin -7380- 10.50 Punkte
454 Judo Anne-Sophie Kempf -7385- 10.50 Punkte
455 Judo Annabelle Winzig -7390- 10.50 Punkte
456 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 10.50 Punkte
457 Judo Gabriel Berg -7403- 10.50 Punkte
458 Tischtennis Benedikt Dudahat -7408- 10.50 Punkte
459 Rhythmische Sportgymnastik Malvina Chakyr -7411- 10.50 Punkte
460 Gerätturnen Artur Sahakyan -7413- 10.50 Punkte
461 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 10.50 Punkte
462 Radsport Jannik Steimle -7417- 10.50 Punkte
463 Fechten Anna-Lena Bürker -7430- 10.50 Punkte
464 Judo Timo Cavelius -6407- 10.50 Punkte
465 Fechten Luis Bonah -7431- 10.50 Punkte
466 Leichtathletik Kristin Giersch -7432- 10.50 Punkte
467 Leichtathletik Paul Walschburger -7433- 10.50 Punkte
468 Leichtathletik Maurice Vogt -7434- 10.50 Punkte
469 Moderner Fünfkampf Pele Uibel -7435- 10.50 Punkte
470 Trampolin Maya Möller -7436- 10.50 Punkte
471 Triathlon Lasse Priester -7437- 10.50 Punkte
472 Triathlon Annika Koch -7438- 10.50 Punkte
473 Stand Up Paddling Peter Weidert -7439- 10.50 Punkte
474 Stand Up Paddling Susanne Lier -7440- 10.50 Punkte
475 Ringen Niklas Stechele -6418- 10.50 Punkte
476 Ringen Ertugrul Agca -6422- 10.50 Punkte
477 Ringen Purya Jamali-Esmaeili-Kandi -6425- 10.50 Punkte
478 Ringen David Stumpe -4377- 10.50 Punkte
479 Badminton Matthias Kicklitz -7456- 10.50 Punkte
480 Ringen Angelina Purschke -6432- 10.50 Punkte
481 Badminton Ann-Kathrin Spöri -7457- 10.50 Punkte
482 Ringen Niklas Dorn -5419- 10.50 Punkte
483 Ringen Andreas Walter -5424- 10.50 Punkte
484 Ringen Simon Öllinger -6462- 10.50 Punkte
485 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 10.50 Punkte
486 Radsport Larena Hees -5464- 10.50 Punkte
487 Bahnrad Lisa Klein -5497- 10.50 Punkte
488 Trial (Rad) Jonas Friedrich -6526- 10.50 Punkte
489 Leichtathletik Annika Marie Fuchs -6527- 10.50 Punkte
490 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 10.50 Punkte
491 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 10.50 Punkte
492 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 10.50 Punkte
493 Ringen Deniz Menekse -4599- 10.50 Punkte
494 Ringen Maximilian Schwabe -4603- 10.50 Punkte
495 Ringen Jessica Lindner -4643- 10.50 Punkte
496 Radsport Nikias Arndt -3634- 10.50 Punkte
497 Judo Friederike Stolze -6717- 10.50 Punkte
498 Leichtathletik Katharina Maisch -5694- 10.50 Punkte
499 Judo Losseni Kone -6733- 10.50 Punkte
500 Judo Yerrick Schriever -6763- 10.50 Punkte
501 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 10.50 Punkte
502 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 10.50 Punkte
503 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 10.50 Punkte
504 Leichtathletik Rabea Schöneborn -6789- 10.50 Punkte
505 Leichtathletik Monika Zapalska -6794- 10.50 Punkte
506 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 10.50 Punkte
507 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 10.50 Punkte
508 Leichtathletik Simon Bayer -5778- 10.50 Punkte
509 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50 Punkte
510 Mountainbike Justine Welzel -6823- 10.50 Punkte
511 Mountainbike Max Hartenstern -6824- 10.50 Punkte
512 Trampolin Matthias Pfleiderer -4837- 10.50 Punkte
513 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 10.50 Punkte
514 Mountainbike Sascha Weber -4926- 10.50 Punkte
515 Reitsport Dirk Schrade -1952- 10.50 Punkte
516 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 10.50 Punkte
517 Fechten Alexandra Ehler -5053- 10.50 Punkte
518 Leichtathletik Sara Benfares -7105- 10.50 Punkte
519 Leichtathletik Ella Buchner -7106- 10.50 Punkte
520 Leichtathletik Lea Halmans -7108- 10.50 Punkte
521 Leichtathletik Oliver Koletzko -7109- 10.50 Punkte
522 Leichtathletik Frederik Ruppert -7112- 10.50 Punkte
523 Moderner Fünfkampf Esther Fernandez Donda -7118- 10.50 Punkte
524 Rudern Richard Schmidt -3033- 10.50 Punkte
525 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 10.50 Punkte
526 Schwimmen Yannick Plasil -7141- 10.50 Punkte
527 Fechten Andre Sanita -5095- 10.50 Punkte
528 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 10.50 Punkte
529 Schwimmen Fabienne Wenske -7153- 10.50 Punkte
530 Kanu Tom Liebscher -4084- 10.50 Punkte
531 Judo Sappho Özge Coban -4933- 10.00 Punkte
532 Ski Freestyle David Zehenter -7217- 8.75 Punkte
533 Kanu Moritz Adam -6207- 8.75 Punkte
534 Bob Mariama Jamanka -7233- 8.75 Punkte
535 Skispringen Severin Freund -3156- 8.75 Punkte
536 Ski Freestyle Muriel Mohr -7259- 8.75 Punkte
537 Mountainbike Kai Oswald -7270- 8.75 Punkte
538 Triathlon Marc Eggeling -7330- 8.75 Punkte
539 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 8.75 Punkte
540 Biathlon Johannes Kühn -3494- 8.75 Punkte
541 Triathlon Henry Graf -7175- 7.50 Punkte
542 Mountainbike David List -7206- 7.50 Punkte
543 Mountainbike Franziska Koch -7208- 7.50 Punkte
544 Mountainbike Felix Bauer -7210- 7.50 Punkte
545 Mountainbike Maxi Kuchling -7211- 7.50 Punkte
546 Leichtathletik Carolin Paesler -4183- 7.50 Punkte
547 Leichtathletik Sabine Burgdorf -7263- 7.50 Punkte
548 Leichtathletik Erik Hille -7264- 7.50 Punkte
549 Leichtathletik Kevin Ugo -6240- 7.50 Punkte
550 Leichtathletik Felix Mairhofer -6251- 7.50 Punkte
551 Ringen Michelle Schnapp -7287- 7.50 Punkte
552 Ringen Sophie Seimetz -7288- 7.50 Punkte
553 Ringen Rebekka March -7289- 7.50 Punkte
554 Ringen Mia Oswald -7290- 7.50 Punkte
555 Ringen Luna Rothenberger -7291- 7.50 Punkte
556 Ringen Gerda Barth -7292- 7.50 Punkte
557 Ringen Lena Rösler -7293- 7.50 Punkte
558 Leichtathletik Jacqueline Otchere -6269- 7.50 Punkte
559 Ringen Lara Flachs -7294- 7.50 Punkte
560 Ringen Karamjeet Holstein -7295- 7.50 Punkte
561 Ringen Marcel Wagin -7296- 7.50 Punkte
562 Leichtathletik Jessie Maduka -6272- 7.50 Punkte
563 Ringen Nico Schmitt -7297- 7.50 Punkte
564 Ringen Shamil Ustaev -7298- 7.50 Punkte
565 Ringen Richard Schröder -7299- 7.50 Punkte
566 Ringen Gregor Eigenbrodt -7300- 7.50 Punkte
567 Ringen Ansgar Reinke -7301- 7.50 Punkte
568 Ringen Marcel Käppeler -7302- 7.50 Punkte
569 Ringen Alen Tamrazov -7303- 7.50 Punkte
570 Ringen Kiril Kildau -7304- 7.50 Punkte
571 Ringen Oliver Kock -7305- 7.50 Punkte
572 Ringen Georgios Scarpello -7314- 7.50 Punkte
573 Ringen Marvin Scherer -7315- 7.50 Punkte
574 Ringen Numan Bayram -7316- 7.50 Punkte
575 Ringen Niklas Ohff -7317- 7.50 Punkte
576 Ringen Kutkagan Öztürk -7318- 7.50 Punkte
577 Ringen Maximilian Simon -7319- 7.50 Punkte
578 Ringen Marcus Thätner -7320- 7.50 Punkte
579 Ringen Domenik Chelo -7321- 7.50 Punkte
580 Ringen Erik Löser -7322- 7.50 Punkte
581 Ringen Sascha Weinauge -7323- 7.50 Punkte
582 Ringen Anton Vieweg -7324- 7.50 Punkte
583 Ringen Vincent Graf -7325- 7.50 Punkte
584 Schwimmen Sebastian Pierre-Louis -7341- 7.50 Punkte
585 Leichtathletik Franziska Schuster -7343- 7.50 Punkte
586 Leichtathletik Jasmin Kwadwo -7345- 7.50 Punkte
587 Schwimmen Nicole Heidemann -5298- 7.50 Punkte
588 Leichtathletik Stefan Volzer -7347- 7.50 Punkte
589 Schwimmen Julia Barth -7351- 7.50 Punkte
590 Schwimmen Yannis Merlon Willim -7352- 7.50 Punkte
591 Leichtathletik Talea Prepens -7356- 7.50 Punkte
592 Schwimmen Aaron Schmidt -7357- 7.50 Punkte
593 Leichtathletik Velten Schneider -7358- 7.50 Punkte
594 Leichtathletik Olivia Gürth -7359- 7.50 Punkte
595 Schwimmen Maya Werner -7361- 7.50 Punkte
596 Leichtathletik Lennart Roos -7365- 7.50 Punkte
597 Schwimmen Sean-Paul Chaffee -7366- 7.50 Punkte
598 Schwimmen Nina Holt -7371- 7.50 Punkte
599 Schwimmen Celina Kühne -7373- 7.50 Punkte
600 Schwimmen Louis Jäger -7376- 7.50 Punkte
601 Leichtathletik Svenja Pingpank -7377- 7.50 Punkte
602 Leichtathletik Lucia Sturm -7381- 7.50 Punkte
603 Judo Domenik Schönefeldt -7383- 7.50 Punkte
604 Judo Laila Göbel -7386- 7.50 Punkte
605 Judo Darja Dorowskich -7387- 7.50 Punkte
606 Judo Agatha Schmidt -7391- 7.50 Punkte
607 Judo Malin Fischer -7392- 7.50 Punkte
608 Judo Jano Rübo -7395- 7.50 Punkte
609 Judo Kevin Abeltshauser -7396- 7.50 Punkte
610 Judo Hanna Veronika Sedlmair -7397- 7.50 Punkte
611 Judo Helene Foede -7398- 7.50 Punkte
612 Judo Emil-Johann Hennebach -7401- 7.50 Punkte
613 Judo Richard Fiedler -7404- 7.50 Punkte
614 Judo Markus Seifert -7405- 7.50 Punkte
615 Gerätturnen Salina Bousmayo -7407- 7.50 Punkte
616 Gerätturnen Lona Häcker -7415- 7.50 Punkte
617 Radsport Nadine Gil -7418- 7.50 Punkte
618 Judo Fabian Meyer -7420- 7.50 Punkte
619 Radsport Hannah Ludwig -7421- 7.50 Punkte
620 Ringen Viviane Herda -5388- 7.50 Punkte
621 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 7.50 Punkte
622 Motorrad -7441- 7.50 Punkte
623 Leichtathletik Sören Klose -7442- 7.50 Punkte
624 Leichtathletik Dana Bergrath -7443- 7.50 Punkte
625 Ringen Nico-Antonio Zarcone -6420- 7.50 Punkte
626 Leichtathletik Mikaelle Assani -7444- 7.50 Punkte
627 Moderner Fünfkampf Moritz Klinkert -7445- 7.50 Punkte
628 Moderner Fünfkampf Julie Walser -7446- 7.50 Punkte
629 Radsport Simone Hertter -7447- 7.50 Punkte
630 Trampolin Miguel Feyh -7448- 7.50 Punkte
631 Trampolin Aileen Rösler -7449- 7.50 Punkte
632 Ringen Valentin Seimetz -6426- 7.50 Punkte
633 Stand Up Paddling Manuel Lauble -7450- 7.50 Punkte
634 Stand Up Paddling Skady Langbein -7451- 7.50 Punkte
635 Ringen Johannes Deml -6440- 7.50 Punkte
636 BMX Timo Schulze -7466- 7.50 Punkte
637 Ringen Samuel Bellscheidt -6453- 7.50 Punkte
638 Ringen Julian Neumaier -6455- 7.50 Punkte
639 Springreiten Angelique Rüsen -5433- 7.50 Punkte
640 Leichtathletik Marc Reuther -5448- 7.50 Punkte
641 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 7.50 Punkte
642 Kanu Caroline Arft -6490- 7.50 Punkte
643 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 7.50 Punkte
644 Leichtathletik Torben Blech -6500- 7.50 Punkte
645 Leichtathletik Torben Brandt -6506- 7.50 Punkte
646 Schwimmen Marie Brockhaus -6510- 7.50 Punkte
647 Leichtathletik Vera Coutellier -6516- 7.50 Punkte
648 Boxen Leonie Müller -6575- 7.50 Punkte
649 Leichtathletik Manuel Sanders -6595- 7.50 Punkte
650 Rhythmische Sportgymnastik Julia Stavickaja -4585- 7.50 Punkte
651 Ringen Christian John -4612- 7.50 Punkte
652 Bahnrad Lea Lin Teutenberg -6684- 7.50 Punkte
653 Ringen Wladimir Remel -4640- 7.50 Punkte
654 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 7.50 Punkte
655 Judo Alexander Wegele -6703- 7.50 Punkte
656 Judo David Ickes -6712- 7.50 Punkte
657 Judo Jonas Schreiber -6723- 7.50 Punkte
658 Judo Louis Mai -6734- 7.50 Punkte
659 Judo Maximilian Standke -6742- 7.50 Punkte
660 Judo Patrick Weisser -6750- 7.50 Punkte
661 Leichtathletik Andreas Hofmann -4720- 7.50 Punkte
662 Leichtathletik Jonas Wagner -6776- 7.50 Punkte
663 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 7.50 Punkte
664 Schwimmen Celine Rieder -5765- 7.50 Punkte
665 Leichtathletik Julia Harting -5769- 7.50 Punkte
666 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 7.50 Punkte
667 Leichtathletik Maximilian Entholzner -5780- 7.50 Punkte
668 Kanu Lina Bielicke -6807- 7.50 Punkte
669 Kanu Martin Hiller -6811- 7.50 Punkte
670 Radsport Jannis Oing -6822- 7.50 Punkte
671 Rudern Pia Greiten -6848- 7.50 Punkte
672 Leichtathletik Nils Voigt -6929- 7.50 Punkte
673 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 7.50 Punkte
674 Leichtathletik Lucas Ansah-Peprah -7104- 7.50 Punkte
675 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 7.50 Punkte
676 Schwimmen Jan Delkeskamp -7124- 7.50 Punkte
677 Schwimmen Chiara Klein -7130- 7.50 Punkte
678 Schwimmen Stefano Razeto -7142- 7.50 Punkte
679 Springreiten Tobias Meyer -7269- 7.00 Punkte
680 Badminton Miranda Wilson -7458- 6.38 Punkte
681 Badminton Selin Hübsch -7459- 6.38 Punkte
682 Badminton Fabian Roth -4949- 6.38 Punkte
683 Radsport Pascal Ackermann -6219- 6.00 Punkte
684 Judo Julie Hölterhoff -6153- 5.00 Punkte
685 Judo Theresa Zenker -7221- 5.00 Punkte
686 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 5.00 Punkte
687 Ski Freestyle Vincent Veile -7260- 5.00 Punkte
688 Kanu Isabelle Zanin -7306- 5.00 Punkte
689 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 5.00 Punkte
690 Triathlon Michael Wegricht -7333- 5.00 Punkte
691 Ski Alpin Dominik Schwaiger -4317- 5.00 Punkte
692 Springreiten Gerrit Nieberg -7484- 5.00 Punkte
693 Judo Igor Wandtke -4439- 5.00 Punkte
694 Judo Annika Würfel -6707- 5.00 Punkte
695 Kanu Julia Hergert -6813- 5.00 Punkte
696 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 5.00 Punkte
697 Kitesurfen Florian Gruber -3864- 5.00 Punkte
698 Judo Sven Heinle -3900- 5.00 Punkte
699 Triathlon Laura Jansen -7080- 5.00 Punkte
700 Golf Schneider Marcel -7326- 4.00 Punkte
701 Triathlon Anabel Knoll -7194- 2.50 Punkte
702 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 2.50 Punkte
703 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 2.50 Punkte
704 Motorsport Mick Schumacher -6406- 2.50 Punkte
705 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 2.50 Punkte
706 Kitesurfen Leonie Meyer -5523- 2.50 Punkte
707 Rennrodeln Chris Eißler -3767- 2.50 Punkte
708 Golf Marcel Schneider -5109- 2.00 Punkte