Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Tennis Angelique Kerber -3113- 582.62 Punkte
2 Bahnrad Kristina Vogel -3433- 562.50 Punkte
3 Biathlon Laura Dahlmeier -3724- 538.75 Punkte
4 Formel 1 Nico Rosberg -2793- 505.00 Punkte
5 Bahnrad Joachim Eilers -3369- 480.00 Punkte
6 Schwimmen Marco Koch -3343- 453.32 Punkte
7 Schießen Barbara Engleder -2404- 445.50 Punkte
8 Schießen Christian Reitz -4237- 413.00 Punkte
9 Leichtathletik Thomas Röhler -3488- 409.50 Punkte
10 Rennrodeln Felix Loch -3060- 401.25 Punkte
11 Kanu Sebastian Brendel -3138- 386.75 Punkte
12 Schwimmen Philip Heintz -3453- 384.88 Punkte
13 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 376.75 Punkte
14 Reitsport Michael Jung -2387- 375.00 Punkte
15 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 360.00 Punkte
16 Leichtathletik Christoph Harting -3887- 359.50 Punkte
17 Schießen Henri Junghänel -3962- 355.00 Punkte
18 Radsport Nina Reichenbach -5403- 335.00 Punkte
19 Turnen Fabian Hambüchen -3092- 330.00 Punkte
20 Triathlon Sebastian Kienle -2638- 285.00 Punkte
21 Schießen Monika Karsch -3972- 273.75 Punkte
22 Skeleton Tina Hermann -4903- 263.75 Punkte
23 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 250.00 Punkte
24 Wakeboarding Julia Rick -4736- 240.00 Punkte
25 Turnen Sophie Scheder -4286- 238.50 Punkte
26 Triathlon Jan Frodeno -2272- 235.00 Punkte
27 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 233.75 Punkte
28 Leichtathletik Cindy Roleder -3298- 231.00 Punkte
29 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 216.75 Punkte
30 Schwimmen Franziska Hentke -3906- 214.00 Punkte
31 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 212.50 Punkte
32 Rennrodeln Ralf Palik -3415- 210.62 Punkte
33 Bogenschießen Lisa Unruh -4416- 210.00 Punkte
34 Rennrodeln Tatjana Hüfner -2474- 207.50 Punkte
35 Skispringen Severin Freund -3156- 206.25 Punkte
36 Leichtathletik Max Heß -4974- 203.50 Punkte
37 Ringen Denis Kudla -3595- 197.50 Punkte
38 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 195.00 Punkte
39 Dressurreiten Kristina Bröring-Sprehe -2969- 193.00 Punkte
40 Leichtathletik Betty Heidler -2537- 190.00 Punkte
41 Kanu Ronald Rauhe -2287- 187.50 Punkte
42 Eisschnelllauf Patrick Beckert -3378- 181.25 Punkte
43 Rennrodeln Andi Langenhan -2669- 180.00 Punkte
44 Judo Luise Malzahn -3389- 179.00 Punkte
45 Judo Laura Vargas Koch -4521- 177.50 Punkte
46 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 170.00 Punkte
47 Ski Alpin Viktoria Rebensburg -3314- 166.25 Punkte
48 Radsport Roger Kluge -2877- 165.50 Punkte
49 Radsport Tony Martin -5468- 165.00 Punkte
50 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 159.00 Punkte
51 Leichtathletik Daniel Jasinski -3958- 157.50 Punkte
52 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 155.50 Punkte
53 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 153.75 Punkte
54 Leichtathletik Johannes Vetter -5188- 153.75 Punkte
55 Motorsport Marco Wittmann -3331- 153.75 Punkte
56 Leichtathletik Christina Schwanitz -2858- 152.00 Punkte
57 Kanu Conny Waßmuth -2471- 150.00 Punkte
58 Boxen Artem Harutyunyan -4618- 150.00 Punkte
59 Radsport Lisa Hattemer -4849- 150.00 Punkte
60 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 150.00 Punkte
61 Kanu Hannes Aigner -3251- 147.50 Punkte
62 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 142.50 Punkte
63 Leichtathletik Kai Kazmirek -3985- 140.00 Punkte
64 Motorrad Jonas Folger -3572- 132.50 Punkte
65 Leichtathletik David Storl -3407- 127.50 Punkte
66 Leichtathletik Nadine Müller -2851- 125.00 Punkte
67 Schießen Daniel Brodmeier -3074- 125.00 Punkte
68 Gerätturnen Marcel Nguyen -3078- 123.50 Punkte
69 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 120.00 Punkte
70 Kanu Ronald Verch -4421- 118.75 Punkte
71 Judo Karl-Richard Frey -3800- 117.50 Punkte
72 Eisschnelllauf Nico Ihle -2854- 116.75 Punkte
73 Biathlon Simon Schempp -3215- 116.25 Punkte
74 Wakeboard Dominik Gührs -3368- 115.50 Punkte
75 Wakeboarding Vanessa Weinhauer -5568- 112.50 Punkte
76 Moderner Fünfkampf Lena Schöneborn -2900- 110.00 Punkte
77 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 108.75 Punkte
78 Tischtennis Ying Han -3883- 105.62 Punkte
79 Kunstradfahren Viola Brand -4850- 105.00 Punkte
80 Radsport Michael Niedermeier -4852- 105.00 Punkte
81 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 105.00 Punkte
82 Mountainbike Franziska Meyer -5527- 105.00 Punkte
83 Ski Freestyle Heidi Zacher -3142- 102.50 Punkte
84 Rudern Anja Noske -2920- 100.00 Punkte
85 Leichtathletik Carolin Schäfer -4276- 95.00 Punkte
86 Biathlon Franziska Hildebrand -3014- 95.00 Punkte
87 Leichtathletik Lisa Ryzih -3199- 94.25 Punkte
88 Schießen André Link -5204- 93.00 Punkte
89 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 93.00 Punkte
90 Eisschnelllauf Anna Seidel -4948- 90.00 Punkte
91 Leichtathletik Katharina Molitor -2547- 89.25 Punkte
92 Judo Carolin Weiß -4450- 89.00 Punkte
93 Kanu Max Hoff -2403- 88.75 Punkte
94 Fechten Benedikt Wagner -4431- 85.50 Punkte
95 Tennis Alexander Zverev -4692- 85.50 Punkte
96 Kanu Tom Liebscher -4084- 85.50 Punkte
97 Ringen Eduard Popp -4214- 85.00 Punkte
98 Ski Alpin Felix Neureuther -2598- 85.00 Punkte
99 Skeleton Axel Jungk -4904- 85.00 Punkte
100 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 85.00 Punkte
101 Leichtathletik Robert Harting -2679- 83.75 Punkte
102 Klettern David Firnenburg -5537- 83.75 Punkte
103 Leichtathletik Julia Fischer -3367- 83.00 Punkte
104 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 82.50 Punkte
105 Triathlon Andreas Böcherer -3685- 82.50 Punkte
106 Radsport Dominik Oswald -5460- 80.50 Punkte
107 Kanu Melanie Pfeifer -4191- 80.00 Punkte
108 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 77.50 Punkte
109 Kanu Ricarda Funk -3810- 76.25 Punkte
110 Triathlon Patrick Lange -5066- 75.00 Punkte
111 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 75.00 Punkte
112 Ringen Pascal Eisele -3766- 75.00 Punkte
113 Boxen Jürgen Brähmer -1973- 75.00 Punkte
114 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 71.25 Punkte
115 Leichtathletik Kristin Gierisch -3410- 70.70 Punkte
116 Taekwondo Hamza Adnan Karim -7165- 70.00 Punkte
117 Taekwondo Hamza Adnan-Karim -5395- 70.00 Punkte
118 Leichtathletik Eike Onnen -2388- 69.20 Punkte
119 Biathlon Arnd Peiffer -3012- 68.75 Punkte
120 Kanu Franziska Weber -3271- 67.50 Punkte
121 Duathlon Lisa Sieburger -5366- 66.50 Punkte
122 Motorsport Timo Glock -2331- 66.25 Punkte
123 Tennis Philipp Kohlschreiber -2508- 65.12 Punkte
124 Reitsport Daniel Deußer -2268- 65.00 Punkte
125 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 65.00 Punkte
126 Moderner Fünfkampf Patrick Dogue -3740- 65.00 Punkte
127 Eisschnelllauf Moritz Geisreiter -3108- 64.00 Punkte
128 Ski Freestyle Lisa Zimmermann -4504- 62.50 Punkte
129 Triathlon Anja Beranek -2711- 62.50 Punkte
130 Rudern Konstantin Steinhübel -5032- 61.25 Punkte
131 Fechten Matyas Szabo -4386- 60.00 Punkte
132 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 60.00 Punkte
133 Wasserspringen Martin Wolfram -3501- 60.00 Punkte
134 Wakeboarding Ariano Blanik -5566- 60.00 Punkte
135 Taekwondo Rabia Gülec -3589- 60.00 Punkte
136 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 56.25 Punkte
137 Biathlon Erik Lesser -3158- 56.25 Punkte
138 Schwimmen Paul Biedermann -2937- 55.50 Punkte
139 Leichtathletik Linda Stahl -2833- 55.00 Punkte
140 Triathlon Katja Konschak -4035- 52.50 Punkte
141 Bahnsport Eric Engler -4801- 51.75 Punkte
142 Mountainbike Sabine Spitz -1527- 51.25 Punkte
143 Radsport Lisa Brennauer -3164- 50.50 Punkte
144 Turnen Kim Bui -3235- 50.00 Punkte
145 -5397- 50.00 Punkte
146 Judo Jasmin Külbs -3491- 50.00 Punkte
147 Leichtathletik Arthur Abele -3623- 50.00 Punkte
148 Kitesurfen Florian Gruber -3864- 50.00 Punkte
149 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 48.75 Punkte
150 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 48.12 Punkte
151 Ringen Erik Thiele -5359- 48.00 Punkte
152 Leichtathletik Alexandra Wester -5225- 47.00 Punkte
153 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 46.25 Punkte
154 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 46.25 Punkte
155 Kraftsport Sandra Martin -4112- 45.00 Punkte
156 Gewichtheben Michael Müller -4143- 45.00 Punkte
157 Judo Dimitri Peters -4190- 45.00 Punkte
158 Judo Dominic Ressel -4239- 45.00 Punkte
159 Gewichtheben Almir Velagic -2274- 45.00 Punkte
160 Kraftsport Kathleen Schöppe -2433- 45.00 Punkte
161 Gewichtheben Jürgen Spieß -4868- 45.00 Punkte
162 Gewichtheben Leon Schedler -4871- 45.00 Punkte
163 Gewichtheben Sophia Attilo -4881- 45.00 Punkte
164 Gewichtheben Lisa Marie Schweizer -5269- 45.00 Punkte
165 Gewichtheben Mandy Treutlein -5272- 45.00 Punkte
166 Schießen Beate Köstel -5511- 45.00 Punkte
167 Gewichtheben Annabell Jahn -5543- 45.00 Punkte
168 Gewichtheben Simon Brandhuber -3696- 45.00 Punkte
169 Gewichtheben Max Lang -4070- 45.00 Punkte
170 Leichtathletik Julian Weber -4719- 44.50 Punkte
171 Ski Alpin Fritz Dopfer -3072- 43.75 Punkte
172 Eisschnelllauf Bente Kraus -4050- 43.50 Punkte
173 Turnen Pauline Schäfer -4278- 42.50 Punkte
174 Badminton Marc Zwiebler -2592- 42.50 Punkte
175 Tennis Laura Siegemund -5371- 42.50 Punkte
176 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 42.50 Punkte
177 Reitsport Marcus Ehning -1674- 42.50 Punkte
178 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 41.00 Punkte
179 Kraftsport Tabea Tabel -4389- 40.50 Punkte
180 Gewichtheben Gregor Nowara -4865- 40.50 Punkte
181 Gewichtheben Jon Luke Mau -5267- 40.50 Punkte
182 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 40.50 Punkte
183 Judo Theresa Stoll -4368- 40.00 Punkte
184 Motorsport Christian Vietoris -3256- 40.00 Punkte
185 Leichtathletik Mathias Brugger -5357- 40.00 Punkte
186 Tennis Julia Görges -3210- 39.50 Punkte
187 Leichtathletik Lisa Mayer -5349- 39.20 Punkte
188 Schießen Andreas Loew -5490- 38.75 Punkte
189 Radsport André Greipel -2384- 38.50 Punkte
190 Tischtennis Timo Boll -2212- 37.50 Punkte
191 Leichtathletik Christina Obergföll -2273- 37.50 Punkte
192 Triathlon Daniela Bleymehl -6445- 37.50 Punkte
193 Schwimmen Damian Wierling -4568- 37.50 Punkte
194 Fechten Carolin Golubytskyi -2857- 37.50 Punkte
195 Fechten Andre Sanita -5095- 37.50 Punkte
196 Ringen Nina Hemmer -5358- 37.50 Punkte
197 Wakeboarding Miles Töller -5567- 37.50 Punkte
198 Rhythmische Sportgymnastik Nicole Müller -3594- 37.50 Punkte
199 Schwimmen Alexandra Wenk -3597- 37.50 Punkte
200 Judo Sven Maresch -4109- 36.50 Punkte
201 Kraftsport Adrian Müller -4140- 36.00 Punkte
202 Schwimmen Björn Hornikel -4566- 36.00 Punkte
203 Kraftsport Kevin Schweizer -2989- 36.00 Punkte
204 Gewichtheben Patricia Rieger -5278- 36.00 Punkte
205 Schwimmen Nadine Laemmler -5385- 36.00 Punkte
206 Bahnrad Daniela Gass -3817- 36.00 Punkte
207 Turnen Andreas Bretschneider -3704- 35.50 Punkte
208 Judo Miryam Roper -2373- 35.00 Punkte
209 Wasserspringen Sascha Klein -2824- 35.00 Punkte
210 Schießen Jolyn Beer -5354- 35.00 Punkte
211 Judo Anna Maria Wagner -5560- 35.00 Punkte
212 Ringen Aline Focken -3795- 35.00 Punkte
213 Judo Mareen Kräh -4046- 35.00 Punkte
214 Bahnrad Leif Lampater -4069- 35.00 Punkte
215 Judo Johanna Müller -4142- 34.00 Punkte
216 Biathlon Franziska Preuß -3583- 33.75 Punkte
217 Kanu Jan Vandrey -4740- 32.50 Punkte
218 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 32.50 Punkte
219 Schwimmen Andreas Waschburger -2990- 32.50 Punkte
220 Springreiten Andreas Kreuzer -5390- 32.50 Punkte
221 Leichtathletik Fate Tola Geleto -5454- 32.50 Punkte
222 Turnen Lukas Dauser -3728- 31.75 Punkte
223 Gewichtheben Tom Schwarzbach -4320- 31.50 Punkte
224 Gewichtheben Yasin Yüksel -4883- 31.50 Punkte
225 Gewichtheben Olga Miljukov -5274- 31.50 Punkte
226 Gewichtheben Robert Joachim -5275- 31.50 Punkte
227 Gewichtheben Ulrike Zehner -5540- 31.50 Punkte
228 Gewichtheben Pauline Walzak -5541- 31.50 Punkte
229 Gewichtheben Annalena Gürtler -5545- 31.50 Punkte
230 Biathlon Benedikt Doll -3363- 31.25 Punkte
231 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 31.25 Punkte
232 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 31.25 Punkte
233 Leichtathletik Tatjana Pinto -3523- 31.00 Punkte
234 Windsurfen Toni Wilhelm -2452- 30.00 Punkte
235 Schwimmen Dorothea Brandt -2588- 30.00 Punkte
236 Schwimmen Jan-Philip Glania -3213- 30.00 Punkte
237 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 30.00 Punkte
238 Schwimmen Isabelle Haerle -5491- 30.00 Punkte
239 Schwimmen Annika Bruhn -3544- 30.00 Punkte
240 Windsurfen Philip Köster -3582- 30.00 Punkte
241 Radsport Marcel Kittel -3157- 29.50 Punkte
242 Ringen Laura Mertens -4122- 29.00 Punkte
243 Ringen Martin Obst -4174- 29.00 Punkte
244 Kraftsport Tamara Voit -4425- 28.50 Punkte
245 Gewichtheben Gerit Janta -5259- 28.50 Punkte
246 Gewichtheben Alexej Prochorow -5277- 28.50 Punkte
247 Gewichtheben Tom Ritter -5547- 28.50 Punkte
248 Gewichtheben Roberto Gutu -5549- 28.50 Punkte
249 Leichtathletik Robert Hering -3391- 28.20 Punkte
250 Radsport Trixi Worrack -2283- 27.50 Punkte
251 Nordische Kombination Björn Kircheisen -2501- 27.50 Punkte
252 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 27.50 Punkte
253 Skispringen Anna Rupprecht -5217- 27.50 Punkte
254 Leichtathletik Julian Reus -3154- 27.00 Punkte
255 -4025- 26.50 Punkte
256 Triathlon Natascha Schmitt -5122- 26.25 Punkte
257 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 25.50 Punkte
258 Schwimmen Johanna Roas -4249- 25.50 Punkte
259 Schwimmen Florian Vogel -4423- 25.50 Punkte
260 Eisschnelllauf Gabriele Hirschbichler -2560- 25.50 Punkte
261 Bahnrad Emma Hinze -4807- 25.50 Punkte
262 Gewichtheben Moritz Huber -4873- 25.50 Punkte
263 Schwimmen Steffen Deibler -3051- 25.50 Punkte
264 Eisschnelllauf Stephanie Beckert -3160- 25.50 Punkte
265 Gerätturnen Pauline Tratz -5232- 25.50 Punkte
266 Bahnrad Marco Mathis -5499- 25.50 Punkte
267 -5544- 25.50 Punkte
268 Gewichtheben Philip Mummhardt -5553- 25.50 Punkte
269 Gewichtheben Marcel Hinkelmann -3916- 25.50 Punkte
270 Eisschnelllauf Hubert Hirschbichler -3920- 25.50 Punkte
271 Bahnrad Stephanie Pohl -1941- 25.50 Punkte
272 Judo Martyna Trajdos -4405- 25.00 Punkte
273 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 25.00 Punkte
274 Snowboard Silvia Mittermüller -2503- 25.00 Punkte
275 Tennis Florian Mayer -2531- 25.00 Punkte
276 Leichtathletik Jennifer Oeser -2554- 25.00 Punkte
277 Ringen Marcel Ewald -4624- 25.00 Punkte
278 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 25.00 Punkte
279 Ringen Luzie Manzke -4649- 25.00 Punkte
280 Kanu Tabea Medert -4746- 25.00 Punkte
281 Triathlon Nils Frommhold -4839- 25.00 Punkte
282 Segeln Phillip Kasüske -4912- 25.00 Punkte
283 Golf Caroline Masson -5286- 25.00 Punkte
284 Springreiten Niklas Krieg -5338- 25.00 Punkte
285 Fechten Maximilian Hartung -3315- 25.00 Punkte
286 Segeln Buhl Philipp -5373- 25.00 Punkte
287 Segeln Philipp Buhl -3336- 25.00 Punkte
288 Kanu Jasmin Fritz -5429- 25.00 Punkte
289 Fechten Constantin Böhm -3687- 25.00 Punkte
290 Judo Andre Breitbarth -3701- 25.00 Punkte
291 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 24.70 Punkte
292 Ringen Debora Lawnitzak -5387- 24.50 Punkte
293 Judo Sven Heinle -3900- 24.00 Punkte
294 Skispringen Richard Freitag -3480- 23.75 Punkte
295 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 23.00 Punkte
296 Schwimmen Fabian Schwingenschlögl -4326- 22.50 Punkte
297 Schwimmen Marco Di Carli -2757- 22.50 Punkte
298 Windsurfen Steffi Wahl -4832- 22.50 Punkte
299 Gewichtheben Björn Günther -5257- 22.50 Punkte
300 Gewichtheben Helene Hörner -5273- 22.50 Punkte
301 Schwimmen Laura Simon -5383- 22.50 Punkte
302 Ski Freestyle Daniel Bohnacker -3353- 22.50 Punkte
303 Bahnrad Lisa Klein -5497- 22.50 Punkte
304 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 22.50 Punkte
305 Gewichtheben Chantal Schreiber -5551- 22.50 Punkte
306 Eisschnelllauf Judith Dannhauer -5557- 22.50 Punkte
307 Eisschnelllauf Roxanne Dufter -3754- 22.50 Punkte
308 Kraftsport Nancy Hinkelmann -3917- 22.50 Punkte
309 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 21.00 Punkte
310 Leichtathletik Alyn Camara -3254- 21.00 Punkte
311 Schwimmen Aliena Schmidtke -5382- 21.00 Punkte
312 Leichtathletik Jenny Elbe -3379- 21.00 Punkte
313 Leichtathletik Christina Hering -3593- 21.00 Punkte
314 Schwimmen Christian Diener -3734- 21.00 Punkte
315 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 20.50 Punkte
316 Ringen Viviane Herda -5388- 20.50 Punkte
317 Mountainbike Raphael Pils -4203- 20.00 Punkte
318 Taekwondo Abdullatif Sezgin -4335- 20.00 Punkte
319 Fechten Peter Joppich -2436- 20.00 Punkte
320 Ringen Maximilian Schwabe -4603- 20.00 Punkte
321 Fechten Nadine Stahlberg -5243- 20.00 Punkte
322 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 20.00 Punkte
323 Ringen Frank Stäbler -3283- 20.00 Punkte
324 Taekwondo Shae Rom Kim -5394- 20.00 Punkte
325 -5396- 20.00 Punkte
326 Taekwondo Lorena Brandl -5398- 20.00 Punkte
327 Moderner Fünfkampf Annika Schleu -3372- 20.00 Punkte
328 Klettern Monika Retschy -5536- 20.00 Punkte
329 Skispringen Karl Geiger -3559- 20.00 Punkte
330 Taekwondo Alexander Bachmann -3638- 20.00 Punkte
331 Leichtathletik Claudia Salman-Rath -5700- 20.00 Punkte
332 Reitsport Marco Kutscher -1728- 20.00 Punkte
333 Schwimmen Angela Maurer -1743- 20.00 Punkte
334 Leichtathletik Florian Orth -3287- 19.50 Punkte
335 Leichtathletik Martina Strutz -2296- 19.20 Punkte
336 Leichtathletik Timo Benitz -4693- 19.20 Punkte
337 Schwimmen Anna Dietterle -4565- 18.00 Punkte
338 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 18.00 Punkte
339 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 18.00 Punkte
340 Skispringen Carina Vogt -3503- 18.00 Punkte
341 Schießen Sonja Pfeilschifter -1480- 18.00 Punkte
342 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 18.00 Punkte
343 Leichtathletik Robin Erewa -3773- 18.00 Punkte
344 Gewichtheben Simone Glenk -3836- 18.00 Punkte
345 Judo Igor Wandtke -4439- 17.50 Punkte
346 Leichtathletik Andreas Hofmann -4720- 17.50 Punkte
347 Kanu Erik Rebstock -3063- 17.50 Punkte
348 Radsport John Degenkolb -3231- 17.50 Punkte
349 Vielseitigkeitsreiten Andreas Ostholt -5379- 17.50 Punkte
350 Kanu Nina Krankemann -5401- 17.50 Punkte
351 Ski Alpin Paul Eckert -3417- 17.50 Punkte
352 Leichtathletik Patrick Scherfose -5478- 17.50 Punkte
353 Kitesurfen Leonie Meyer -5523- 17.50 Punkte
354 Schwimmen Molly Hannis -5554- 17.50 Punkte
355 Schwimmen Josh Prenot -5555- 17.50 Punkte
356 Leichtathletik Gregor Traber -3551- 17.50 Punkte
357 Ringen Samet Dülger -3755- 17.50 Punkte
358 Klettern Jan Hojer -3930- 17.50 Punkte
359 Schießen Andreas Löw -4094- 17.50 Punkte
360 Leichtathletik Lena Urbaniak -4417- 16.50 Punkte
361 Leichtathletik Tobias Dahm -2775- 16.50 Punkte
362 Kanu Franz Anton -3320- 16.25 Punkte
363 Leichtathletik Homiyu Tesfaye -4395- 15.50 Punkte
364 Gewichtheben Jakob Neufeld -4154- 15.00 Punkte
365 Ringen Luisa Niemesch -4162- 15.00 Punkte
366 Tennis Michael Berrer -2142- 15.00 Punkte
367 Leichtathletik Sabrina Mockenhaupt -2179- 15.00 Punkte
368 Leichtathletik Tobias Scherbarth -4287- 15.00 Punkte
369 Skispringen David Siegel -6387- 15.00 Punkte
370 Schwimmen Kevin Wedel -4442- 15.00 Punkte
371 Ringen Nadine Weinauge -4445- 15.00 Punkte
372 Tennis Carina Witthöft -4477- 15.00 Punkte
373 Ringen Manuel Wolfer -4483- 15.00 Punkte
374 Kanu Sabrina Hering-Pradler -6541- 15.00 Punkte
375 Radsport Charlotte Becker -2483- 15.00 Punkte
376 Fechten Anna Limbach -4543- 15.00 Punkte
377 Ringen Kevin Henkel -4628- 15.00 Punkte
378 Ringen Kubilay Cakici -4634- 15.00 Punkte
379 Ringen Anna Schell -4650- 15.00 Punkte
380 Schießen Katrin Quooß -4660- 15.00 Punkte
381 Leichtathletik Hannes Liebach -4695- 15.00 Punkte
382 Leichtathletik Felix Franz -4696- 15.00 Punkte
383 Leichtathletik Ruth Sophia Spelmeyer -4700- 15.00 Punkte
384 Leichtathletik Alexander Ziegler -4712- 15.00 Punkte
385 Turnen Philipp Herder -4749- 15.00 Punkte
386 Schießen Tobias Heider -4757- 15.00 Punkte
387 Bahnrad Alina Lange -4809- 15.00 Punkte
388 Radsport Mieke Kröger -4833- 15.00 Punkte
389 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 15.00 Punkte
390 Leichtathletik Matthias Bühler -2947- 15.00 Punkte
391 Bahnrad Miriam Welte -2983- 15.00 Punkte
392 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 15.00 Punkte
393 Leichtathletik Mitku Seboka -5048- 15.00 Punkte
394 Kanu Johanna Handrick -5072- 15.00 Punkte
395 Rudern Richard Schmidt -3033- 15.00 Punkte
396 Radsport Philipp Walsleben -3099- 15.00 Punkte
397 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 15.00 Punkte
398 Kanu Andrea Herzog -5167- 15.00 Punkte
399 Leichtathletik Jackie Baumann -5177- 15.00 Punkte
400 Eiskunstlaufen Peter Liebers -3151- 15.00 Punkte
401 Schießen Stefan Rüttgeroth -5213- 15.00 Punkte
402 Mountainbike Benedikt Last -5220- 15.00 Punkte
403 Gerätturnen Waldemar Eichorn -5233- 15.00 Punkte
404 Ringen Gabriel Seregelyi -3328- 15.00 Punkte
405 Leichtathletik Lea Dederichs -5391- 15.00 Punkte
406 Ringen Nick Matuhin -3373- 15.00 Punkte
407 Springreiten Simone Blum -5432- 15.00 Punkte
408 Leichtathletik Johannes Trefz -5444- 15.00 Punkte
409 Turnen Sebastian Krimmer -3397- 15.00 Punkte
410 Leichtathletik Benedikt Huber -5447- 15.00 Punkte
411 Fechten Sozanska Monika -5472- 15.00 Punkte
412 Bahnrad Max Kanter -5496- 15.00 Punkte
413 Schießen Jan Brückner -5510- 15.00 Punkte
414 Schießen Simon Wölfl -5515- 15.00 Punkte
415 Gewichtheben Elisabeth Oehler -5542- 15.00 Punkte
416 Gewichtheben Katja Seitle -5546- 15.00 Punkte
417 Gewichtheben Eric Hammerlund -5548- 15.00 Punkte
418 Gewichtheben Michael Varlamov -5552- 15.00 Punkte
419 Eisschnelllauf Hendrik Dombek -5558- 15.00 Punkte
420 Eiskunstlaufen Nathalie Weinzierl -3586- 15.00 Punkte
421 Skispringen Katharina Althaus -3613- 15.00 Punkte
422 Ringen Katharina Baumgartner -3652- 15.00 Punkte
423 Mountainbike Elisabeth Brandau -3695- 15.00 Punkte
424 Reitsport Andreas Dibowski -3732- 15.00 Punkte
425 Turnen Matthias Fahrig -3778- 15.00 Punkte
426 Speedway Martin Smolinski -5860- 15.00 Punkte
427 Schwimmen Lisa Graf -3846- 15.00 Punkte
428 Schwimmen Vanessa Grimberg -3856- 15.00 Punkte
429 Schwimmen Jacob Heidtmann -3898- 15.00 Punkte
430 Schießen Sandra Hornung -3938- 15.00 Punkte
431 Rhythmische Sportgymnastik Laura Jung -3961- 15.00 Punkte
432 Ringen Michael Kaufmehl -3983- 15.00 Punkte
433 Schwimmen Alexander Kunert -4060- 15.00 Punkte
434 Leichtathletik Katarina Mögenburg -4131- 14.70 Punkte
435 Leichtathletik Nadine Hildebrand -3084- 14.70 Punkte
436 Leichtathletik Sören Ludolph -3133- 14.70 Punkte
437 Leichtathletik Friederike Möhlenkamp -5350- 14.70 Punkte
438 Leichtathletik Sosthene Mogunenara -4727- 14.00 Punkte
439 Taekwondo Amir Mohammad Hosseini -5369- 14.00 Punkte
440 Ringen Timo Badusch -3640- 14.00 Punkte
441 Motorsport Mike Rockenfeller -2545- 13.75 Punkte
442 Golf Martin Kaymer -2707- 13.00 Punkte
443 Leichtathletik Carlo Paech -4972- 13.00 Punkte
444 Bahnrad Tobias Wächter -3179- 13.00 Punkte
445 Leichtathletik Erik Balnuweit -3195- 13.00 Punkte
446 Fechten Alexandra Bujdoso -3359- 12.75 Punkte
447 Schwimmen Rob Muffels -4138- 12.50 Punkte
448 Segeln Svenja Weger -4656- 12.50 Punkte
449 Snowboard Patrick Bussler -2624- 12.50 Punkte
450 Kanu Melanie Gebhardt -4745- 12.50 Punkte
451 Motorrad Sandro Cortese -3339- 12.50 Punkte
452 Schwimmen Isabelle Haerle -5437- 12.50 Punkte
453 Kitesurfen Benni Boelli -5522- 12.50 Punkte
454 Reitsport Meredith Michaels-Beerbaum -1428- 12.50 Punkte
455 Schwimmen Poul Zeilmann -5533- 12.50 Punkte
456 Nordische Kombination Joergen Graabak -5563- 12.50 Punkte
457 Biathlon Dorothea Wierer -5570- 12.50 Punkte
458 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 12.50 Punkte
459 Wasserspringen Timo Barthel -3646- 12.50 Punkte
460 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 12.50 Punkte
461 Kanu Stefan Kiraj -4004- 12.50 Punkte
462 Leichtathletik Alexander John -2909- 11.70 Punkte
463 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 11.70 Punkte
464 Ringen Steffi Blohm -5389- 11.50 Punkte
465 Fechten Richard Hübers -5040- 11.38 Punkte
466 Reitsport Fabienne Lütkemeier -4096- 11.25 Punkte
467 Formel 1 Nico Hülkenberg -3067- 11.25 Punkte
468 Leichtathletik Christian Blum -3005- 11.20 Punkte
469 Tischtennis Bastian Steger -2218- 10.62 Punkte
470 Tischtennis Benedikt Duda -5538- 10.62 Punkte
471 Schießen Hans-Jörg Meyer -4126- 10.50 Punkte
472 Leichtathletik Hagen Pohle -4211- 10.50 Punkte
473 Ringen Francy Rädelt -4225- 10.50 Punkte
474 Leichtathletik Annika Roloff -4253- 10.50 Punkte
475 Schießen Aaron Sauter -4273- 10.50 Punkte
476 Schwimmen Carl Louis Schwarz -4319- 10.50 Punkte
477 Leichtathletik Martin Sperlich -4348- 10.50 Punkte
478 Schwimmen Erik Steinhagen -4359- 10.50 Punkte
479 Schießen Stefanie Thurmann -2334- 10.50 Punkte
480 Ringen Lennard Wickel -4464- 10.50 Punkte
481 Schwimmen Nina Kost -4571- 10.50 Punkte
482 Leichtathletik Kathrin Klaas -2577- 10.50 Punkte
483 Schwimmen Caroline Ruhnau -2678- 10.50 Punkte
484 Turnen Ivan Rittschik -4751- 10.50 Punkte
485 Eisschnelllauf Denny Ihle -2703- 10.50 Punkte
486 Turnen Helge Liebrich -4754- 10.50 Punkte
487 Radsport Tatjana Paller -4811- 10.50 Punkte
488 Schießen Jana Beckmann -4824- 10.50 Punkte
489 Schießen Eva Rösken -4826- 10.50 Punkte
490 Schwimmen Maxine Wolters -4896- 10.50 Punkte
491 Schwimmen Martina van Berkel -4897- 10.50 Punkte
492 Mountainbike Sascha Weber -4926- 10.50 Punkte
493 Schwimmen Felix Auböck -5021- 10.50 Punkte
494 Eiskunstlaufen Paul Fentz -2975- 10.50 Punkte
495 Schwimmen Johannes Hintze -5024- 10.50 Punkte
496 Kanu Tina Dietze -3118- 10.50 Punkte
497 Schießen Julian Justus -3121- 10.50 Punkte
498 Leichtathletik Maya Rehberg -5174- 10.50 Punkte
499 Leichtathletik Laura Hottenrott -5182- 10.50 Punkte
500 Leichtathletik Garland Porter -5184- 10.50 Punkte
501 Eisschnelllauf Isabell Ost -3207- 10.50 Punkte
502 Eisschnelllauf Katja Franzen -5281- 10.50 Punkte
503 Schwimmen Jessica Steiger -5294- 10.50 Punkte
504 Radsport Jessica Lambracht -5317- 10.50 Punkte
505 Schwimmen Clemens Rapp -3285- 10.50 Punkte
506 Leichtathletik Ricarda Lobe -5347- 10.50 Punkte
507 Leichtathletik Tim Schenker -5351- 10.50 Punkte
508 Leichtathletik Tanja Spill -5352- 10.50 Punkte
509 Fechten Fabian Herzberg -5374- 10.50 Punkte
510 Leichtathletik Fabienne Kohlmann -3327- 10.50 Punkte
511 Leichtathletik Pauline Barz -5392- 10.50 Punkte
512 Schwimmen Hendrik Feldwehr -3351- 10.50 Punkte
513 Ringen Aslan Mahmudov -5407- 10.50 Punkte
514 Ringen Nadine Schweter -5409- 10.50 Punkte
515 Ringen Annika Wendle -5412- 10.50 Punkte
516 Ringen Niklas Dorn -5419- 10.50 Punkte
517 Fechten Ricarda Multerer -3374- 10.50 Punkte
518 Ringen Georg Harth -5423- 10.50 Punkte
519 Ringen Dimitri Blayvas -5426- 10.50 Punkte
520 Springreiten Christian Hess -5431- 10.50 Punkte
521 Springreiten Angelique Rüsen -5433- 10.50 Punkte
522 Leichtathletik Alexander Klintworth -5438- 10.50 Punkte
523 Leichtathletik Patrick Karl -5442- 10.50 Punkte
524 Leichtathletik Alhagie Drammeh -5445- 10.50 Punkte
525 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 10.50 Punkte
526 Leichtathletik Agata Strausa -5455- 10.50 Punkte
527 Radsport Albert Sandritter -5461- 10.50 Punkte
528 Radsport Larena Hees -5464- 10.50 Punkte
529 Radsport Max Walscheid -5467- 10.50 Punkte
530 Radsport Jasha Sütterlin -5469- 10.50 Punkte
531 Gerätturnen Tabea Alt -5473- 10.50 Punkte
532 Bahnrad Look Jo Ellen -5493- 10.50 Punkte
533 Bahnrad Jan May -5500- 10.50 Punkte
534 Kanu Sarah Brüßler -5502- 10.50 Punkte
535 Kanu Tibor Gecso -5504- 10.50 Punkte
536 Kanu Ophelia Preller -5508- 10.50 Punkte
537 Kanu Anton Regorius -5509- 10.50 Punkte
538 Schießen Peter Neumann -5512- 10.50 Punkte
539 Schießen Josefin Eder -5516- 10.50 Punkte
540 Schießen Silvio Wacker -5518- 10.50 Punkte
541 Schießen Sebastian Franz -5519- 10.50 Punkte
542 Bahnrad Lucas Liss -3499- 10.50 Punkte
543 Tennis Maximilian Marterer -5574- 10.50 Punkte
544 Tennis Laura Schaeder -5576- 10.50 Punkte
545 Eiskunstlaufen Lea Johanna Dastich -5579- 10.50 Punkte
546 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 10.50 Punkte
547 Rhythmische Sportgymnastik Jana Berezko-Marggrander -3608- 10.50 Punkte
548 Wakeboarding Katrin Menke-Zumbrägel -5737- 10.50 Punkte
549 Leichtathletik Karsten Dilla -3737- 10.50 Punkte
550 Schwimmen Philipp Forster -3796- 10.50 Punkte
551 Schwimmen Johanna Friedrich -3805- 10.50 Punkte
552 Speedway Kevin Wölbert -5861- 10.50 Punkte
553 Leichtathletik Tobias Giehl -3832- 10.50 Punkte
554 Schwimmen Markus Gierke -3834- 10.50 Punkte
555 Leichtathletik Nadine Gonska -3840- 10.50 Punkte
556 Ringen Philipp Herzog -3912- 10.50 Punkte
557 Leichtathletik Martin Jasper -3960- 10.50 Punkte
558 Fechten Sibylle Klemm -4016- 10.50 Punkte
559 Ringen Beate König -4032- 10.50 Punkte
560 Leichtathletik Marcel Kornhardt -4039- 10.50 Punkte
561 Ringen Emanuel Krause -4052- 10.50 Punkte
562 Schwimmen Marius Kusch -4065- 10.50 Punkte
563 Golf Marcel Siem -2144- 10.00 Punkte
564 Ringen Dustin Scherf -4289- 10.00 Punkte
565 Judo Hannes Conrad -4523- 10.00 Punkte
566 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 10.00 Punkte
567 Leichtathletik Xenia Stolz -5195- 10.00 Punkte
568 Leichtathletik Raphael Holzdeppe -3311- 10.00 Punkte
569 Marathon Anja Scherl -5367- 10.00 Punkte
570 Taekwondo Daniel Chiovetta -5368- 10.00 Punkte
571 Taekwondo Yanna Schneider -5370- 10.00 Punkte
572 Kanu Kai Spenner -5400- 10.00 Punkte
573 Ski Alpin Stefan Luitz -3509- 10.00 Punkte
574 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 10.00 Punkte
575 Skeleton Sophia Griebel -3854- 10.00 Punkte
576 Judo Sebastian Seidl -4328- 9.00 Punkte
577 Judo Sappho Özge Coban -4933- 9.00 Punkte
578 Kanu Sebastian Schubert -4311- 8.75 Punkte
579 Triathlon Anne Haug -2445- 8.75 Punkte
580 Golf Sandra Gal -2767- 8.75 Punkte
581 Kanu Jasmin Schornberg -2899- 8.75 Punkte
582 Kanu Alexander Grimm -2953- 8.75 Punkte
583 Ski Alpin Dominik Stehle -2966- 8.75 Punkte
584 Motorsport Maximilian Götz -5228- 8.75 Punkte
585 Ski Freestyle Anna Woerner -3309- 8.75 Punkte
586 Turnen Christian Baumann -5365- 8.75 Punkte
587 Kanu Max Lemke -5430- 8.75 Punkte
588 Nordische Kombination Akito Watabe -5565- 8.75 Punkte
589 Tennis Dustin Brown -2701- 8.50 Punkte
590 Tennis Mischa Zverev -3071- 8.50 Punkte
591 Tennis Andrea Petkovic -3080- 8.50 Punkte
592 Tennis Annika Beck -3581- 8.50 Punkte
593 Tennis Anna-Lena Friedsam -3806- 8.50 Punkte
594 Leichtathletik Patrick Müller -4145- 7.50 Punkte
595 Schwimmen Maximilian Oswald -4178- 7.50 Punkte
596 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 7.50 Punkte
597 Kanu Stefan Holtz -2209- 7.50 Punkte
598 Schießen Waldemar Schanz -4282- 7.50 Punkte
599 Schwimmen Helen Scholtissek -4307- 7.50 Punkte
600 Kraftsport Christina Spindler -4349- 7.50 Punkte
601 Fechten Raphael Steinberger -4358- 7.50 Punkte
602 Eiskunstlaufen Franz Streubel -4374- 7.50 Punkte
603 Schwimmen Marek Ulrich -4414- 7.50 Punkte
604 Schwimmen Nils Wich-Glasen -4463- 7.50 Punkte
605 Schwimmen Alice Ruhnau -4564- 7.50 Punkte
606 Kanu Michael Müller -6662- 7.50 Punkte
607 Ringen Stefan Käppeler -4631- 7.50 Punkte
608 Ringen Konstantin Völk -4636- 7.50 Punkte
609 Ringen Gennadij Cudinovic -4638- 7.50 Punkte
610 Leichtathletik Christine Salterberg -4698- 7.50 Punkte
611 Schießen Michael Heise -4762- 7.50 Punkte
612 Schießen Heike Förster -4766- 7.50 Punkte
613 Radsport Leon R. Rohde -4812- 7.50 Punkte
614 Radsport Lisa Heckmann -4927- 7.50 Punkte
615 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 7.50 Punkte
616 Moderner Fünfkampf Christian Zillekens -5069- 7.50 Punkte
617 Bahnrad Jo Ellen Look -5092- 7.50 Punkte
618 Schwimmen Leonie Kullmann -5127- 7.50 Punkte
619 Leichtathletik Aleixo-Platini Menga -3088- 7.50 Punkte
620 Schwimmen Moritz Brandt -5136- 7.50 Punkte
621 Leichtathletik Martin Grau -5172- 7.50 Punkte
622 Leichtathletik Laura Müller -5179- 7.50 Punkte
623 Leichtathletik Charlene Woitha -5186- 7.50 Punkte
624 Radsport Marcel Meisen -3232- 7.50 Punkte
625 Eisschnelllauf Franziska Kühn -5282- 7.50 Punkte
626 Schwimmen Juliane Reinhold -5290- 7.50 Punkte
627 Schwimmen Christoph Fildebrandt -3272- 7.50 Punkte
628 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 7.50 Punkte
629 Eisschnelllauf Jessica Beckert -5337- 7.50 Punkte
630 Schwimmen David Thomasberger -5375- 7.50 Punkte
631 Schwimmen Mark Fischer -5376- 7.50 Punkte
632 Leichtathletik Dominik Notz -5377- 7.50 Punkte
633 Leichtathletik Franziska Reng -5378- 7.50 Punkte
634 Rhythmische Sportgymnastik Alina Diakov -5380- 7.50 Punkte
635 Fechten Vanessa Riedmüller -5381- 7.50 Punkte
636 Schwimmen Lea Boy -5384- 7.50 Punkte
637 Leichtathletik Maria Unterholzner -5393- 7.50 Punkte
638 Ringen Marcel Böhme -5408- 7.50 Punkte
639 Ringen Ellen Riesterer -5410- 7.50 Punkte
640 Ringen Vanessa Hartl -5411- 7.50 Punkte
641 Ringen Jenny Hast -5413- 7.50 Punkte
642 Ringen Arthur Eisenkrein -5414- 7.50 Punkte
643 Ringen Elena Brugger -5415- 7.50 Punkte
644 Ringen Dennis Langner -5416- 7.50 Punkte
645 Ringen Eyleen Sewina -5417- 7.50 Punkte
646 Ringen Andrea Grasruck -5418- 7.50 Punkte
647 Ringen Tim Oswald -5420- 7.50 Punkte
648 Ringen William Stier -5421- 7.50 Punkte
649 Ringen Franziska Berger -5422- 7.50 Punkte
650 Ringen Andreas Walter -5424- 7.50 Punkte
651 Ringen Markus Knobel -5425- 7.50 Punkte
652 Ringen Mark Bühler -5427- 7.50 Punkte
653 Ringen Viktor Reh -5428- 7.50 Punkte
654 Springreiten Kendra Claricia Brinkop -5434- 7.50 Punkte
655 Leichtathletik Torben Laidig -5439- 7.50 Punkte
656 Leichtathletik Jan Uder -5440- 7.50 Punkte
657 Leichtathletik Peter Emelieze -5441- 7.50 Punkte
658 Leichtathletik Florian Handt -5443- 7.50 Punkte
659 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 7.50 Punkte
660 Leichtathletik Marc Reuther -5448- 7.50 Punkte
661 Leichtathletik Paul Hützen -5449- 7.50 Punkte
662 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 7.50 Punkte
663 Leichtathletik Birte Damerus -5452- 7.50 Punkte
664 Leichtathletik Jossie Marie-J. Graumann -5453- 7.50 Punkte
665 Leichtathletik Anna Gehring -5456- 7.50 Punkte
666 Vielseitigkeitsreiten Bettina Hoy -5458- 7.50 Punkte
667 Reitsport Julia Krajewski -5459- 7.50 Punkte
668 Radsport Hannes Herrmann -5462- 7.50 Punkte
669 Radsport Matthias Mrohs -5463- 7.50 Punkte
670 Radsport Aileen Dambmann -5465- 7.50 Punkte
671 Radsport Jenny Hofmann -5466- 7.50 Punkte
672 Radsport Nils Politt -5470- 7.50 Punkte
673 Gerätturnen Florian Lindner -5475- 7.50 Punkte
674 Gerätturnen Julius Rabenstein -5476- 7.50 Punkte
675 Leichtathletik Diana Sujew -3429- 7.50 Punkte
676 Gerätturnen Michelle Timm -5477- 7.50 Punkte
677 Bahnrad Michaela Ebert -5492- 7.50 Punkte
678 Bahnrad Christian Grasmann -5494- 7.50 Punkte
679 Bahnrad Lisa Küllmer -5498- 7.50 Punkte
680 Bahnrad Stefan Schneider -5501- 7.50 Punkte
681 Kanu Saeid Fazloula -5503- 7.50 Punkte
682 Kanu Sophie Koch -5506- 7.50 Punkte
683 Kanu Felix König -5507- 7.50 Punkte
684 Schießen Franziska Schiller -5513- 7.50 Punkte
685 Schießen Michael Sinning -5514- 7.50 Punkte
686 Schießen Abdullah Ustaoglu -5517- 7.50 Punkte
687 Schießen Maximilian Wolf -5520- 7.50 Punkte
688 Schießen Christian Freckmann -5524- 7.50 Punkte
689 Klettern Sebastian Halenke -5539- 7.50 Punkte
690 Eisschnelllauf Maximilian Strübe -5556- 7.50 Punkte
691 Eisschnelllauf Pedro Beckert -5559- 7.50 Punkte
692 Eiskunstlaufen Anicka Hocke -5580- 7.50 Punkte
693 Wakeboarding Lisa Leichsenring -5736- 7.50 Punkte
694 Fechten Beate Christmann -3718- 7.50 Punkte
695 Gewichtheben Marius Oechsle -5835- 7.50 Punkte
696 Gewichtheben Philipp Griebel -5840- 7.50 Punkte
697 Gewichtheben Anastasia Baumann -5845- 7.50 Punkte
698 Gewichtheben Laura Kabs -5846- 7.50 Punkte
699 Gewichtheben Fritz Heyer -5847- 7.50 Punkte
700 Speedway Mathias Schultz -5859- 7.50 Punkte
701 Schießen Andreas Geuther -3830- 7.50 Punkte
702 Leichtathletik Andreas Janker -3955- 7.50 Punkte
703 Leichtathletik Sanaa Koubaa -4043- 7.50 Punkte
704 Kanu Anna Kowald -4044- 7.50 Punkte
705 Leichtathletik Melanie Bauschke -3172- 7.00 Punkte
706 Leichtathletik Jana Sussmann -3426- 7.00 Punkte
707 Turnen Antonia Alicke -5364- 6.50 Punkte
708 Tennis Daniel Masur -4906- 6.38 Punkte
709 Fechten Ann-Sophie Kindler -5096- 6.38 Punkte
710 Tennis Yannick Hanfmann -5309- 6.38 Punkte
711 Tennis Caroline Werner -5577- 6.38 Punkte
712 Tennis Julia Wachazcyk -5578- 6.38 Punkte
713 Fechten Maximilian Kindler -4002- 6.38 Punkte
714 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 6.00 Punkte
715 Leichtathletik Jan Riedel -4242- 6.00 Punkte
716 Leichtathletik Silke Spiegelburg -2891- 6.00 Punkte
717 Leichtathletik Eric Krüger -3144- 6.00 Punkte
718 Leichtathletik Lara Hoffmann -3923- 6.00 Punkte
719 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 5.00 Punkte
720 Reitsport Janne-Friederike Meyer -2193- 5.00 Punkte
721 Skilanglauf Sandra Ringwald -4247- 5.00 Punkte
722 Snowboard Konstantin Schad -4274- 5.00 Punkte
723 Motorsport Martin Tomczyk -2302- 5.00 Punkte
724 Judo Viola Wächter -4430- 5.00 Punkte
725 Judo Alexander Wieczerzak -4466- 5.00 Punkte
726 Skilanglauf Nicole Fessel -2460- 5.00 Punkte
727 Segeln Heiko Kröger -4678- 5.00 Punkte
728 Windsurfen Klaas Voget -4831- 5.00 Punkte
729 Golf Alexander Cejka -4989- 5.00 Punkte
730 Ski Alpin Josef Ferstl -5013- 5.00 Punkte
731 Skeleton Kilian von Schleinitz -5353- 5.00 Punkte
732 Biathlon Maren Hammerschmidt -3321- 5.00 Punkte
733 Schießen Alexander Kindig -5405- 5.00 Punkte
734 Rudern Fini Sturm -5457- 5.00 Punkte
735 Leichtathletik Felix Hepperle -5479- 5.00 Punkte
736 Radsport Nikias Arndt -3634- 5.00 Punkte
737 Snowboard Alexander Bergmann -3669- 5.00 Punkte
738 Leichtathletik Lars Hamann -3881- 5.00 Punkte
739 Leichtathletik Martin Seiler -4331- 4.20 Punkte
740 Leichtathletik Carolin Walter -4436- 4.20 Punkte
741 Leichtathletik Daniel Clemens -4723- 4.20 Punkte
742 Leichtathletik Alina Reh -4981- 4.20 Punkte
743 Leichtathletik Marius Probst -5171- 4.20 Punkte
744 Leichtathletik Robert Dippl -5342- 4.20 Punkte
745 Leichtathletik Anna Rüh -3568- 4.20 Punkte
746 Leichtathletik Julian Howard -3939- 4.20 Punkte
747 Leichtathletik Lena Klaassen -4009- 4.20 Punkte
748 Golf Maximilian Kieffer -5081- 4.00 Punkte
749 Leichtathletik Martin Wierig -3039- 4.00 Punkte
750 Judo Philipp Graf -3848- 4.00 Punkte
751 Leichtathletik Inna Weit -4453- 3.00 Punkte
752 Leichtathletik Ariane Friedrich -2566- 3.00 Punkte
753 Leichtathletik Thea Heim -4708- 3.00 Punkte
754 Leichtathletik Neele Eckhardt -4711- 3.00 Punkte
755 Leichtathletik Josephine Terlecki -2880- 3.00 Punkte
756 Leichtathletik Robert Hind -4968- 3.00 Punkte
757 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 3.00 Punkte
758 Leichtathletik Bodo Göder -5187- 3.00 Punkte
759 Leichtathletik Stefan Hettich -5344- 3.00 Punkte
760 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 3.00 Punkte
761 Skilanglauf Sebastian Eisenlauer -3362- 3.00 Punkte
762 Leichtathletik Clemens Bleistein -3684- 3.00 Punkte
763 Leichtathletik Florian Gaul -3818- 3.00 Punkte
764 Leichtathletik Frederike Hogrebe -3929- 3.00 Punkte
765 Leichtathletik Marcel Kirstges -4006- 3.00 Punkte
766 Schwimmen Sören Meißner -4116- 2.50 Punkte
767 Triathlon Steffen Justus -2345- 2.50 Punkte
768 Schießen Oliver Geis -4760- 2.50 Punkte
769 Freiwasserschwimmen Christian Reichert -2731- 2.50 Punkte
770 Biathlon Vanessa Hinz -4902- 2.50 Punkte
771 Mountainbike Helen Grobert -5078- 2.50 Punkte
772 Skispringen Andreas Wank -3128- 2.50 Punkte
773 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 2.50 Punkte
774 Ski Cross Anna Wörner -3310- 2.50 Punkte
775 Kanu Lukas Reuschenbach -5399- 2.50 Punkte
776 Leichtathletik Regine Kramer -5402- 2.50 Punkte
777 Leichtathletik David Wrobel -5483- 2.50 Punkte
778 Snowboard Seppe Smits -3475- 2.50 Punkte
779 Windsurfen Malte Reuscher -5525- 2.50 Punkte
780 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 2.50 Punkte
781 DTM René Rast -5530- 2.50 Punkte
782 Rennrodeln Julian von Schleinitz -3485- 2.50 Punkte
783 Motorsport Timo Scheider -1985- 2.50 Punkte
784 Leichtathletik Lucas Jakubczyk -2762- 2.00 Punkte
785 Fechten Leonie Ebert -4954- 2.00 Punkte