Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 714.00 Punkte
2 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 620.00 Punkte
3 Tennis Alexander Zverev -4692- 598.75 Punkte
4 Kanu Ricarda Funk -3810- 505.00 Punkte
5 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 471.25 Punkte
6 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 445.00 Punkte
7 Skispringen Karl Geiger -3559- 423.75 Punkte
8 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 400.00 Punkte
9 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6681- 388.75 Punkte
10 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 362.50 Punkte
11 Bahnrad Emma Hinze -4807- 360.00 Punkte
12 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 350.00 Punkte
13 Judo Anna Maria Wagner -5560- 350.00 Punkte
14 Kanu Sebastian Brendel -3138- 330.00 Punkte
15 Snowboard Selina Jörg -3117- 328.75 Punkte
16 Turnen Lukas Dauser -3728- 326.00 Punkte
17 Kanu Elena Apel -6199- 305.00 Punkte
18 Reitsport Julia Krajewski -5459- 300.00 Punkte
19 Rennrodeln Felix Loch -3060- 291.25 Punkte
20 Radsport Lisa Brennauer -3164- 286.25 Punkte
21 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 272.50 Punkte
22 Skeleton Tina Hermann -4903- 272.50 Punkte
23 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 260.00 Punkte
24 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 255.00 Punkte
25 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 250.00 Punkte
26 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 238.75 Punkte
27 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 232.50 Punkte
28 Radsport Max Maute -6765- 227.50 Punkte
29 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 226.25 Punkte
30 Tischtennis Timo Boll -2212- 225.00 Punkte
31 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 225.00 Punkte
32 Klettern Yannick Flohé -6637- 210.50 Punkte
33 Segeln Susann Beucke -7187- 210.00 Punkte
34 Segeln Tina Lutz -7193- 210.00 Punkte
35 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 210.00 Punkte
36 Judo Eduard Trippel -5710- 210.00 Punkte
37 Biathlon Denise Herrmann-Wick -3225- 205.00 Punkte
38 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 200.00 Punkte
39 Biathlon Franziska Preuß -3583- 197.50 Punkte
40 Kanu Andrea Herzog -5167- 192.50 Punkte
41 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 182.50 Punkte
42 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 181.25 Punkte
43 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 175.00 Punkte
44 Kunstradfahren Milena Slupina -4851- 175.00 Punkte
45 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 167.50 Punkte
46 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 166.25 Punkte
47 Motorsport Maximilian Götz -5228- 165.00 Punkte
48 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 165.00 Punkte
49 Rudern Oliver Zeidler -6200- 162.50 Punkte
50 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 162.50 Punkte
51 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 156.25 Punkte
52 Kanu Tim Hecker -7185- 150.00 Punkte
53 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 150.00 Punkte
54 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 150.00 Punkte
55 Kunstradfahren Emilio Arellano -7219- 150.00 Punkte
56 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 150.00 Punkte
57 Kanu Hannes Aigner -3251- 150.00 Punkte
58 Ringen Frank Stäbler -3283- 150.00 Punkte
59 Ringen Denis Kudla -3595- 150.00 Punkte
60 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 150.00 Punkte
61 Klettern Philipp Martin -6835- 147.50 Punkte
62 Schwimmen Christian Diener -3734- 146.00 Punkte
63 Skeleton Alexander Gassner -3290- 145.00 Punkte
64 Ski Alpin Romed Baumann -6867- 145.00 Punkte
65 BMX Julia Preuss -6471- 142.50 Punkte
66 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 140.00 Punkte
67 Leichtathletik Julian Weber -4719- 137.50 Punkte
68 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 130.50 Punkte
69 Kanu Jacob Schopf -6602- 130.00 Punkte
70 Bahnrad Stefan Bötticher -3693- 127.50 Punkte
71 Biathlon Arnd Peiffer -3012- 122.50 Punkte
72 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 121.00 Punkte
73 Schießen Christian Reitz -4237- 120.00 Punkte
74 Radsport Nina Reichenbach -5403- 120.00 Punkte
75 Biathlon Vanessa Hinz -4902- 120.00 Punkte
76 Schwimmen Lea Boy -5384- 112.50 Punkte
77 Tischtennis Petrissa Solja -4835- 112.50 Punkte
78 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 110.00 Punkte
79 Mountainbike Maximilian Brandl -6820- 110.00 Punkte
80 Biathlon Janina Hettich -6864- 110.00 Punkte
81 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 105.50 Punkte
82 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 105.00 Punkte
83 Ringen Nina Hemmer -5358- 105.00 Punkte
84 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 105.00 Punkte
85 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 100.00 Punkte
86 Judo Theresa Stoll -4368- 100.00 Punkte
87 Gewichtheben Mau Jon Luke -7055- 100.00 Punkte
88 Gewichtheben Max Lang -4070- 100.00 Punkte
89 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 95.50 Punkte
90 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 90.00 Punkte
91 Snowboard Martin Nörl -5000- 88.75 Punkte
92 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 87.50 Punkte
93 Skispringen Katharina Althaus -3613- 85.00 Punkte
94 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 85.00 Punkte
95 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 82.50 Punkte
96 Skeleton Axel Jungk -4904- 82.50 Punkte
97 Schwimmen Fabian Schwingenschlögl -4326- 81.75 Punkte
98 Skeleton Felix Keisinger -6378- 78.75 Punkte
99 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 77.50 Punkte
100 Mountainbike Andreas Seewald -7178- 75.00 Punkte
101 Mountainbike Sofia Wiedenroth -7197- 75.00 Punkte
102 Bahnradsport Nik Schröter -7218- 75.00 Punkte
103 Kanu Franz Anton -3320- 75.00 Punkte
104 Ringen Roland Schwarz -6409- 75.00 Punkte
105 Bahnrad Joachim Eilers -3369- 75.00 Punkte
106 Springreiten Andre Thieme -4399- 75.00 Punkte
107 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 75.00 Punkte
108 Wasserspringen Martin Wolfram -3501- 75.00 Punkte
109 Ringen Horst Lehr -6698- 75.00 Punkte
110 Ringen Anna Schell -4650- 75.00 Punkte
111 Kanu Moritz Florstedt -6817- 75.00 Punkte
112 Tischtennis Dang Qiu -6851- 75.00 Punkte
113 Radsport Mieke Kröger -4833- 75.00 Punkte
114 Tennis Angelique Kerber -3113- 71.88 Punkte
115 Schwimmen Isabel Gose -5756- 71.75 Punkte
116 Mountainbike Marion Fromberger -6405- 70.00 Punkte
117 Triathlon Anne Haug -2445- 70.00 Punkte
118 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 67.50 Punkte
119 Schwimmen Annika Bruhn -3544- 67.50 Punkte
120 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 65.00 Punkte
121 Radsport Maximilian Schachmann -6209- 62.50 Punkte
122 Mountainbike Felix Klausmann -6323- 61.25 Punkte
123 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 60.00 Punkte
124 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 60.00 Punkte
125 Judo Dominic Ressel -4239- 60.00 Punkte
126 Segeln Philipp Buhl -3336- 60.00 Punkte
127 Tischtennis Han Ying -4489- 60.00 Punkte
128 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 60.00 Punkte
129 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 60.00 Punkte
130 Schießen Nadine Messerschmidt -6766- 60.00 Punkte
131 Karate Noah Bitsch -4919- 60.00 Punkte
132 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 60.00 Punkte
133 Triathlon Patrick Lange -5066- 58.75 Punkte
134 Radsport Tony Martin -5468- 55.00 Punkte
135 Turnen Philipp Boy -3058- 53.75 Punkte
136 Radsport Lena Lippert -7200- 52.50 Punkte
137 Mountainbike Raphaela Richter -6224- 52.50 Punkte
138 Reitsport Daniel Deußer -2268- 52.50 Punkte
139 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 52.50 Punkte
140 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 52.50 Punkte
141 Skeleton Sophia Griebel -3854- 52.50 Punkte
142 Judo Miriam Butkereit -4938- 52.50 Punkte
143 Taekwondo Ela Aydin -7158- 52.50 Punkte
144 Ringen Eduard Popp -4214- 50.00 Punkte
145 Ringen Annika Wendle -5412- 50.00 Punkte
146 Judo Luise Malzahn -3389- 50.00 Punkte
147 Radsport Nils Politt -5470- 50.00 Punkte
148 Ringen Hannes Wagner -6699- 50.00 Punkte
149 Leichtathletik Alina Reh -4981- 50.00 Punkte
150 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 48.00 Punkte
151 DTM René Rast -5530- 47.50 Punkte
152 Nordische Kombination Terence Weber -6866- 47.50 Punkte
153 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 46.50 Punkte
154 Motorsport Mike Rockenfeller -2545- 46.25 Punkte
155 Motorsport Marco Wittmann -3331- 45.00 Punkte
156 Springreiten Christian Kukuk -6485- 45.00 Punkte
157 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 45.00 Punkte
158 Schwimmen Nina Kost -4571- 45.00 Punkte
159 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 45.00 Punkte
160 Kanu Martin Hiller -6811- 45.00 Punkte
161 Kanu Annika Loske -6205- 42.50 Punkte
162 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 42.50 Punkte
163 Kanu Lisa Jahn -6206- 41.25 Punkte
164 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 40.50 Punkte
165 Schwimmen Kathrin Demler -3730- 40.50 Punkte
166 Triathlon Tim Hellwig -7176- 40.00 Punkte
167 Snowboard Paul Berg -3666- 40.00 Punkte
168 Ski Alpin Simon Jocher -6964- 40.00 Punkte
169 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 38.75 Punkte
170 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 38.75 Punkte
171 Golf Martin Kaymer -2707- 38.00 Punkte
172 Schwimmen Daniela Schreiber -3282- 37.50 Punkte
173 Kanu Sabrina Hering-Pradler -6541- 37.50 Punkte
174 Rudern Joachim Agne -7066- 37.50 Punkte
175 Leichtathletik Max Heß -4974- 36.00 Punkte
176 Judo Caroline Fritze -7212- 35.00 Punkte
177 Radsport Pascal Ackermann -6219- 35.00 Punkte
178 Triathlon Nils Frommhold -4839- 35.00 Punkte
179 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 33.75 Punkte
180 Schwimmen Marvin Dahler -6518- 33.00 Punkte
181 Schwimmen Kim Emely Herkle -6542- 33.00 Punkte
182 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 33.00 Punkte
183 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 32.95 Punkte
184 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 32.50 Punkte
185 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 31.50 Punkte
186 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 31.00 Punkte
187 Leichtathletik Neele Eckhardt -4711- 31.00 Punkte
188 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 31.00 Punkte
189 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 30.00 Punkte
190 Segeln Luise Wanser -7191- 30.00 Punkte
191 Kanu Stefan Hengst -7203- 30.00 Punkte
192 Bahnradsport Tobias Buck-Gramcko -7214- 30.00 Punkte
193 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 30.00 Punkte
194 Schwimmen Isabel Marie Gose -6308- 30.00 Punkte
195 BMX Lara Lessmann -6368- 30.00 Punkte
196 Schießen Jolyn Beer -5354- 30.00 Punkte
197 Leichtathletik Alexandra Burghardt -3710- 30.00 Punkte
198 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 30.00 Punkte
199 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 30.00 Punkte
200 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 30.00 Punkte
201 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 30.00 Punkte
202 Mountainbike Nina Hoffmann -6225- 28.75 Punkte
203 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 28.50 Punkte
204 Golf Nicolai von Dellingshausen -7069- 28.00 Punkte
205 Golf Maximilian Kieffer -5081- 28.00 Punkte
206 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 27.50 Punkte
207 Motorsport Andre Lotterer -6189- 26.25 Punkte
208 BMX Dustyn Alt -6652- 26.25 Punkte
209 Radsport Larena Hees -5464- 25.50 Punkte
210 Ski Freestyle Lisa Zimmermann -4504- 25.50 Punkte
211 Schwimmen Zoe Vogelmann -6622- 25.50 Punkte
212 Schwimmen Björn Kammann -7129- 25.50 Punkte
213 Schwimmen Marlene Sandberg -7143- 25.50 Punkte
214 Schwimmen Danny Schmidt -7144- 25.50 Punkte
215 Judo Renée Lucht -6158- 25.00 Punkte
216 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 25.00 Punkte
217 Triathlon Laura Lindemann -5162- 25.00 Punkte
218 Leichtathletik Felix Hentschel -5173- 25.00 Punkte
219 Kanu Moritz Adam -6207- 25.00 Punkte
220 Leichtathletik Johannes Vetter -5188- 25.00 Punkte
221 Turnen Kim Bui -3235- 25.00 Punkte
222 Kunstradfahren Mattea Eckstein -6364- 25.00 Punkte
223 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 25.00 Punkte
224 Kanu Paulina Paszek -6816- 25.00 Punkte
225 Leichtathletik Daniel Jasinski -3958- 25.00 Punkte
226 -7067- 25.00 Punkte
227 Judo Mascha Ballhaus -6142- 25.00 Punkte
228 Skeleton Hannah Neise -6863- 23.75 Punkte
229 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 22.50 Punkte
230 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 22.50 Punkte
231 Gerätturnen Leonard Prügel -7095- 22.50 Punkte
232 Snowboard Andre Höflich -6680- 21.25 Punkte
233 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 21.20 Punkte
234 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 21.00 Punkte
235 Leichtathletik Ricarda Lobe -5347- 21.00 Punkte
236 Leichtathletik Mohamed Mohumed -6773- 21.00 Punkte
237 Schwimmen Hannah Küchler -7133- 21.00 Punkte
238 Schwimmen Julia Titze -7151- 21.00 Punkte
239 Leichtathletik Kevin Kranz -6238- 20.00 Punkte
240 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 20.00 Punkte
241 Triathlon Frederic Funk -7079- 20.00 Punkte
242 Schwimmen Marco Koch -3343- 19.50 Punkte
243 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 18.00 Punkte
244 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 18.00 Punkte
245 Schwimmen Bente Fischer -6524- 18.00 Punkte
246 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 18.00 Punkte
247 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 18.00 Punkte
248 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 18.00 Punkte
249 Schwimmen Lara Seifert -7148- 18.00 Punkte
250 Leichtathletik Christoph Garritsen -7019- 17.70 Punkte
251 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 17.50 Punkte
252 Springreiten Kendra Clarica Brinkop -7224- 17.50 Punkte
253 Kunstradfahren Maren Haase -6363- 17.50 Punkte
254 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 17.50 Punkte
255 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 17.50 Punkte
256 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 17.50 Punkte
257 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 17.50 Punkte
258 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 17.50 Punkte
259 Reitsport Marcus Ehning -1674- 17.50 Punkte
260 Snowboard Leon Vockensperger -6869- 17.50 Punkte
261 Ski Freestyle Cornel Renn -6891- 17.50 Punkte
262 Golf Sophia Popov -4924- 17.50 Punkte
263 Rudern Katrin Thoma -7070- 17.50 Punkte
264 Leichtathletik Marius Probst -5171- 16.50 Punkte
265 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 16.00 Punkte
266 Leichtathletik Christina Schwanitz -2858- 16.00 Punkte
267 Taekwondo Anna Lena Frömming -7168- 15.00 Punkte
268 BMX Selina Tovornik -7177- 15.00 Punkte
269 Mountainbike Kristina Stoiber -7195- 15.00 Punkte
270 Kanu Noah Hegge -7204- 15.00 Punkte
271 Mountainbike Simon Maurer -7209- 15.00 Punkte
272 Bahnradsport Nicolas Heinrich -7215- 15.00 Punkte
273 Leichtathletik Tristan Schwandke -6253- 15.00 Punkte
274 Leichtathletik Carolina Krafzik -6264- 15.00 Punkte
275 Leichtathletik Erik Balnuweit -3195- 15.00 Punkte
276 Leichtathletik Jacqueline Otchere -6269- 15.00 Punkte
277 Schwimmen Jessica Felsner -6280- 15.00 Punkte
278 Schwimmen Yannis Merlon Willim -7352- 15.00 Punkte
279 Mountainbike Nadine Rieder -3286- 15.00 Punkte
280 Moderner Fünfkampf Annika Schleu -3372- 15.00 Punkte
281 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 15.00 Punkte
282 Radsport Dominik Oswald -5460- 15.00 Punkte
283 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
284 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
285 Schwimmen Marie Brockhaus -6510- 15.00 Punkte
286 Leichtathletik Manuel Sanders -6595- 15.00 Punkte
287 Schwimmen Damian Wierling -4568- 15.00 Punkte
288 Bogenschießen Jennifer Weitsch -6627- 15.00 Punkte
289 Rhythmische Sportgymnastik Julia Stavickaja -4585- 15.00 Punkte
290 Leichtathletik Christina Hering -3593- 15.00 Punkte
291 Taekwondo Alema Hadzic -5651- 15.00 Punkte
292 Snowboard Annika Morgan -6691- 15.00 Punkte
293 Taekwondo Alexander Bachmann -3638- 15.00 Punkte
294 Leichtathletik Robert Farken -5687- 15.00 Punkte
295 Leichtathletik Marvin Heinrich -6772- 15.00 Punkte
296 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 15.00 Punkte
297 Bogenschießen Sebastian Hamdorf -4769- 15.00 Punkte
298 Klettern Franziska Ritter -6842- 15.00 Punkte
299 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 15.00 Punkte
300 Klettern Jan Hojer -3930- 15.00 Punkte
301 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 15.00 Punkte
302 Leichtathletik Imke Onnen -4983- 15.00 Punkte
303 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 15.00 Punkte
304 Bogenschießen Timo Heydasch -7083- 15.00 Punkte
305 Bogenschießen Cedric Rieger -7087- 15.00 Punkte
306 Bogenschießen Manuela Stender -7088- 15.00 Punkte
307 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 15.00 Punkte
308 Klettern Linus Bader -7099- 15.00 Punkte
309 Klettern Afra Hönig -7100- 15.00 Punkte
310 Leichtathletik Owen Ansah -7103- 15.00 Punkte
311 Leichtathletik Marvin Schulte -7114- 15.00 Punkte
312 Rhythmische Sportgymnastik Sandy Kruse -7122- 15.00 Punkte
313 Schwimmen Peter Varjasi -7152- 15.00 Punkte
314 Taekwondo Yassine Ali Trabeksu -7154- 15.00 Punkte
315 Moderner Fünfkampf Fabian Liebig -4083- 15.00 Punkte
316 Taekwondo Malkoc Cemal -7161- 15.00 Punkte
317 Taekwondo Laura Goebel -7164- 15.00 Punkte
318 Taekwondo Iordanis Konstantinidis -7166- 15.00 Punkte
319 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 14.70 Punkte
320 Leichtathletik Falk Wendrich -7040- 14.70 Punkte
321 Leichtathletik Christian Zimmermann -7043- 14.70 Punkte
322 Tennis Andrea Petkovic -3080- 14.00 Punkte
323 Triathlon Jan Stratmann -6635- 14.00 Punkte
324 Golf Leonie Harm -7075- 14.00 Punkte
325 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 13.50 Punkte
326 Leichtathletik Tanja Spill -5352- 13.50 Punkte
327 Leichtathletik Katharina Maisch -5694- 13.50 Punkte
328 Leichtathletik Alexandra Plaza -4716- 13.50 Punkte
329 Leichtathletik Jonas Wagner -6776- 13.50 Punkte
330 Taekwondo Philipp Trzeciak -7172- 12.75 Punkte
331 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 12.75 Punkte
332 Kunstradfahren Mattea Preuss -7179- 12.50 Punkte
333 Motorsport Maximilian Buhk -7205- 12.50 Punkte
334 Judo Pauline Starke -7223- 12.50 Punkte
335 Hallenradsport Marcel Jüngling -6201- 12.50 Punkte
336 Snowboard Umito Kirchwehm -7225- 12.50 Punkte
337 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 12.50 Punkte
338 Triathlon Jan Frodeno -2272- 12.50 Punkte
339 Motorsport Maximilian Günther -6415- 12.50 Punkte
340 Fechten Ricarda Multerer -3374- 12.50 Punkte
341 Snowboard Carolin Langenhorst -5629- 12.50 Punkte
342 Ski Freestyle Tim Hronek -5705- 12.50 Punkte
343 Leichtathletik Laura Müller -5179- 11.70 Punkte
344 Leichtathletik Georg Fleischhauer -3206- 11.70 Punkte
345 Leichtathletik Merle Homeier -6545- 11.70 Punkte
346 Taekwondo Emircan Onus -7170- 10.50 Punkte
347 Taekwondo Celine Yagussevic -7173- 10.50 Punkte
348 Mountainbike Luisa Daubermann -7207- 10.50 Punkte
349 Leichtathletik Miriam Dattke -6186- 10.50 Punkte
350 Leichtathletik Carolin Paesler -4183- 10.50 Punkte
351 Leichtathletik Steven Müller -6239- 10.50 Punkte
352 Schwimmen Johanna Roas -4249- 10.50 Punkte
353 Leichtathletik Lisa-Marie Kwayie -6313- 10.50 Punkte
354 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 10.50 Punkte
355 Turnen Pauline Schäfer -4278- 10.50 Punkte
356 Gerätturnen Carina Kröll -6336- 10.50 Punkte
357 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 10.50 Punkte
358 Leichtathletik Lisa Mayer -5349- 10.50 Punkte
359 Leichtathletik Bernhard Seifert -4329- 10.50 Punkte
360 Taekwondo Lorena Brandl -5398- 10.50 Punkte
361 Leichtathletik Kristin Gierisch -3410- 10.50 Punkte
362 Schwimmen Jonathan Berneburg -6497- 10.50 Punkte
363 Leichtathletik David Wrobel -5483- 10.50 Punkte
364 Bogenschießen Christoph Breitbach -6508- 10.50 Punkte
365 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 10.50 Punkte
366 Leichtathletik Vera Coutellier -6516- 10.50 Punkte
367 Triathlon Nina Eim -6521- 10.50 Punkte
368 Trial (Rad) Jonas Friedrich -6526- 10.50 Punkte
369 Bogenschießen Marcus Laube -6565- 10.50 Punkte
370 Moderner Fünfkampf Fernand Mitterrand -6572- 10.50 Punkte
371 Leichtathletik Maria Purtsa -6585- 10.50 Punkte
372 Leichtathletik Christine Winkler -6631- 10.50 Punkte
373 Radsport Raphael Zehentner -6633- 10.50 Punkte
374 Taekwondo Marc Lenkewitz -5661- 10.50 Punkte
375 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 10.50 Punkte
376 Taekwondo Eduard Drewlau -5679- 10.50 Punkte
377 Leichtathletik Dennis Lewke -5692- 10.50 Punkte
378 Triathlon Justus Nieschlag -4670- 10.50 Punkte
379 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 10.50 Punkte
380 Gerätturnen Felix Remuta -5718- 10.50 Punkte
381 Leichtathletik Christine Salterberg -4698- 10.50 Punkte
382 Leichtathletik Johannes Bichler -3677- 10.50 Punkte
383 Leichtathletik Maximilian Thorwirth -6774- 10.50 Punkte
384 Leichtathletik Emil Agyekum -6775- 10.50 Punkte
385 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 10.50 Punkte
386 Leichtathletik Anne Weigold -6793- 10.50 Punkte
387 Leichtathletik Monika Zapalska -6794- 10.50 Punkte
388 Turnen Philipp Herder -4749- 10.50 Punkte
389 Leichtathletik Maximilian Entholzner -5780- 10.50 Punkte
390 Mountainbike Justine Welzel -6823- 10.50 Punkte
391 Mountainbike Max Hartenstern -6824- 10.50 Punkte
392 Mountainbike Hannah Meul -6832- 10.50 Punkte
393 Klettern Sandra Hopfensitz -6843- 10.50 Punkte
394 Klettern Thorben Perry Bloem -6847- 10.50 Punkte
395 Leichtathletik Nadine Gonska -3840- 10.50 Punkte
396 Schwimmen Max Pilger -4895- 10.50 Punkte
397 Mountainbike Sascha Weber -4926- 10.50 Punkte
398 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 10.50 Punkte
399 Bogenschießen Sandra Dölitzscher -7081- 10.50 Punkte
400 Bogenschießen Timo Durchdewald -7082- 10.50 Punkte
401 Bogenschießen Claudia Klingner -7084- 10.50 Punkte
402 Bogenschießen Elisa Tartler -7089- 10.50 Punkte
403 Gerätturnen Tom Schultze -7098- 10.50 Punkte
404 Leichtathletik Lucas Ansah-Peprah -7104- 10.50 Punkte
405 Leichtathletik Leni Freyja Wildgrube -7107- 10.50 Punkte
406 Leichtathletik Lea Halmans -7108- 10.50 Punkte
407 Leichtathletik Jean Paul Bredau -7111- 10.50 Punkte
408 Leichtathletik Frederik Ruppert -7112- 10.50 Punkte
409 Leichtathletik Marike Steinacker -7115- 10.50 Punkte
410 Schwimmen Emre Demirdas -7125- 10.50 Punkte
411 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 10.50 Punkte
412 Schwimmen Chiara Klein -7130- 10.50 Punkte
413 Schwimmen Carolin Morassi -7138- 10.50 Punkte
414 Schwimmen Daniel Pinneker -7140- 10.50 Punkte
415 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 10.50 Punkte
416 Taekwondo Vanessa Beckstein -7159- 10.50 Punkte
417 Taekwondo Süheda Celik -7160- 10.50 Punkte
418 Triathlon Marlene Gomez-Islinger -7174- 10.00 Punkte
419 Motorrad Marcel Schrötter -6198- 10.00 Punkte
420 Fechten Matyas Szabo -4386- 10.00 Punkte
421 Judo Alina Böhm -6641- 10.00 Punkte
422 Judo Sappho Özge Coban -4933- 10.00 Punkte
423 Leichtathletik Maximilian Entholzer -7017- 10.00 Punkte
424 Golf Karolin Lampert -7076- 10.00 Punkte
425 Schwimmen Elea Linka -7077- 10.00 Punkte
426 Triathlon Maurice Clavel -5065- 10.00 Punkte
427 Triathlon Lasse Nygaard-Priester -7201- 8.75 Punkte
428 Ski Freestyle David Zehenter -7217- 8.75 Punkte
429 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 8.75 Punkte
430 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 8.75 Punkte
431 Wasserspringen Timo Barthel -3646- 8.75 Punkte
432 Rudern Pia Greiten -6848- 8.75 Punkte
433 Tennis Peter Gojowczyk -3838- 8.50 Punkte
434 Tennis Dominik Koepfer -6917- 8.50 Punkte
435 Tennis Jule Niemeier -7078- 8.50 Punkte
436 Triathlon Henry Graf -7175- 7.50 Punkte
437 Boxen Luke Campbell -3086- 7.50 Punkte
438 Mountainbike David List -7206- 7.50 Punkte
439 Mountainbike Franziska Koch -7208- 7.50 Punkte
440 Mountainbike Felix Bauer -7210- 7.50 Punkte
441 Mountainbike Maxi Kuchling -7211- 7.50 Punkte
442 Radsport Celina Römmelt -6231- 7.50 Punkte
443 Leichtathletik Felix Mairhofer -6251- 7.50 Punkte
444 Schwimmen Anna Kroniger  -6291- 7.50 Punkte
445 Schwimmen Marius Zobel -6306- 7.50 Punkte
446 Bogenschießen Felix Wieser -6315- 7.50 Punkte
447 Turnen Sophie Scheder -4286- 7.50 Punkte
448 Schwimmen Christoph Fildebrandt -3272- 7.50 Punkte
449 Gerätturnen Glenn Trebing -6346- 7.50 Punkte
450 Leichtathletik Raphael Holzdeppe -3311- 7.50 Punkte
451 Biathlon Benedikt Doll -3363- 7.50 Punkte
452 Leichtathletik Amos Bartelsmeyer -6493- 7.50 Punkte
453 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 7.50 Punkte
454 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 7.50 Punkte
455 Leichtathletik Jens Mergenthaler -6571- 7.50 Punkte
456 Boxen Leonie Müller -6575- 7.50 Punkte
457 Radsport Andreas Strasser -6612- 7.50 Punkte
458 Bogenschießen Volker Wahle -6624- 7.50 Punkte
459 Mountainbike Adelheid Morath -2647- 7.50 Punkte
460 Leichtathletik Simon Boch -5724- 7.50 Punkte
461 Leichtathletik Joshua Hartmann -6768- 7.50 Punkte
462 Leichtathletik Dennis Biederbick -6770- 7.50 Punkte
463 Leichtathletik Clemens Prüfer -6779- 7.50 Punkte
464 Leichtathletik Djamila Böhm -5776- 7.50 Punkte
465 Leichtathletik Yemisi Ogunleye -6801- 7.50 Punkte
466 Leichtathletik Lea Wipper -6803- 7.50 Punkte
467 Leichtathletik Sophie Gimmler -5781- 7.50 Punkte
468 Bogenschießen Henning Lüpkemann -4773- 7.50 Punkte
469 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 7.50 Punkte
470 Klettern Sebastian Lucke -6845- 7.50 Punkte
471 Bogenschießen Marie Marquardt -7086- 7.50 Punkte
472 Bogenschießen Claire Van Dijck -7090- 7.50 Punkte
473 Bogenschießen Anja Wolf -7091- 7.50 Punkte
474 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 7.50 Punkte
475 Gerätturnen Nils Matache -7094- 7.50 Punkte
476 Gerätturnen Kim Ruoff -7096- 7.50 Punkte
477 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 7.50 Punkte
478 Klettern Julia Koch -7101- 7.50 Punkte
479 Klettern Anna Lechner -7102- 7.50 Punkte
480 Leichtathletik Sara Benfares -7105- 7.50 Punkte
481 Leichtathletik Ella Buchner -7106- 7.50 Punkte
482 Leichtathletik Oliver Koletzko -7109- 7.50 Punkte
483 Leichtathletik Tom Meier -7110- 7.50 Punkte
484 Leichtathletik Sanaa Schretzmair -7113- 7.50 Punkte
485 Leichtathletik Konstantin Steinfurth -7116- 7.50 Punkte
486 Leichtathletik Felix Straub -7117- 7.50 Punkte
487 Moderner Fünfkampf Jan Kauffmann -7119- 7.50 Punkte
488 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 7.50 Punkte
489 Schwimmen Jan Delkeskamp -7124- 7.50 Punkte
490 Schwimmen Evelin Edel -7126- 7.50 Punkte
491 Schwimmen Tim Hanke -7127- 7.50 Punkte
492 Schwimmen Lina Kröger -7132- 7.50 Punkte
493 Schwimmen Alexander Kunert -4060- 7.50 Punkte
494 Schwimmen Anna-Lena Kuhn -7134- 7.50 Punkte
495 Schwimmen Levin Peschlow -7139- 7.50 Punkte
496 Schwimmen Yannick Plasil -7141- 7.50 Punkte
497 Schwimmen Stefano Razeto -7142- 7.50 Punkte
498 Leichtathletik Denise Krebs -3048- 7.50 Punkte
499 Schwimmen Georg Schubert -7145- 7.50 Punkte
500 Schwimmen Nele Schulze -7146- 7.50 Punkte
501 Schwimmen Fabienne Wenske -7153- 7.50 Punkte
502 Taekwondo Lisa Marie Seele -7169- 6.38 Punkte
503 Taekwondo Dalibor Topic -7171- 6.38 Punkte
504 Taekwondo Yanna Schneider -5370- 6.38 Punkte
505 Taekwondo Sarah Di Sinno -5630- 6.38 Punkte
506 Taekwondo Julia Ronken -5643- 6.38 Punkte
507 Taekwondo Rene Ackermann -5665- 6.38 Punkte
508 Taekwondo Lea Anais Karmely -7155- 6.38 Punkte
509 Taekwondo Antonios Andrepoulos -7156- 6.38 Punkte
510 Taekwondo Adiba Asimi -7157- 6.38 Punkte
511 Taekwondo Ranye Drebes -7162- 6.38 Punkte
512 Taekwondo Madeline Folgmann -7163- 6.38 Punkte
513 Taekwondo Hamza Adnan Karim -7165- 6.38 Punkte
514 Taekwondo Kim Kreuzer -7167- 6.38 Punkte
515 Leichtathletik Lisa Ryzih -3199- 6.00 Punkte
516 Leichtathletik David Storl -3407- 6.00 Punkte
517 Leichtathletik Torben Blech -6500- 6.00 Punkte
518 Leichtathletik Henrik Krause -6935- 6.00 Punkte
519 Leichtathletik Amelie-Sophie Lederer -6942- 6.00 Punkte
520 Leichtathletik Erik Frenzel -6946- 6.00 Punkte
521 Leichtathletik Oskar Schwarzer -6956- 6.00 Punkte
522 Moderner Fünfkampf Esther Fernandez Donda -7118- 5.25 Punkte
523 Judo Julie Hölterhoff -6153- 5.00 Punkte
524 Judo Theresa Zenker -7221- 5.00 Punkte
525 Judo Lukas Vennekold -7222- 5.00 Punkte
526 Radsport Liane Lippert -6221- 5.00 Punkte
527 Ski Alpin Dominik Schwaiger -4317- 5.00 Punkte
528 Ski Freestyle Daniel Bohnacker -3353- 5.00 Punkte
529 Judo Annika Würfel -6707- 5.00 Punkte
530 Triathlon Andreas Böcherer -3685- 5.00 Punkte
531 Snowboard Leilani Ettel -6868- 5.00 Punkte
532 Biathlon Erik Frenzel -6906- 5.00 Punkte
533 Judo Sven Heinle -3900- 5.00 Punkte
534 Rudern Luise Asmussen -7071- 5.00 Punkte
535 Leichtathletik Sarah Schmidt -6259- 4.20 Punkte
536 Leichtathletik Jessie Maduka -6272- 4.20 Punkte
537 Leichtathletik Homiyu Tesfaye -4395- 4.20 Punkte
538 Leichtathletik Caterina Granz -6535- 4.20 Punkte
539 Leichtathletik Christina Honsel -6797- 4.20 Punkte
540 Leichtathletik Felix Wenzel -5801- 4.20 Punkte
541 Leichtathletik Marcel Fehr -3781- 4.20 Punkte
542 Leichtathletik Laura Lindemann -6927- 4.20 Punkte
543 Leichtathletik Jennifer Montag -6943- 4.20 Punkte
544 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 4.20 Punkte
545 Leichtathletik Louisa Grauvogel -6948- 4.20 Punkte
546 Leichtathletik Simon Batz -7013- 4.20 Punkte
547 Leichtathletik Stefanie Berndorfer -7014- 4.20 Punkte
548 Triathlon Laura Jansen -7080- 4.00 Punkte
549 Leichtathletik Elena Burkard -6260- 3.00 Punkte
550 Leichtathletik Marc Reuther -5448- 3.00 Punkte
551 Leichtathletik Yasmin Kwadwo -3431- 3.00 Punkte
552 Leichtathletik Gianluca Puglisi -5699- 3.00 Punkte
553 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 3.00 Punkte
554 Leichtathletik Ria Möllers -6798- 3.00 Punkte
555 Leichtathletik Michael Pohl -5797- 3.00 Punkte
556 Leichtathletik Karl Geiger -6918- 3.00 Punkte
557 Leichtathletik Nils Voigt -6929- 3.00 Punkte
558 Leichtathletik Brenda Cataria-Byll -6934- 3.00 Punkte
559 Leichtathletik Yannick Spissinger -6950- 3.00 Punkte
560 Leichtathletik Lea Boy -7020- 3.00 Punkte
561 Mountainbike Ronja Eibl -7196- 2.50 Punkte
562 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 2.50 Punkte
563 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 2.50 Punkte
564 Radsport Nikias Arndt -3634- 2.50 Punkte
565 Rennrodeln Chris Eißler -3767- 2.50 Punkte
566 Skilanglauf Janosch Brugger -6862- 2.50 Punkte
567 Triathlon Laura Zimmermann -5732- 2.00 Punkte