Gesamtrangliste

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Ranking Sportlergruppe Sportart  
Rang Sportart Name Punkte Trend
1 Ski Alpin Maria Höfl-Riesch 703.75
2 Kanu Sebastian Brendel 520.00
3 Skispringen Severin Freund 508.75
4 Bahnrad Kristina Vogel 495.50
5 Nordische Kombination Eric Frenzel 491.00
6 Rennrodeln Natalie Geisenberger 490.50
7 Rennrodeln Felix Loch 450.00
8 Skispringen Carina Vogt 442.50
9 Schwimmen Marco Koch 417.00
10 Schwimmen Christian Diener 415.00
11 Formel 1 Nico Rosberg 413.75
12 Schießen Beate Gauß 400.00
13 Schießen Eva Rösken 340.00
14 Bahnrad Joachim Eilers 320.50
15 Rennrodeln Tatjana Hüfner 317.50
16 Wasserspringen Patrick Hausding 310.00
17 Schwimmen Steffen Deibler 307.50
18 Leichtathletik David Storl 303.25
19 Eisschnelllauf Claudia Pechstein 292.50
20 Leichtathletik Christina Schwanitz 287.00
21 Radsport Lisa Brennauer 285.00
22 Triathlon Jan Frodeno 255.00
23 Schießen Katrin Quooß 252.50
24 Biathlon Erik Lesser 251.75
25 Bahnrad Miriam Welte 241.00
26 Reitsport Helen Langehanenberg 235.00
27 Ski Alpin Felix Neureuther 235.00
28 Leichtathletik Robert Harting 235.00
29 Triathlon Sebastian Kienle 227.50
30 Schießen Daniel Brodmeier 225.00
31 Klettern Juliane Wurm 218.75
32 Ringen Aline Focken 215.00
33 Nordische Kombination Fabian Rießle 213.00
34 Judo Laura Vargas Koch 210.00
35 Snowboard Anke Karstens 210.00
36 Judo Franziska Konitz 204.00
37 Ski Alpin Viktoria Rebensburg 201.25
38 Schwimmen Franziska Hentke 200.50
39 Ski Alpin Fritz Dopfer 195.50
40 Wakeboarding Julia Rick 195.00
41 Klettern Jan Hojer 193.75
42 Bogenschießen Lisa Unruh 192.50
43 Schwimmen Thomas Lurz 192.50
44 Eisschnelllauf Nico Ihle 190.50
45 Nordische Kombination Johannes Rydzek 178.75
46 Judo Luise Malzahn 169.00
47 Snowboard Amelie Kober 167.50
48 Radsport Michael Niedermeier 165.00
49 Judo Karl-Richard Frey 164.50
50 Radsport Toni Martin 160.75
51 Kanu Ricarda Funk 160.00
52 Schwimmen Markus Deibler 157.90
53 Reitsport Kristina Bröring-Sprehe 157.50
54 Schießen Oliver Geis 155.00
55 Schwimmen Paul Biedermann 153.95
56 Nordische Kombination Björn Kircheisen 152.00
57 Boxen Arthur Abraham 150.00
58 Radsport Corinna Biethan 150.00
59 Triathlon Kathrin Müller 150.00
60 Reitsport Sandra Auffarth 150.00
61 Boxen Jürgen Brähmer 150.00
62 Radsport Sabine Spitz 147.50
63 Biathlon Simon Schempp 141.00
64 Karate Duygu Bugur 140.00
65 Karate Ilja Smorguner 140.00
66 Bahnrad Stephanie Pohl 135.00
67 Judo Jasmin Külbs 132.00
68 Kanu Melanie Pfeifer 130.00
69 Schießen Monika Karsch 127.50
70 Schwimmen Dorothea Brandt 126.00
71 Triathlon Michael Raelert 125.00
72 Leichtathletik Linda Stahl 125.00
73 Motorsport Marco Wittmann 125.00
74 Schwimmen Isabelle Härle 120.50
75 Radsport John Degenkolb 120.00
76 Ringen Oliver Hassler 120.00
77 Reitsport Michael Jung 119.00
78 Leichtathletik Antje Möldner-Schmidt 119.00
79 Eisschnelllauf Samuel Schwarz 118.00
80 Fechten Britta Heidemann 117.50
81 Turnen Fabian Hambüchen 116.25
82 Wakeboarding Sophia Marie Reimers 115.00
83 Radsport Simon Puls 112.50
84 Schwimmen Philip Heintz 111.20
85 Bogenschießen Florian Kahllund 110.50
86 Leichtathletik Shanice Craft 110.25
87 Judo Dimitri Peters 110.00
88 Turnen Kim Bui 107.50
89 Snowboard Patrick Bussler 105.00
90 Wakeboarding Frederic von Osten 105.00
91 Wakeboard Dominik Gührs 105.00
92 Schießen Sonja Pfeilschifter 102.50
93 Judo Miryam Roper 100.50
94 Karate Jana Bitsch 100.00
95 Karate Noah Bitsch 100.00
96 Karate Jasmin Bleul 100.00
97 Boxen Marco Huck 100.00
98 Kanu Jan Benzien 98.75
99 Kanu Max Hoff 98.75
100 Kanu Franziska Weber 98.75
101 Rhythmische Sportgymnastik Jana Berezko-Marggrander 97.50
102 Reitsport Marcus Ehning 97.50
103 Formel 1 Sebastian Vettel 95.00
104 Golf Martin Kaymer 95.00
105 Schwimmen Sarah Köhler 94.00
106 Leichtathletik Cindy Roleder 92.70
107 Schießen Stefanie Thurmann 90.00
108 Leichtathletik Carolin Schäfer 90.00
109 Radsport Mieke Kröger 90.00
110 Judo Andre Breitbarth 89.00
111 Leichtathletik Lisa Ryzih 88.00
112 Kitesurfen Florian Gruber 87.50
113 Judo Sven Maresch 86.50
114 Eisschnelllauf Patrick Beckert 86.25
115 Biathlon Arnd Peiffer 85.00
116 Rennrodeln Dajana Eitberger 83.75
117 Wasserspringen Sascha Klein 83.00
118 Gewichtheben Almir Velagic 82.50
119 Segeln Svenja Weger 82.50
120 Ringen Frank Stäbler 82.50
121 Leichtathletik Malte Mohr 82.00
122 Judo Martyna Trajdos 81.50
123 Moderner Fünfkampf Lena Schöneborn 80.00
124 Skispringen Richard Freitag 79.75
125 Tennis Andrea Petkovic 79.12
126 Skispringen Andreas Wellinger 75.50
127 Snowboard Konstantin Schad 75.00
128 Schießen Christian Reitz 75.00
129 Kitesurfen Mario Rowald 75.00
130 Radsport Henning Bommel 75.00
131 Kanu Franz Anton 75.00
132 Leichtathletik Rico Freimuth 75.00
133 Leichtathletik Thomas Röhler 75.00
134 Judo Mareen Kräh 74.62
135 Springreiten Ludger Beerbaum 74.00
136 Tennis Angelique Kerber 73.88
137 Schwimmen Rob Muffels 70.00
138 Leichtathletik Lilli Schwarzkopf 70.00
139 Leichtathletik Kathrin Klaas 70.00
140 Rennrodeln Andi Langenhan 70.00
141 Schießen Jana Beckmann 70.00
142 Leichtathletik Arthur Abele 70.00
143 Rennrodeln Anke Wischnewski 70.00
144 Rhythmische Sportgymnastik Laura Jung 69.00
145 Leichtathletik Betty Heidler 68.50
146 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov 68.12
147 Leichtathletik Kai Kazmirek 68.00
148 Triathlon Sophia Saller 67.50
149 Reitsport Isabell Werth 66.00
150 Leichtathletik Richard Ringer 65.00
151 Bogenschießen Elena Richter 65.00
152 Kanu Stefan Kiraj 65.00
153 Kanu Jasmin Schornberg 63.75
154 Fechten Peter Joppich 63.62
155 Wakeboarding Andre Botta 63.00
156 Reitsport Jessica von Bredow-Werndl 62.50
157 Schwimmen Angela Maurer 62.50
158 Schwimmen Alexandra Wenk 62.40
159 Eisschnelllauf Judith Hesse 60.00
160 Kanu Hannes Aigner 60.00
161 Moderner Fünfkampf Annika Schleu 60.00
162 Radsport Stefan Bötticher 60.00
163 Schwimmen Lisa Graf 59.00
164 Radsport Anna Knauer 58.50
165 Schwimmen Jan-Philip Glania 58.40
166 Leichtathletik Homiyu Tesfaye 57.75
167 Reitsport Fabienne Lütkemeier 57.50
168 Judo Sebastian Seidl 57.50
169 Wasserspringen Tina Punzel 57.00
170 Schwimmen Jenny Mensing 57.00
171 Reitsport Marco Kutscher 56.50
172 Skilanglauf Denise Herrmann 56.25
173 Turnen Pauline Schäfer 55.50
174 Bahnrad Robert Förstemann 55.50
175 Eisschnelllauf Alexej Baumgärtner 55.25
176 Schwimmen Yannick Lebherz 54.20
177 Biathlon Franziska Hildebrand 53.75
178 Biathlon Andrea Henkel 53.75
179 Radsport Moritz Milatz 52.50
180 Eisschnelllauf Jenny Wolf 51.88
181 Tischtennis Shan Xiaona 50.62
182 Ski Freestyle Lisa Zimmermann 50.00
183 Turnen Sophie Scheder 50.00
184 Kanu Sebastian Schubert 50.00
185 Springreiten Christian Ahlmann 50.00
186 Turnen Janine Berger 50.00
187 Boxen Christina Hammer 50.00
188 Schwimmen Nicolas Graesser 50.00
189 Ringen Eduard Popp 49.00
190 Tennis Philipp Kohlschreiber 48.00
191 Motorsport Christian Vietoris 47.50
192 Badminton Karin Schnaase 46.88
193 Wasserspringen Maria Kurjo 46.00
194 Kraftsport Tabea Tabel 45.00
195 Kraftsport Sandra Martin 45.00
196 Judo Iljana Marzok 45.00
197 Gewichtheben Christoph Pichler 45.00
198 Gewichtheben Laura Czerwenka 45.00
199 Gewichtheben Julia Schwarzbach 45.00
200 Leichtathletik Malaika Mihambo 45.00
201 Kraftsport Sabine Kusterer 45.00
202 Gewichtheben Lisa Marie Schweizer 45.00
203 Gewichtheben Simon Brandhuber 45.00
204 Rhythmische Sportgymnastik Nicole Müller 45.00
205 Gewichtheben Max Lang 45.00
206 Gewichtheben Minh Dang 45.00
207 Schwimmen Clemens Rapp 43.70
208 Triathlon Andreas Dreitz 42.50
209 Freiwasserschwimmen Christian Reichert 42.50
210 Radsport Marcel Kittel 42.50
211 Leichtathletik Anna Rüh 42.50
212 Schwimmen Vanessa Grimberg 41.70
213 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch 41.00
214 Gewichtheben Tom Schwarzbach 40.50
215 Gewichtheben Jürgen Spieß 40.50
216 Schwimmen Theresa Michalak 40.50
217 Gerätturnen Andreas Toba 40.50
218 Karate Sivia Sperner 40.00
219 Karate Mehmet Bolat 40.00
220 Schießen Henri Junghänel 40.00
221 Ringen William Harth 40.00
222 Badminton Marc Zwiebler 39.12
223 Rudern Marcel Hacker 38.75
224 Judo Alexander Wieczerzak 38.50
225 Leichtathletik Martin Wierig 38.25
226 Wasserspringen Oliver Homuth 38.00
227 Leichtathletik Julia Fischer 38.00
228 Skilanglauf Stefanie Böhler 37.50
229 Judo Claudia Malzahn 37.50
230 Radsport Kersten Thiele 37.50
231 Kraftsport Yvonne Kranz 37.50
232 Triathlon Andreas Raelert 37.50
233 Schwimmen Sören Meißner 37.20
234 Schwimmen Hendrik Feldwehr 37.20
235 Leichtathletik Melanie Bauschke 37.00
236 Motorrad Stefan Bradl 36.25
237 Gewichtheben Robert Oswald 36.00
238 Kraftsport Nina Schroth 36.00
239 Gewichtheben Robby Behm 36.00
240 Leichtathletik Sabrina Mockenhaupt 35.50
241 Segeln Philipp Buhl 35.50
242 Schießen Barbara Engleder 35.00
243 Boxen Sarah Scheurich 35.00
244 Leichtathletik Sabine Rath 35.00
245 Leichtathletik Felix Franz 35.00
246 Leichtathletik Christopher Linke 35.00
247 Ski Freestyle Daniel Bohnacker 35.00
248 Boxen Abbas Baraou 35.00
249 Leichtathletik Lucas Jakubczyk 34.70
250 Ringen Ramsin Azizsir 34.00
251 Schwimmen Florian Vogel 33.00
252 Biathlon Nadine Horchler 33.00
253 Eisschnelllauf Bente Kraus 33.00
254 Reitsport Daniel Deußer 32.50
255 Bogenschießen Karina Wintter 32.50
256 Wasserspringen Nora Subschinski 32.00
257 Gewichtheben Jakob Neufeld 31.50
258 Gewichtheben Yasin Yüksel 31.50
259 Gewichtheben Jacqueline Schroll 31.50
260 Gewichtheben Gregor Nowara 31.50
261 Gewichtheben Sarah Decker 31.50
262 Schwimmen Annika Bruhn 31.50
263 Gewichtheben May Platzer 31.50
264 Judo Szaundra Diedrich 31.00
265 Tennis Tommy Haas 31.00
266 Leichtathletik Gregor Traber 30.70
267 Judo Christopher Völk 30.50
268 Wintersport Tino Edelmann 30.50
269 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause 30.50
270 Skilanglauf Josef Wenzl 30.00
271 Ringen Luisa Niemesch 30.00
272 Radsport Manuel Fumic 30.00
273 Ringen Alexander Semisorow 30.00
274 Schwimmen Andreas Waschburger 30.00
275 Turnen Anton Wirt 30.00
276 Radsport Eric Engler 30.00
277 Gerätturnen Marcel Nguyen 30.00
278 Triathlon Julia Gajer 30.00
279 Schwimmen Caroline Ruhnau 29.70
280 Judo Marc Odenthal 29.62
281 Tennis Sabine Lisicki 29.38
282 Leichtathletik Kamghe Gaba 29.00
283 Judo Romy Tarangul 29.00
284 Schwimmen Björn Hornikel 28.50
285 Kraftsport Christina Spindler 28.50
286 Radsport André Greipel 28.50
287 Gewichtheben Sophia Attilo 28.50
288 Gewichtheben Leon Schedler 28.50
289 Schwimmen Robin Backhaus 28.50
290 Eisschnelllauf Isabell Ost 28.50
291 Tennis Annika Beck 28.50
292 Judo René Schneider 28.50
293 Leichtathletik Maren Kock 28.50
294 Leichtathletik Rebekka Haase 28.50
295 Segeln Tobias Schadewaldt 27.50
296 Triathlon Gregor Buchholz 27.50
297 Motorrad Jonas Folger 27.50
298 Golf Marcel Siem 27.00
299 Schwimmen Leonie Antonia Beck 26.40
300 Radsport Nils Schomber 26.25
301 Wakeboarding Miles Töller 26.25
302 Eiskunstlaufen Franz Streubel 25.50
303 Ski Alpin Barbara Wirth 25.50
304 Kraftsport Steffanie Metzger 25.50
305 Ringen Felix Radinger 25.50
306 Gewichtheben Sina Lauble 25.50
307 Gewichtheben Moritz Huber 25.50
308 Kanu Tina Dietze 25.50
309 Schwimmen Johanna Friedrich 25.50
310 Gewichtheben Marcel Hinkelmann 25.50
311 Schwimmen Markus Gierke 25.20
312 Trampolin Leonie Adam 25.00
313 Leichtathletik Anna Hahner 25.00
314 Kanu Fabian Dörfler 25.00
315 Segeln Heiko Kröger 25.00
316 Formel 1 Nico Hülkenberg 25.00
317 Motorsport Pascal Wehrlein 25.00
318 Mountainbike Simon Gegenheimer 25.00
319 Windsurfen Philip Köster 25.00
320 Bahnrad Lucas Liss 25.00
321 Reitsport Katrin Eckermann 25.00
322 Ringen Nick Matuhin 25.00
323 Ringen Samet Dülger 25.00
324 Snowboard Paul Berg 25.00
325 Snowboard Alexander Bergmann 25.00
326 Judo Nadja Bazynski 25.00
327 Turnen Martin Gromowski 25.00
328 Tennis Benjamin Becker 24.62
329 Skispringen Katharina Althaus 23.75
330 Leichtathletik Silke Spiegelburg 23.50
331 Tischtennis Timo Boll 23.00
332 Reitsport Ulla Salzgeber 23.00
333 Leichtathletik Verena Sailer 23.00
334 Eisschnelllauf Jonas Pflug 22.50
335 Rhythmische Sportgymnastik Darja Sajfutdinova 22.50
336 Gewichtheben Ronny Winter 22.50
337 Gewichtheben Nicole Nützel 22.50
338 Gewichtheben Edgar Jerke 22.50
339 Gerätturnen Lisa-Katharina Hill 22.50
340 Rennrodeln Julian von Schleinitz 22.50
341 Turnen Lukas Dauser 22.50
342 Gewichtheben Philip Kudzik 22.50
343 Gewichtheben Estefania Valles Fernandez 22.50
344 Leichtathletik Erik Balnuweit 22.00
345 Schwimmen Doris Eichhorn 21.90
346 Biathlon Andreas Birnbacher 21.25
347 Skeleton Tina Hermann 21.25
348 Radsport Trixi Worrack 21.00
349 Gewichtheben Lena Trummer 21.00
350 Eisschnelllauf Gabriele Hirschbichler 21.00
351 Biathlon Karolin Horchler 21.00
352 Leichtathletik Esther Cremer 21.00
353 Leichtathletik Nadine Hildebrand 21.00
354 Leichtathletik Kristin Gierisch 21.00
355 Leichtathletik Robin Erewa 21.00
356 Leichtathletik Martin Günther 21.00
357 Schwimmen Jacob Heidtmann 20.50
358 Triathlon Anne Haug 20.00
359 Springreiten Holger Wulschner 20.00
360 Springreiten Nisse Lüneburg 20.00
361 Boxen Artem Harutyunyan 20.00
362 Rennrodeln Johannes Ludwig 20.00
363 Tennis Mona Barthel 20.00
364 Luftsport Matthias Dolderer 20.00
365 Turnen Andreas Bretschneider 20.00
366 Leichtathletik Christina Hering 19.20
367 Ringen Marcel Ewald 19.00
368 Schwimmen Marco Di Carli 18.90
369 Schwimmen Alexander Studzinski 18.75
370 Schwimmen Julia Willers 18.00
371 Eisschnelllauf Denise Roth 18.00
372 Schwimmen Paulina Schmiedel 18.00
373 Kraftsport Tina Scheuer 18.00
374 Gewichtheben Oliver Johl 18.00
375 Ringen Robin Ferdinand 18.00
376 Eisschnelllauf Stephanie Beckert 18.00
377 Leichtathletik Tatjana Pinto 18.00
378 Leichtathletik Corinna Harrer 18.00
379 Kanu Verena Hantl 18.00
380 Schwimmen Anna Dietterle 17.70
381 Schwimmen Maximilian Oswald 17.70
382 Ringen Lennard Wickel 17.50
383 Motorsport Martin Tomczyk 17.50
384 Triathlon Kristin Möller 17.50
385 Skilanglauf Nicole Fessel 17.50
386 Aerobic Max Niederlag 17.50
387 Motorsport Mike Rockenfeller 17.50
388 Ringen Jan Rotter 17.50
389 Triathlon Maik Twelsiek 17.50
390 Leichtathletik Pascal Behrenbruch 17.50
391 Ringen Christian John 17.50
392 Ringen Stefan Kehrer 17.50
393 Segeln Lisa Fasselt 17.50
394 Leichtathletik Raphael Holzdeppe 17.50
395 Schießen Munkhbayar Dorjsuren 17.50
396 Ski Alpin Stefan Luitz 17.50
397 Motorrad Sandro Cortese 17.50
398 Fechten Christoph Kneip 17.50
399 Ringen Johannes Kessel 17.50
400 Schießen Michael Janker 17.50
401 Motorsport Timo Scheider 17.50
402 Schwimmen Marlene Hüther 17.40
403 Turnen Cagla Akyol 17.00
404 Tennis Julia Görges 17.00
405 Tennis Jan-Lennard Struff 17.00
406 Leichtathletik Christian Reif 16.70
407 Leichtathletik Kristina Gadschiew 16.70
408 Leichtathletik Sosthene Mogunenara 16.50
409 Rennrodeln David Möller 16.25
410 Biathlon Franziska Preuß 16.25
411 Leichtathletik Claudia Rath 16.00
412 Leichtathletik Katharina Molitor 15.50
413 Boxen Hamza Touba 15.00
414 Fechten Matyas Szabo 15.00
415 Schießen Carina Windhorst 15.00
416 Judo Igor Wandtke 15.00
417 Boxen Edgar Walth 15.00
418 Ringen Nadine Weinauge 15.00
419 Schießen Sonja Scheibl 15.00
420 Leichtathletik Markus Esser 15.00
421 Leichtathletik Manuel Ziegler 15.00
422 Ringen Adam Juretzko 15.00
423 Ringen Etienne Kinsinger 15.00
424 Leichtathletik Bianca Schenker 15.00
425 Reitsport Eva Bitter 15.00
426 Fechten Moritz Kröplin 15.00
427 Ringen Jan Fischer 15.00
428 Leichtathletik Manuel Stöckert 15.00
429 Leichtathletik Norman Müller 15.00
430 Ringen Matthias Maasch 15.00
431 Judo Katharina Menz 15.00
432 Ringen Laura Mertens 15.00
433 Schiessen Hans-Jörg Meyer 15.00
434 Ringen Eugen Ponomartschuk 15.00
435 Schießen Tino Mohaupt 15.00
436 Judo Sappho Özge Coban 15.00
437 Schießen Nicolas Schallenberger 15.00
438 Leichtathletik Tobias Scherbarth 15.00
439 Triathlon Steffen Justus 15.00
440 Ringen Maria Selmaier 15.00
441 Judo Jennifer Schwille 15.00
442 Boxen Kastriot Sopa 15.00
443 Ringen Andriy Shyyka 15.00
444 Ski Alpin Marlene Schmotz 15.00
445 Mountainbike Silke Schmidt 15.00
446 Gewichtheben Matthäus Hofmann 15.00
447 Segeln Pauline Liebig 15.00
448 Segeln Jan Kurfeld 15.00
449 Leichtathletik Steffen Uliczka 15.00
450 Ringen Marcel Fornoff 15.00
451 Leichtathletik Matthias Bühler 15.00
452 Fechten Nikolaus Bodoczi 15.00
453 Triathlon Hanna Philippin 15.00
454 Wasserspringen Felicitas Lenz 15.00
455 Wasserspringen My Phan 15.00
456 Leichtathletik Timo Benitz 15.00
457 Leichtathletik Dennis Krüger 15.00
458 Leichtathletik Markus Rehm 15.00
459 Turnen Marlene Bindig 15.00
460 Turnen Philipp Herder 15.00
461 Turnen Fabian Lotz 15.00
462 Turnen Ivan Rittschik 15.00
463 Schießen Markus Dietmayr 15.00
464 Schießen Julia Eisenrieder 15.00
465 Schießen Sven Martini 15.00
466 Bogenschießen Florian Floto 15.00
467 Schießen Heike Förster 15.00
468 Schießen Ralf Hehn 15.00
469 Schießen Isabella Straub 15.00
470 Schießen Michael Heise 15.00
471 Schießen Tobias Heider 15.00
472 Tennis Andreas Beck 15.00
473 Schießen Martina Prekel 15.00
474 Schießen Maren Johann 15.00
475 Schießen Manuel Heilgemeier 15.00
476 Turnen Maike Roll 15.00
477 Turnen Daniel Weinert 15.00
478 Turnen Helge Liebrich 15.00
479 Schießen Gordon Gosch 15.00
480 Bogenschießen Sabine Sauter 15.00
481 Bogenschießen Sebastian Hamdorf 15.00
482 Schießen Katrin Wieslhuber 15.00
483 Schießen Daniela Vogelbacher 15.00
484 Schießen Sandra Tauber 15.00
485 Schießen Thomas Rink 15.00
486 Schießen Susanne Mathes 15.00
487 Schießen Martin Leibig 15.00
488 Radsport Sabina Ossyra 15.00
489 Radsport Leon R. Rohde 15.00
490 Radsport Gudrun Stock 15.00
491 Triathlon Christopher Hettich 15.00
492 Bahnrad Domenic Weinstein 15.00
493 Moderner Fünfkampf Matthias Sandten 15.00
494 Mountainbike Tim Böhme 15.00
495 Leichtathletik Steffi Volke 15.00
496 Triathlon Nils Frommhold 15.00
497 Boxen Michel Serge 15.00
498 Schießen Florian Schmidt 15.00
499 Gewichtheben Andreas Pawlow 15.00
500 Boxen Albon Perfvizaj 15.00
501 Radsport Lisa Hattemer 15.00
502 Boxen Christos Cherakis 15.00
503 Leichtathletik Julian Reus 15.00
504 Leichtathletik Tobias Schreindl 15.00
505 Triathlon Rebecca Robisch 15.00
506 Badminton Lukas Schmidt 15.00
507 Schießen Julian Justus 15.00
508 Judo Tobias Englmaier 15.00
509 Leichtathletik Kira Biesenbach 15.00
510 Kanu Sabine Volz 15.00
511 Leichtathletik Christiane Klopsch 15.00
512 Bogenschießen Michael Jakosits 15.00
513 Boxen Senad Gashi 15.00
514 Gewichtheben Nico Fritsch 15.00
515 Ringen Pascal Eisele 15.00
516 Fechten Beate Christmann 15.00
517 Fechten Sandra Bingenheimer 15.00
518 Triathlon Timo Bracht 15.00
519 Ringen Katharina Baumgartner 15.00
520 Boxen Josef Atanjaoui 15.00
521 Judo Claudia Ahrens 15.00
522 Tennis Antonia Lottner 15.00
523 Eiskunstlaufen Nathalie Weinzierl 15.00
524 Kanu Tom Liebscher 15.00
525 Boxen Ali Kiydin 15.00
526 Schießen Amelie Kleinmanns 15.00
527 Fechten Sibylle Klemm 15.00
528 Ringen Michael Kaufmehl 15.00
529 Gewichtheben Michelle Taubert 15.00
530 Schießen Sandra Hornung 15.00
531 Gerätturnen Christopher Jursch 15.00
532 Judo Aaron Hildebrand 15.00
533 Speedway Kai Huckenbeck 15.00
534 Leichtathletik Susanne Hahn 15.00
535 Schießen Ramona Gößler 15.00
536 Leichtathletik Sebastian Ernst 14.70
537 Leichtathletik Jenny Elbe 14.70
538 Ringen Florian Neumaier 14.50
539 Springreiten Andre Plath 14.00
540 Leichtathletik Nadine Müller 13.75
541 Leichtathletik Lena Urbaniak 13.50
542 Schwimmen Nina Kost 13.50
543 Schwimmen Carl Louis Schwarz 13.50
544 Leichtathletik Ruth Sophia Spelmeyer 13.50
545 Leichtathletik Martin Jasper 13.50
546 Leichtathletik Nadine Gonska 13.50
547 Leichtathletik René Stauß 12.50
548 Motorsport Timo Glock 12.50
549 Skeleton Frank Rommel 12.50
550 Judo Kerstin Thiele 12.50
551 Kitesurfen Christine Bönniger 12.50
552 Reitsport Lars Nieberg 12.50
553 Radsport Philipp Walsleben 12.50
554 Skispringen Marinus Kraus 12.50
555 Reitsport Hans-Dieter Dreher 12.50
556 Triathlon Mareen Hufe 12.50
557 Leichtathletik Carsten Schlangen 11.70
558 Schwimmen Michelle Lambert 11.70
559 Leichtathletik Martin Seiler 11.70
560 Leichtathletik Tobias Dahm 11.70
561 Leichtathletik Denise Krebs 11.70
562 Schwimmen Julia Leidgebel 11.40
563 Fechten Benedikt Wagner 11.38
564 Skilanglauf Thomas Bing 11.00
565 Reitsport Meredith Michaels-Beerbaum 10.75
566 Skispringen Michael Neumayer 10.75
567 Tischtennis Han Ying 10.62
568 Tischtennis Steffen Mengel 10.62
569 Fechten Monika Sozanska 10.62
570 Tischtennis Sabine Winter 10.62
571 Fechten Jörg Fiedler 10.62
572 Judo Verena Thumm 10.50
573 Judo Patrycia Szekely 10.50
574 Ringen Brian Tewes 10.50
575 Leichtathletik Arne Gabius 10.50
576 Schwimmen Erik Steinhagen 10.50
577 Wasserspringen Dominik Stein 10.50
578 Kanu Stefan Holtz 10.50
579 Judo Amelie Stoll 10.50
580 Tennis Carina Witthöft 10.50
581 Schwimmen Nils Wich-Glasen 10.50
582 Leichtathletik Carolin Walter 10.50
583 Leichtathletik Claudia Wehrsen 10.50
584 Kanu Ronald Rauhe 10.50
585 Kanu Ronald Verch 10.50
586 Fechten Anna Limbach 10.50
587 Judo Maike Ziech 10.50
588 Ringen Fabian Reiner 10.50
589 Ringen Deniz Menekse 10.50
590 Reitsport Tim Hoster 10.50
591 Leichtathletik Bianca Dittrich 10.50
592 Reitsport Anna-Maria Jakobs 10.50
593 Leichtathletik Jakob Stiller 10.50
594 Schwimmen Sonnele Öztürk 10.50
595 Schwimmen Philip Lücker 10.50
596 Schwimmen Alice Ruhnau 10.50
597 Leichtathletik Katharina Heinig 10.50
598 Leichtathletik Julian Flügel 10.50
599 Leichtathletik Carolin Hingst 10.50
600 Leichtathletik Katarina Mögenburg 10.50
601 Ringen Tim Müller 10.50
602 Ringen Kathrin Neumaier 10.50
603 Boxen Artur Mann 10.50
604 Judo Stephanie Manfrahs 10.50
605 Leichtathletik Hagen Pohle 10.50
606 Leichtathletik Matthias Prey 10.50
607 Badminton Marcel Reuter 10.50
608 Ringen Francy Rädelt 10.50
609 Boxen Denis Radovan 10.50
610 Schwimmen Johanna Roas 10.50
611 Leichtathletik Helge Schwarzer 10.50
612 Segeln Franziska Goltz 10.50
613 Segeln Phillip Kasüske 10.50
614 Tennis Daniel Masur 10.50
615 Ringen Mehmet Kasim Arart 10.50
616 Ringen Serghei Shishkov 10.50
617 Ringen Christoph Ewald 10.50
618 Ringen Dawid Wolny 10.50
619 Ringen Konstantin Völk 10.50
620 Ringen Gennadij Cudinovic 10.50
621 Ringen Ergün Aydin 10.50
622 Ringen Josephine Schuster 10.50
623 Ringen Laura Schmitt 10.50
624 Ringen Anna Schell 10.50
625 Fechten Stephan Rein 10.50
626 Wasserspringen Friederike Freyer 10.50
627 Leichtathletik Vark Thore Königsmark 10.50
628 Leichtathletik Isabell-Sophie Teegen 10.50
629 Leichtathletik Denise Bäuerle 10.50
630 Leichtathletik David Nopper 10.50
631 Leichtathletik Alexander Ziegler 10.50
632 Leichtathletik Julian Weber 10.50
633 Leichtathletik Christian Jagusch 10.50
634 Leichtathletik Alexandra Plaza 10.50
635 Leichtathletik Marvin Caspari 10.50
636 Kanu Melanie Gebhardt 10.50
637 Kanu Max Rendschmidt 10.50
638 Fechten Carolin Golubytskyi 10.50
639 Schießen Norbert Ettner 10.50
640 Bogenschießen Patricia Sauter 10.50
641 Bogenschießen Stefan Leib 10.50
642 Bogenschießen Henning Lüpkemann 10.50
643 Bogenschießen Daniela Klesmann 10.50
644 Radsport Achim Burkart 10.50
645 Schießen Michaela Walo 10.50
646 Schießen Kirstin Steinert 10.50
647 Schießen Julie Kirr 10.50
648 Schießen René Höfling 10.50
649 Schießen Thorsten Hapke 10.50
650 Bahnrad Moritz Schaffner 10.50
651 Radsport Marc Schröder 10.50
652 Mountainbike Markus Kaufmann 10.50
653 Leichtathletik Monika Heiß 10.50
654 Leichtathletik Dominik Fabianowski 10.50
655 Trampolin Silva Müller 10.50
656 Boxen Leon Bunn 10.50
657 Boxen Robert Harutyunyan 10.50
658 Boxen Dejan Cajic 10.50
659 Boxen Max Keller 10.50
660 Kunstradfahren Viola Brand 10.50
661 Kunstradfahren Andreas Pfiegl 10.50
662 Ski Alpin Katharina Dürr 10.50
663 Fechten Maximilian Hartung 10.50
664 Leichtathletik Thomas Schneider 10.50
665 Leichtathletik Aleixo-Platini Menga 10.50
666 Skispringen Andreas Wank 10.50
667 Eiskunstlaufen Sarah Hecken 10.50
668 Trampolinturnen Daniel Schmidt 10.50
669 Leichtathletik Martin Grau 10.50
670 Badminton Fabienne Deprez 10.50
671 Rennrodeln Ralf Palik 10.50
672 Leichtathletik Diana Sujew 10.50
673 Ringen Jaqueline Schellin 10.50
674 Gewichtheben Mandy Treutlein 10.50
675 Schwimmen Mandy Feldbinder 10.50
676 Skispringen Gianina Ernst 10.50
677 Boxen Omar El-Hag 10.50
678 Schwimmen Kathrin Demler 10.50
679 Boxen Eugen Dahinten 10.50
680 Leichtathletik Alina Biesenbach 10.50
681 Kraftsport Stefanie Bender 10.50
682 Boxen Ronny Beblik 10.50
683 Fechten Imke Duplitzer 10.50
684 Radsport Nikias Arndt 10.50
685 Ringen Konstantin Schneider 10.50
686 Ringen Denis Kudla 10.50
687 Moderner Fünfkampf Fabian Liebig 10.50
688 Wakeboarding Cosima Giemza 10.50
689 Judo Dario Kurbjeweit-Garcia 10.50
690 Judo Danny Paul Kiel 10.50
691 10.50
692 Moderner Fünfkampf Janine Kohlmann 10.50
693 Boxen Slawa Kerber 10.50
694 Speedway Martin Smolinski 10.50
695 Tischtennis Ying Han 10.50
696 Judo Sven Heinle 10.50
697 Schießen Vanessa Hauff 10.50
698 Schwimmen Daniela Schreiber 10.20
699 Ringen Ilias Oezdemir 10.00
700 Springreiten Carsten-Otto Nagel 10.00
701 Ski Freestyle Heidi Zacher 10.00
702 Ringen Gabriel Seregelyi 10.00
703 Leichtathletik Julian Howard 10.00
704 Skispringen Ramona Straub 8.75
705 Kanu Lena Stöcklin 8.75
706 Windsurfen Toni Wilhelm 8.75
707 Skeleton Axel Jungk 8.75
708 Skeleton Marion Thees 8.75
709 Windsurfen Klaas Voget 8.75
710 Windsurfen Steffi Wahl 8.75
711 Skeleton Christopher Grotheer 8.75
712 Reitsport Dorothee Schneider 8.75
713 Tennis Florian Meyer 8.50
714 Tennis Björn Phau 8.50
715 Tennis Alexander Zverev 8.50
716 Tennis Matthias Bachinger 8.50
717 Tennis Peter Gojowczyk 8.50
718 Tennis Anna-Lena Friedsam 8.50
719 Schießen Christine Wenzel 7.50
720 Leichtathletik Inna Weit 7.50
721 Ringen Marc Wentzke 7.50
722 Ski Alpin Maren Wiesler 7.50
723 Skilanglauf Andy Kühne 7.50
724 Skilanglauf Andreas Katz 7.50
725 Skilanglauf Laura Gimmler 7.50
726 Ski Alpin Elisabeth Willibald 7.50
727 Ski Alpin Linus Strasser 7.50
728 Schwimmen Poul Zellmann 7.50
729 Ringen Manuel Wolfer 7.50
730 Ringen Fabian Jänicke 7.50
731 Ringen Thomas Leffler 7.50
732 Ringen Waldemar Streib 7.50
733 Ringen Maximilian Goßner 7.50
734 Ringen Maximilian Schwabe 7.50
735 Ringen Ilyas Özdemir 7.50
736 Leichtathletik Brit Schröter 7.50
737 Reitsport Jana Wargers 7.50
738 Rhythmische Sportgymnastik Julia Stavickaja 7.50
739 Rhythmische Sportgymnastik Alexandra Zapekina 7.50
740 Schwimmen Yannick Lindenberg 7.50
741 Schwimmen Franziska Jansen 7.50
742 Schwimmen Damian Wierling 7.50
743 Leichtathletik Veronica Pohl 7.50
744 Leichtathletik Tobias Gröbl 7.50
745 Kraftsport Adrian Müller 7.50
746 Kanu Conny Waßmuth 7.50
747 Fechten Marijana Markovic 7.50
748 Radsport Charlotte Becker 7.50
749 Leichtathletik Philipp Pflieger 7.50
750 Eisschnelllauf Jennifer Plate 7.50
751 Ringen Marcus Plodek 7.50
752 Leichtathletik Carolin Paesler 7.50
753 Schwimmen Tina Rüger 7.50
754 Leichtathletik Nico Sonnenberg 7.50
755 Ringen Dustin Scherf 7.50
756 Ringen Michele Schneider 7.50
757 Gewichtheben Nadia Atti 7.50
758 Segeln Sebastian Schmidt-Klügmann 7.50
759 Segeln Theodor Bauer 7.50
760 Eisschnelllauf Denny Ihle 7.50
761 Moderner Fünfkampf Stefan Köllner 7.50
762 Ringen Philipp Vanek 7.50
763 Ringen Mirko Englich 7.50
764 Ringen Kevin Henkel 7.50
765 Ringen Stefan Käppeler 7.50
766 Ringen Timur Seidel 7.50
767 Ringen Achmed Dudarov 7.50
768 Ringen Kubilay Cakici 7.50
769 Ringen Mathias Schwarz 7.50
770 Ringen Jenny Singer 7.50
771 Ringen Sandra Paruszewski 7.50
772 Ringen Jane Schmieder 7.50
773 Ringen Wladimir Remel 7.50
774 Ringen Johanna Schumann 7.50
775 Ringen Lisa Hug 7.50
776 Ringen Luzie Manzke 7.50
777 Ringen Anna Scherer 7.50
778 Kanu Jonas Ems 7.50
779 Eiskunstlaufen Paul Fentz 7.50
780 Fechten Jens Kientzle 7.50
781 Fechten Maria Hugas Mallorqui 7.50
782 Radsport Martina Zwick 7.50
783 Radsport Phil Bauhaus 7.50
784 Radsport Lars Teutenberg 7.50
785 Wasserspringen Philipp Kaebsch 7.50
786 Wasserspringen Diana Yaakoob 7.50
787 Bahnrad Maximilian Levy 7.50
788 Leichtathletik Hannes Liebach 7.50
789 Leichtathletik Christine Salterberg 7.50
790 Leichtathletik Lena Schmidt 7.50
791 Leichtathletik Lena Burkard 7.50
792 Kanu Erik Rebstock 7.50
793 Leichtathletik Jana Riedel 7.50
794 Leichtathletik Neele Eckhardt 7.50
795 Leichtathletik Thea Heim 7.50
796 Leichtathletik Christian Heinze 7.50
797 Leichtathletik Sven Möhsner 7.50
798 Leichtathletik Daniel Clemens 7.50
799 Leichtathletik Andreas Hofmann 7.50
800 Leichtathletik Christin Hussong 7.50
801 Leichtathletik Tom Konrad 7.50
802 Leichtathletik Martina Schultze 7.50
803 Kanu Tabea Medert 7.50
804 Kanu Jan Vandrey 7.50
805 Kanu Jochen Kaiser 7.50
806 Schießen Burkhard Hackmann 7.50
807 Schießen Oliver Binder 7.50
808 Schießen Astrid Au 7.50
809 Bogenschießen Benjamin Risse 7.50
810 Bogenschießen Kristina Heigenhauser 7.50
811 Bogenschießen Andre Grawinkel 7.50
812 Biathlon Matthias Bischle 7.50
813 Schießen Anne Weigel 7.50
814 Schießen Sandra Koch 7.50
815 Schießen Steffen Hillenbrand 7.50
816 Radsport Tatjana Paller 7.50
817 Leichtathletik Sebastian Bayer 7.50
818 Radsport Nico Heßlich 7.50
819 Biathlon Michael Willeitner 7.50
820 Mountainbike Jochen Käß 7.50
821 Mountainbike Katrin Schwing 7.50
822 Leichtathletik Holger Freudenberger 7.50
823 Trampolin Matthias Pfleiderer 7.50
824 Kunstradfahren Milena Slupina 7.50
825 Leichtathletik David Gollnow 7.50
826 Bahnrad Tobias Wächter 7.50
827 Skispringen Karl Geiger 7.50
828 Schwimmen Christian vom Lehn 7.50
829 Leichtathletik Jana Sussmann 7.50
830 Ringen Lisa Geyer 7.50
831 Leichtathletik Tobias Giehl 7.50
832 Schwimmen Philipp Forster 7.50
833 Ringen Eileen Friedrich 7.50
834 Schwimmen Jaana Ehmcke 7.50
835 Eisschnelllauf Denis Dressel 7.50
836 Leichtathletik Carl Dohmann 7.50
837 Fechten Marius Braun 7.50
838 Ringen Toni Bernhardt 7.50
839 Fechten Norman Ackermann 7.50
840 Eiskunstlaufen Nicole Schott 7.50
841 Bahnrad Leif Lampater 7.50
842 Trampolin Franciska Lohmann 7.50
843 Wakeboarding Janick Otto 7.50
844 Ringen Beate König 7.50
845 Ringen Emanuel Krause 7.50
846 Leichtathletik Sandra Klein 7.50
847 Leichtathletik Alexander Kosenkow 7.50
848 Ringen Mario Koch 7.50
849 Gewichtheben Mark Eckardt 7.50
850 Gewichtheben Justine Feix 7.50
851 Leichtathletik Daniel Jasinski 7.50
852 Speedway Tobias Kroner 7.50
853 Schwimmen Simon Hengel 7.50
854 Ringen Lukas Höglmeier 7.50
855 Leichtathletik Franziska Hofmann 7.50
856 Ringen Damian Hartmann 7.50
857 Bogenschießen Thomas Hasenfuß 7.50
858 Gewichtheben Oliver Jauch 7.50
859 Schwimmen Ruben Reck 7.20
860 Schwimmen Dörte Baumert 7.20
861 Schwimmen Alexander Kunert 7.20
862 Springreiten Gerald Nothdurft 7.00
863 Judo Clarissa Taube 6.38
864 Judo Robin Wendt 6.38
865 Judo Carolin Weiß 6.38
866 Judo Mira Ulrich 6.38
867 Judo Anthony Zingg 6.38
868 Fechten Anne Sauer 6.38
869 Fechten Larissa Eifler 6.38
870 Tischtennis Nina Mittelham 6.38
871 Judo Max Münsterberg 6.38
872 Tischtennis Irene Ivancan 6.38
873 Judo Dino Pfeiffer 6.38
874 Judo Thomas Pille 6.38
875 Judo Nieke Nordmeyer 6.38
876 Judo Tobias Pahnke 6.38
877 Judo Julia Rotthoff 6.38
878 Fechten Katja Wächter 6.38
879 Judo Dominic Ressel 6.38
880 Judo Martin Setz 6.38
881 Tennis Sarah Gronert 6.38
882 Tennis Katharina Hobgarski 6.38
883 Tennis Kevin Krawietz 6.38
884 Tennis Maximilian Merterer 6.38
885 Fechten Sebastian Bachmann 6.38
886 Fechten Björn Hübner 6.38
887 Tischtennis Patrick Franziska 6.38
888 Fechten Alexandra Bujdoso 6.38
889 Judo Melanie Gerber 6.38
890 Tischtennis Ruwen Filus 6.38
891 Judo Maria Ertl 6.38
892 Judo Emily Dotzler 6.38
893 Judo Robert Dumke 6.38
894 Judo Selina Dietzer 6.38
895 Judo Marie Branser 6.38
896 Judo Marcel Bizon 6.38
897 Badminton Yvonne Li 6.38
898 Judo Anne Lisewski 6.38
899 Judo Julian Kolein 6.38
900 Badminton Sven Eric Karstens 6.38
901 Badminton Patrick Kämnitz 6.38
902 Judo Soshin Katsumi 6.38
903 Judo Vivian Herrmann 6.38
904 Judo Dennis Gutsche 6.38
905 Judo Katharina Häcker 6.38
906 Judo Annika Heise 6.38
907 Badminton Luise Heim 6.38
908 Judo Philipp Graf 6.38
909 Fechten Johann Gustinelli 6.38
910 Leichtathletik Andreas Pohle 6.00
911 Leichtathletik Christian Blum 6.00
912 Radsport Simon Geschke 6.00
913 Schwimmen Tim Wallburger 6.00
914 Leichtathletik Fabienne Kohlmann 6.00
915 Leichtathletik Eric Krüger 6.00
916 Leichtathletik Andreas Lange 6.00
917 Leichtathletik Annett Horna 6.00
918 Ringen Jessica Lindner 5.25
919 Ringen Kathrin Hartlaub 5.25
920 Ski Freestyle Sabrina Cakmakli 5.00
921 Judo Robert Zimmermann 5.00
922 Judo Johanna Müller 5.00
923 Skeleton Anja Huber-Selbach 5.00
924 Wasserspringen Stephan Feck 5.00
925 Fechten Richard Hübers 5.00
926 Kanu Caroline Wagner 5.00
927 Windsurfen Dany Bruck 5.00
928 Windsurfen Leon Jamaer 5.00
929 Skilanglauf Hannes Dotzler 5.00
930 Skeleton Alexander Kröckel 5.00
931 Biathlon Laura Dahlmeier 5.00
932 Skilanglauf Claudia Nystad 5.00
933 Skeleton Sophia Griebel 5.00
934 Leichtathletik Elina Sujew 4.20
935 Leichtathletik Mateusz Przybylko 4.20
936 Leichtathletik Miguel Rigau 4.20
937 Leichtathletik Eike Onnen 4.20
938 Schwimmen Dominik Franke 4.20
939 Schwimmen Martina van Berkel 4.20
940 Leichtathletik Josephine Terlecki 4.20
941 Leichtathletik Florian Orth 4.20
942 Leichtathletik Sören Ludolph 4.20
943 Schwimmen Josephine Tesch 4.20
944 Leichtathletik Yasmin Kwadwo 4.20
945 Leichtathletik Florian Gaul 4.20
946 Leichtathletik Maike Dix 4.20
947 Schwimmen Jonas Bergmann 4.20
948 Leichtathletik Nadja Käther 4.20
949 Leichtathletik Lara Hoffmann 4.20
950 Springreiten Thomas Kleis 4.00
951 Ringen Wladimir Berenhardt 4.00
952 Ringen Martin Daum 4.00
953 Ringen Mehmet Kasim Aras 4.00
954 Leichtathletik Lisa Steinkamp 3.00
955 Schwimmen Kevin Wedel 3.00
956 Leichtathletik Patrick Zwicker 3.00
957 Schwimmen Felix Wolf 3.00
958 Leichtathletik Katja Demut 3.00
959 Leichtathletik Alex Schaf 3.00
960 Schwimmen Ruwen Straub 3.00
961 Schwimmen Max Pilger 3.00
962 Schwimmen Maxine Wolters 3.00
963 Schwimmen Florian Abele 3.00
964 Schwimmen Michel Ziemann 3.00
965 Leichtathletik Raúl Spank 3.00
966 Leichtathletik Marcel Fehr 3.00
967 Leichtathletik Pamela Dutkiewicz 3.00
968 Leichtathletik Christoph Lohse 3.00
969 Leichtathletik Aline Krebs 3.00
970 Leichtathletik Marcel Kirstges 3.00
971 Leichtathletik Lena Klaassen 3.00
972 Leichtathletik Marco Kaiser 3.00
973 Leichtathletik Tobias Hepperle 3.00
974 Schwimmen Denise Gruhn 3.00
975 Leichtathletik Hendrik Gruber 3.00
976 Schwimmen Finnia Wunram 2.50
977 Kitesurfen Sabrina Lutz 2.50
978 Reitsport Sven Rothenberger 2.50
979 Biathlon Vanessa Hinz 2.50
980 Ski Cross Thomas Fischer 2.50
981 Leichtathletik Silvio Schirrmeister 2.50
982 Skilanglauf Tobias Angerer 2.50
983 Triathlon Anja Knapp 2.50
984 Leichtathletik Josefina Elsler 2.00
985 Leichtathletik Patrick Domogala 2.00
986 Springreiten Felix Haßmann .00

Name:
Maria Höfl-Riesch

Gesamtpunkte:
703.75

Sportart:
Ski Alpin

1
 
Sportler des Jahres: 2013  .  2014  .  2015  .  2016  .  2017  .  Sportler des Monats
Impressum  .  Datenschutz  .  Kontakt