Gesamtrangliste

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Ranking Sportlergruppe Sportart  
Rang Sportart Name Punkte Trend
1 Schwimmen Thomas Lurz 535.0
2 Formel 1 Sebastian Vettel 535.0
3 Nordische Kombination Eric Frenzel 516.0
4 Ski Alpin Maria Höfl-Riesch 448.75
5 Kanu Max Hoff 441.25
6 Rennrodeln Natalie Geisenberger 375.0
7 Leichtathletik Christina Obergföll 355.5
8 Eisschnelllauf Claudia Pechstein 324.25
9 Kanu Sebastian Brendel 315.0
10 Leichtathletik Robert Harting 302.5
11 Rennrodeln Felix Loch 295.0
12 Ski Alpin Felix Neureuther 277.5
13 Leichtathletik Christina Schwanitz 268.75
14 Leichtathletik David Storl 266.5
15 Turnen Fabian Hambüchen 259.0
16 Bahnrad Kristina Vogel 258.0
17 Leichtathletik Raphael Holzdeppe 256.75
18 Schießen Christine Wenzel 255.0
19 Schwimmen Angela Maurer 240.0
20 Snowboard Amelie Kober 238.5
21 Bahnrad Maximilian Levy 235.5
22 Kanu Tom Liebscher 232.5
23 Kanu Sideris Tasiadis 228.75
24 Schwimmen Marco Koch 224.89999999999998
25 Rennrodeln Tatjana Hüfner 218.75
26 Kanu Katrin Wagner-Augustin 217.5
27 Triathlon Anne Haug 216.25
28 Radsport Toni Martin 215.0
29 Taekwondo Tahir Gülec 215.0
30 Snowboard Isabella Labböck 200.0
31 Bogenschiessen Christina Berger 200.0
32 Radsport Stefan Bötticher 191.25
33 Rennrodeln David Möller 189.25
34 Triathlon Sebastian Kienle 187.5
35 Radsport Luis Brethauer 182.5
36 Judo Laura Vargas Koch 179.5
37 Fechten Carolin Golubytskyi 177.5
38 Leichtathletik Silke Spiegelburg 176.75
39 Schwimmen Steffen Deibler 175.5
40 Reitsport Helen Langehanenberg 175.0
41 Klippenspringen Anna Bader 175.0
42 Rennrodeln Anke Wischnewski 174.25
43 Leichtathletik Björn Otto 173.5
44 Boxen Araik Marutyan 170.0
45 Biathlon Miriam Gössner 167.5
46 Kanu Jan Benzien 165.5
47 Kitesurfen Florian Gruber 165.0
48 Rudern Marcel Hacker 160.0
49 Rennrodeln Andi Langenhan 157.5
50 Leichtathletik Linda Stahl 154.0
51 Boxen Robert Stieglitz 150.0
52 Judo Miryam Roper 150.0
53 Schwimmen Dorothea Brandt 141.75
54 Nordische Kombination Björn Kircheisen 140.75
55 Schießen Henri Junghänel 140.5
56 Leichtathletik Michael Schrader 140.0
57 Eisschnelllauf Jenny Wolf 134.375
58 Kanu Verena Hantl 133.0
59 Bahnrad Miriam Welte 130.5
60 Formel 1 Nico Rosberg 126.25
61 Kanu Sebastian Schubert 125.0
62 Motorsport Mike Rockenfeller 125.0
63 Skispringen Richard Freitag 120.5
64 Tischtennis Shan Xiaona 120.0
65 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov 115.625
66 Kanu Jasmin Schornberg 115.5
67 Skispringen Severin Freund 115.5
68 Schießen Christian Reitz 115.0
69 Kanu Erik Leue 115.0
70 Taekwondo Rabia Gülec 115.0
71 Taekwondo Anna-Lena Frömming 115.0
72 Reitsport Michael Jung 110.0
73 Bogenschießen Karina Wintter 110.0
74 Schwimmen Franziska Hentke 109.45
75 Wasserspringen Tina Punzel 105.5
76 Leichtathletik Claudia Rath 105.0
77 Radsport Manuel Fumic 105.0
78 Wasserspringen Patrick Hausding 105.0
79 Ringen Frank Stäbler 104.0
80 Fechten Peter Joppich 100.625
81 Wasserspringen Sascha Klein 100.0
82 Boxen Erik Pfeifer 100.0
83 Judo Dimitri Peters 98.0
84 Leichtathletik Nadine Müller 97.5
85 Segeln Philipp Buhl 95.0
86 Leichtathletik Martin Wierig 93.25
87 Judo Andreas Tölzer 92.5
88 Fechten Britta Heidemann 92.5
89 Skilanglauf Nicole Fessel 92.5
90 Rennrodeln Johannes Ludwig 92.5
91 Tennis Sabine Lisicki 92.5
92 Kanu Franz Anton 92.5
93 Tennis Tommy Haas 90.125
94 Wakeboarding Julia Rick 90.0
95 Radsport Sabine Spitz 88.0
96 Motorrad Jonas Folger 87.5
97 Kanu Tobias Bong 85.5
98 Fechten Jörg Fiedler 85.5
99 Schießen Amelie Kleinmanns 85.5
100 Reitsport Marcus Ehning 85.25
101 Judo Mareen Kräh 85.0
102 Schwimmen Hendrik Feldwehr 83.95
103 Schießen Munkhbayar Dorjsuren 83.75
104 Ringen Aline Focken 82.5
105 Wintersport Tino Edelmann 81.25
106 Reitsport Ingrid Klimke 80.5
107 Springreiten Christian Ahlmann 80.0
108 Radsport André Greipel 78.0
109 Triathlon Jan Frodeno 77.5
110 Springreiten Ludger Beerbaum 77.5
111 Radsport Marcel Kittel 77.0
112 Schwimmen Christian Diener 75.5
113 Kanu Manuela Stöberl 75.0
114 Kanu Normen Weber 75.0
115 Triathlon Diana Riesler 75.0
116 Wakeboarding Frederic von Osten 75.0
117 Bahnrad Robert Förstemann 75.0
118 Bahnrad Joachim Eilers 75.0
119 Radsport John Degenkolb 74.5
120 Schwimmen Theresa Michalak 72.95
121 Skeleton Frank Rommel 71.75
122 Turnen Sophie Scheder 71.25
123 Gerätturnen Marcel Nguyen 71.25
124 Motorrad Stefan Bradl 70.0
125 Nordische Kombination Johannes Rydzek 70.0
126 Schwimmen Caroline Ruhnau 69.7
127 Ski Alpin Viktoria Rebensburg 69.25
128 Leichtathletik Homiyu Tesfaye 69.2
129 Reitsport Isabell Werth 68.0
130 Wakeboard Dominik Gührs 67.5
131 Kanu Mira Louen 67.5
132 Tischtennis Timo Boll 67.375
133 Tennis Angelique Kerber 67.125
134 Biathlon Andrea Henkel 66.75
135 Schießen Daniel Brodmeier 66.25
136 Schwimmen Philip Heintz 66.2
137 Schwimmen Isabelle Härle 65.5
138 Kanu Hannes Aigner 62.5
139 Reitsport Hans-Dieter Dreher 62.5
140 Biathlon Arnd Peiffer 61.75
141 Turnen Elisabeth Seitz 61.25
142 Skispringen Andreas Wellinger 61.0
143 Gewichtheben Almir Velagic 60.0
144 Fechten Benedikt Wagner 60.0
145 Triathlon Celia Kuch 60.0
146 Schwimmen Sarah Köhler 59.400000000000006
147 Eisschnelllauf Moritz Geisreiter 58.375
148 Eisschnelllauf Stephanie Beckert 58.0
149 Radsport Trixi Worrack 55.5
150 Eisschnelllauf Samuel Schwarz 55.5
151 Snowboard Anke Karstens 55.0
152 Schwimmen Alexandra Wenk 54.900000000000006
153 Leichtathletik Christian Reif 53.5
154 Triathlon Jan Raphael 52.5
155 Fechten Maximilian Hartung 52.5
156 Ringen Jaqueline Schellin 52.5
157 Leichtathletik Betty Heidler 50.0
158 Leichtathletik Pascal Behrenbruch 50.0
159 Leichtathletik Julia Mächtig 50.0
160 Schwimmen Jenny Mensing 50.0
161 Motorsport Christian Vietoris 50.0
162 Ski Cross Anna Wörner 50.0
163 Turnen Matthias Fahrig 50.0
164 Boxen Marco Huck 50.0
165 Boxen Jürgen Brähmer 50.0
166 Skeleton Marion Thees 49.25
167 Ski Alpin Fritz Dopfer 48.75
168 Wakeboarding Sophia Marie Reimers 48.0
169 Schießen Monika Karsch 48.0
170 Motorsport Marco Wittmann 47.5
171 Biathlon Franziska Preuß 47.5
172 Badminton Marc Zwiebler 46.5
173 Gerätturnen Andreas Toba 46.0
174 Eisschnelllauf Nico Ihle 45.5
175 Kraftsport Sandra Martin 45.0
176 Kraftsport Adrian Müller 45.0
177 Gewichtheben Jakob Neufeld 45.0
178 Gewichtheben Robert Oswald 45.0
179 Kraftsport Kathleen Schöppe 45.0
180 Reitsport Kristina Bröring-Sprehe 45.0
181 Gewichtheben Lisa Marie Schweizer 45.0
182 Kraftsport Julia Rohde 45.0
183 Kraftsport Sabine Kusterer 45.0
184 Ski Alpin Veronique Hronek 45.0
185 Rhythmische Sportgymnastik Nicole Müller 45.0
186 Gewichtheben Minh Dang 45.0
187 Kraftsport Yvonne Kranz 45.0
188 Leichtathletik Corinna Harrer 44.5
189 Schwimmen Tim Wallburger 44.2
190 Schwimmen Yannick Lebherz 44.0
191 Leichtathletik Nadine Kleinert 44.0
192 Ringen Tim Schleicher 43.875
193 Biathlon Florian Graf 43.5
194 Biathlon Karolin Horchler 43.5
195 Kanu Fabian Dörfler 42.5
196 Freiwasserschwimmen Christian Reichert 42.5
197 Eisschnelllauf Patrick Beckert 42.5
198 Rennrodeln Aileen Frisch 42.5
199 Windsurfen Philip Köster 42.5
200 Klettern Jan Hojer 42.5
201 Leichtathletik Julian Reus 42.0
202 Formel 1 Nico Hülkenberg 41.25
203 Ringen Nick Matuhin 41.25
204 Schießen Sonja Pfeilschifter 41.25
205 Kraftsport Nina Schroth 40.5
206 Skilanglauf Denise Herrmann 40.5
207 Gewichtheben Robert Joachim 40.5
208 Skilanglauf Lucia Anger 40.5
209 Schwimmen Selina Hocke 40.5
210 Kraftsport Ingolf Keba 40.5
211 Squash Jens Schoor 40.0
212 Ski Freestyle Anna Woerner 40.0
213 Judo Andre Breitbarth 40.0
214 Schwimmen Daniela Schreiber 39.900000000000006
215 Schwimmen Markus Deibler 39.25
216 Gerätturnen Lisa-Katharina Hill 39.0
217 Leichtathletik Josephine Terlecki 38.95
218 Schwimmen Leonie Antonia Beck 38.5
219 Judo Jasmin Külbs 38.0
220 Kraftsport Steffanie Metzger 37.5
221 Triathlon Kristin Möller 37.5
222 Tischtennis Patrick Baum 37.5
223 Leichtathletik Irina Mikitenko 37.5
224 Windsurfen Vincent Langner 37.5
225 Ringen Felix Radinger 36.75
226 Leichtathletik Verena Sailer 36.0
227 Gewichtheben Simon Brandhuber 36.0
228 Gewichtheben Rico Gerlach 36.0
229 Schwimmen Johanna Friedrich 35.7
230 Fechten Matyas Szabo 35.5
231 Radsport Gerald Ciolek 35.5
232 Leichtathletik Anna Rüh 35.5
233 Kanu Paul Böckelmann 35.5
234 Reitsport Hilmar Meyer 35.0
235 Badminton Juliane Schenk 35.0
236 Leichtathletik Nadine Hildebrand 35.0
237 Boxen Stefan Härtel 35.0
238 Leichtathletik Rico Freimuth 35.0
239 Skeleton Alexander Kröckel 35.0
240 Leichtathletik Inna Weit 34.5
241 Eisschnelllauf Monique Angermüller 34.25
242 Schwimmen Kathrin Demler 34.2
243 Tennis Mona Barthel 34.0
244 Schwimmen Felix Wolf 33.9
245 Schwimmen Finnia Wunram 33.0
246 Turnen Kim Bui 33.0
247 Ringen Pascal Eisele 32.625
248 Snowboard Konstantin Schad 32.5
249 Skeleton Anja Huber-Selbach 32.5
250 Skispringen Marinus Kraus 32.5
251 Tischtennis Bastian Steger 31.875
252 Kraftsport Markus Markowski 31.5
253 Kraftsport Artiom Mkrtchyan 31.5
254 Kraftsport Michael Müller 31.5
255 Kraftsport Sophie Piller 31.5
256 Kraftsport Tina Scheuer 31.5
257 Gewichtheben Matthäus Hofmann 31.5
258 Gewichtheben Sophia Attilo 31.5
259 Reitsport Anabel Balkenhol 31.5
260 Gewichtheben Marcel Hinkelmann 31.5
261 Kraftsport Nancy Hinkelmann 31.5
262 Leichtathletik Ralf Bartels 31.5
263 Boxen Ronny Beblik 30.5
264 Leichtathletik Malte Mohr 30.45
265 Mountainbike Harriet Rücknagel 30.0
266 Skilanglauf Elisabeth Schicho 30.0
267 Radsport Moritz Milatz 30.0
268 Eisschnelllauf Judith Hesse 30.0
269 Radsport Philipp Walsleben 30.0
270 Kanu Tina Dietze 30.0
271 Schwimmen Clemens Rapp 30.0
272 Rennrodeln Dajana Eitberger 30.0
273 Reitsport Meredith Michaels-Beerbaum 30.0
274 Snowboard Stefan Baumeister 30.0
275 Schwimmen Vanessa Grimberg 29.7
276 Judo Luise Malzahn 29.5
277 Kraftsport Tabea Tabel 28.5
278 Gewichtheben Gina Holzäpfel 28.5
279 Schwimmen Julia Willers 28.0
280 Tennis Philipp Kohlschreiber 28.0
281 Leichtathletik Matthias Bühler 28.0
282 Tennis Andrea Petkovic 28.0
283 Kanu Stefan Kiraj 28.0
284 Judo Hannes Conrad 27.5
285 Biathlon Erik Lesser 27.5
286 Leichtathletik Thomas Röhler 27.5
287 Triathlon Ricarda Lisk 26.25
288 Triathlon Maximilian Schwetz 26.25
289 Schwimmen Rob Muffels 25.5
290 Judo Marc Odenthal 25.5
291 Skilanglauf Monique Siegel 25.5
292 Ski Alpin Philipp Zepnik 25.5
293 Skilanglauf Jonas Dobler 25.5
294 Schwimmen Christian vom Lehn 25.5
295 Gewichtheben Antje Barth 25.5
296 Schwimmen Nicolas Graesser 25.5
297 Windsurfen Sebastian Kördel 25.5
298 Judo Sven Maresch 25.0
299 Kanu Cindy Pöschel 25.0
300 Reitsport David Will 25.0
301 Judo Robert Zimmermann 25.0
302 Judo Franziska Konitz 25.0
303 Biathlon Simon Schempp 25.0
304 Leichtathletik Jan Felix Knobel 25.0
305 Kanu Franziska Weber 25.0
306 Klettern Juliane Wurm 25.0
307 Ski Alpin Lena Dürr 25.0
308 Tischtennis Sabine Winter 25.0
309 Leichtathletik Kira Biesenbach 25.0
310 Rennrodeln Chris Eißler 25.0
311 Springreiten Carsten-Otto Nagel 24.5
312 Schwimmen Sören Meißner 24.0
313 Kanu Stefan Holtz 23.75
314 Ski Freestyle Heidi Zacher 23.75
315 Eisschnelllauf Bente Kraus 23.75
316 Skilanglauf Axel Teichmann 23.75
317 Tennis Daniel Brands 23.5
318 Kraftsport Tim Mockert 22.5
319 Mountainbike Silke Schmidt 22.5
320 Mountainbike Markus Schulte-Lünzum 22.5
321 Freiwasserschwimmen Svenja Zihsler 22.5
322 Gewichtheben Sina Lauble 22.5
323 Eisschnelllauf Alexej Baumgärtner 22.5
324 Schießen Maik Eckhardt 22.5
325 Gewichtheben Ulrike Giesa 22.5
326 Gewichtheben Nico Fritsch 22.5
327 Kraftsport Janin Hintze 22.5
328 Gerätturnen Christopher Jursch 22.5
329 Leichtathletik Maren Kock 22.2
330 Reitsport Andreas Dibowski 22.0
331 Triathlon Katja Konschak 22.0
332 Leichtathletik Tobias Scherbarth 21.5
333 Leichtathletik Erik Balnuweit 21.5
334 Biathlon Andreas Birnbacher 21.25
335 Rennrodeln Julian von Schleinitz 21.25
336 Leichtathletik Philipp Pflieger 21.0
337 Eisschnelllauf Jennifer Plate 21.0
338 Mountainbike Kim Schwemmer 21.0
339 Kraftsport Christina Spindler 21.0
340 Kraftsport David Waldraff 21.0
341 Leichtathletik Jenny Elbe 21.0
342 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch 21.0
343 Eisschnelllauf Jennifer Bay 21.0
344 Mountainbike Johannes Fischbach 21.0
345 Schwimmen Kevin Wedel 20.5
346 Skispringen Michael Neumayer 20.5
347 Boxen Xhek Paskali 20.375
348 Kanu Melanie Pfeifer 20.0
349 Golf Marcel Siem 20.0
350 Leichtathletik Carolin Hingst 20.0
351 Boxen Kastriot Sopa 20.0
352 Reitsport Andre Thieme 20.0
353 Reitsport Gilbert Tillmann 20.0
354 Schwimmen Britta Steffen 20.0
355 Squash Raphael Kandra 20.0
356 Boxen Emir Ahmatovic 20.0
357 Turnen Andreas Bretschneider 20.0
358 Motorsport Timo Scheider 20.0
359 Schwimmen Erik Steinhagen 19.0
360 Schwimmen Robin Backhaus 18.9
361 Fechten Maximilian Kindler 18.875
362 Eisschnelllauf Jonas Pflug 18.0
363 Gewichtheben Max Platzer 18.0
364 Schwimmen Paulina Schmiedel 18.0
365 Turnen Eugen Spiridonov 18.0
366 Ski Alpin Michaela Wenig 18.0
367 Leichtathletik Sven Knipphals 18.0
368 Schwimmen Andreas Waschburger 18.0
369 Bahnrad René Enders 18.0
370 Skilanglauf Thomas Bing 18.0
371 Bahnrad Lucas Liss 18.0
372 Ski Alpin Simona Hösl 18.0
373 Leichtathletik Carolin Aehling 18.0
374 Wasserspringen Timo Barthel 18.0
375 Mountainbike Elisabeth Brandau 18.0
376 Schießen Florian Brunner 18.0
377 Gewichtheben Maleike Stelzenmüller 18.0
378 Bahnrad Daniela Gass 18.0
379 Schwimmen Lisa Graf 18.0
380 Kanu Anna Kowald 18.0
381 Schießen Silvia Rachl 17.5
382 Motorsport Dirk Werner 17.5
383 Rennrodeln Carina Schwab 17.5
384 Leichtathletik Martina Strutz 17.5
385 Kanu Nadine Zehe 17.5
386 Windsurfen Toni Wilhelm 17.5
387 Reitsport Ulla Salzgeber 17.5
388 Biathlon Franziska Hildebrand 17.5
389 Reitsport Marco Kutscher 17.5
390 Fechten Imke Duplitzer 17.5
391 Leichtathletik Kai Kazmirek 17.5
392 Leichtathletik Sebastian Bayer 17.2
393 Schwimmen Tim-Thorben Suck 16.5
394 Schwimmen Lisa Höpink 16.5
395 Schwimmen Doris Eichhorn 16.2
396 Skispringen Andreas Wank 16.0
397 Schießen Michael Janker 15.5
398 Moderner Fünfkampf Janine Kohlmann 15.5
399 Kitesurfen Sabrina Lutz 15.0
400 Schießen Sonja Scheibl 15.0
401 Tischtennis Steffen Mengel 15.0
402 Mountainbike Robert Mennen 15.0
403 Ringen Florian Neumaier 15.0
404 Ringen Luisa Niemesch 15.0
405 Schießen Cord Obermeier 15.0
406 Judo Dino Pfeiffer 15.0
407 Mountainbike Raphael Pils 15.0
408 Ringen Marcus Plodek 15.0
409 Leichtathletik Hagen Pohle 15.0
410 Ringen Eugen Ponomartschuk 15.0
411 Ringen Eduard Popp 15.0
412 Leichtathletik Sabrina Mockenhaupt 15.0
413 Ski Alpin Fabio Renz 15.0
414 Mountainbike Sandra Rübesam 15.0
415 BMX Sarah Sailer 15.0
416 Ringen Eva Sauer 15.0
417 Leichtathletik Carolin Schäfer 15.0
418 Bahnrad Stefan Schäfer 15.0
419 Taekwondo Florian Schaller 15.0
420 Schießen Waldemar Schanz 15.0
421 Leichtathletik Frank Schauer 15.0
422 Taekwondo Romina Schumacher 15.0
423 Reitsport Daniel Deußer 15.0
424 Schießen Carmen Seeger 15.0
425 Ringen Maria Selmaier 15.0
426 Ringen Alexander Semisorow 15.0
427 Ringen Andriy Shyyka 15.0
428 Wasserspringen Dominik Stein 15.0
429 Wasserspringen Julia Stolle 15.0
430 Mountainbike Christian Textor 15.0
431 Boxen Igor Teziew 15.0
432 Judo Verena Thumm 15.0
433 Skilanglauf Tom Reichelt 15.0
434 Boxen Hamza Touba 15.0
435 Taekwondo Levent Tuncat 15.0
436 Taekwondo Tugba Ucak 15.0
437 Snowboard Matthias Vogt 15.0
438 Judo Viola Wächter 15.0
439 Boxen Edgar Walth 15.0
440 Leichtathletik Claudia Wehrsen 15.0
441 Ringen Isabell Weis 15.0
442 Taekwondo Katharina Weiss 15.0
443 Ringen Erik Weiß 15.0
444 Ski Alpin Barbara Wirth 15.0
445 Boxen Johann Witt 15.0
446 Taekwondo Volker Wodzich 15.0
447 Ringen Ceyhun Zaidov 15.0
448 Judo Anthony Zingg 15.0
449 Boxen Morsar Isaev 15.0
450 Judo Kay Yvonne Kraus 15.0
451 Eisschnelllauf Gabriele Hirschbichler 15.0
452 Boxen Artem Harutyunyan 15.0
453 Wasserspringen Friederike Freyer 15.0
454 Leichtathletik Steffen Uliczka 15.0
455 Kitesurfen Christine Bönniger 15.0
456 Fußball Ronald Kreer 15.0
457 Moderner Fünfkampf Lena Schöneborn 15.0
458 Triathlon Jonathan Zipf 15.0
459 Judo Kerstin Thiele 15.0
460 Leichtathletik Sosthene Mogunenara 15.0
461 Kraftsport Kevin Schweizer 15.0
462 Kraftsport Mandy Wedow 15.0
463 Eiskunstlaufen Peter Liebers 15.0
464 Radsport Lisa Brennauer 15.0
465 Leichtathletik Silvio Schirrmeister 15.0
466 Leichtathletik Alyn Camara 15.0
467 Radsport Maik Baier 15.0
468 Mountainbike Nadine Rieder 15.0
469 Skilanglauf Tim Tscharnke 15.0
470 Moderner Fünfkampf Annika Schleu 15.0
471 Fechten Ricarda Multerer 15.0
472 Kanu Sabine Volz 15.0
473 Kitesurfen Mario Rodwald 15.0
474 Skispringen Carina Vogt 15.0
475 Badminton Fabienne Deprez 15.0
476 Eiskunstlaufen Nathalie Weinzierl 15.0
477 Mountainbike Lukas Baum 15.0
478 Rhythmische Sportgymnastik Jana Berezko-Marggrander 15.0
479 Skispringen Katharina Althaus 15.0
480 Leichtathletik Arthur Abele 15.0
481 Judo René Schneider 15.0
482 Taekwondo Melda Akcan 15.0
483 Taekwondo Alexander Bachmann 15.0
484 Kanu Claudia Bär 15.0
485 Kraftsport Stefanie Bender 15.0
486 Triathlon Andreas Böcherer 15.0
487 Judo Rebecca Bräuninger 15.0
488 Behindertensport Kirsten Bruhn 15.0
489 Kraftsport Andreas Cörper 15.0
490 Ringen Martin Daum 15.0
491 Moderner Fünfkampf Patrick Dogue 15.0
492 Leichtathletik Carl Dohmann 15.0
493 Triathlon Joseph Spindler 15.0
494 Rudern Annekatrin Drahotta 15.0
495 Judo Robert Dumke 15.0
496 Schwimmen Jaana Ehmcke 15.0
497 Boxen Amet Eminovic 15.0
498 Leichtathletik Florian Eser 15.0
499 Gewichtheben Nina Bayer 15.0
500 Gewichtheben Mario Taubert 15.0
501 Radsport Lisa Fischer 15.0
502 Gewichtheben Martin Bouratn 15.0
503 Ringen Andreas Fix 15.0
504 Ringen Eileen Friedrich 15.0
505 Tennis Anna-Lena Friedsam 15.0
506 Speedway Kai Huckenbeck 15.0
507 Leichtathletik Eleni Gebrehiwot 15.0
508 Judo Philipp Graf 15.0
509 Judo Elisabeth Greve 15.0
510 Schießen Philipp Grimm 15.0
511 Turnen Martin Gromowski 15.0
512 Taekwondo Sinem Güldali 15.0
513 Ringen William Harth 15.0
514 Snowboard Nadine Härtinger 15.0
515 Bogenschießen Thomas Hasenfuß 15.0
516 Leichtathletik Jan Fitschen 15.0
517 Skilanglauf Daniel Heun 15.0
518 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister 15.0
519 Ski Alpin Sebastian Holzmann 15.0
520 Trampolin Lara Hüninghake 15.0
521 Snowboard Hanna Ihedioha 15.0
522 Radsport Marcel Kalz 15.0
523 Taekwondo Adnan Hamza Kerim 15.0
524 Mountainbike Markus Klausmann 15.0
525 Fechten Christoph Kneip 15.0
526 Taekwondo Sergej Kolb 15.0
527 Leichtathletik Silke Optekamp 15.0
528 Ringen Beate König 15.0
529 Schwimmen Benjamin Konschak 15.0
530 Taekwondo Konstantinos Konstandinidis 15.0
531 Schießen Frank Köstel 15.0
532 Ringen Emanuel Krause 15.0
533 Fechten Stefanie Kubissa 15.0
534 Leichtathletik Cindy Roleder 14.7
535 Leichtathletik Kristin Gierisch 14.7
536 Leichtathletik Maike Dix 14.7
537 Schwimmen Jacob Heidtmann 14.7
538 Leichtathletik Kathrin Klaas 14.5
539 Reitsport Jessica von Bredow-Werndl 14.0
540 Golf Martin Kaymer 14.0
541 Reitsport Sandra Auffarth 14.0
542 Leichtathletik Esther Cremer 14.0
543 Tennis Annika Beck 14.0
544 Triathlon Timo Bracht 14.0
545 Leichtathletik Roy Schmidt 13.5
546 Leichtathletik Lisa Steinkamp 13.5
547 Leichtathletik Martin Keller 13.5
548 Schwimmen Jonas Bergmann 13.5
549 Schwimmen Annika Bruhn 13.2
550 Skilanglauf Evi Sachenbacher-Stehle 13.0
551 Nordische Kombination Fabian Rießle 13.0
552 Schwimmen Dimitri Colupaev 13.0
553 Schwimmen Maximilian Oswald 12.599999999999998
554 Schießen Silvia Reichl 12.5
555 Motorsport Timo Glock 12.5
556 Judo Martyna Trajdos 12.5
557 Schießen Ralf Buchheim 12.5
558 Freiwasserschwimmen Nadine Reichert 12.5
559 Fechten Nicolas Limbach 12.5
560 Segeln Moana Delle 12.5
561 Ski Freestyle Daniel Bohnacker 12.5
562 Ski Alpin Stefan Luitz 12.5
563 Skeleton Christopher Grotheer 12.5
564 Fechten Norman Ackermann 12.5
565 Snowboard Paul Berg 12.5
566 Judo Karl-Richard Frey 12.5
567 Kanu Ricarda Funk 12.5
568 Triathlon Andreas Raelert 12.5
569 Schießen Amelie Kleimanns 12.5
570 Schwimmen Florian Vogel 12.0
571 Schwimmen Paul Biedermann 12.0
572 Schwimmen Lena Kalla 11.7
573 Schwimmen Julia Leidgebel 11.399999999999999
574 Fechten Monika Sozanska 10.625
575 Judo Philipp Mackeldey 10.5
576 Leichtathletik Anna Maiwald 10.5
577 Boxen Denis Makarov 10.5
578 Boxen Artur Mann 10.5
579 Leichtathletik Daniela Manz 10.5
580 Skilanglauf Roy Meingast 10.5
581 Leichtathletik Melanie Melfort 10.5
582 Judo Katharina Menz 10.5
583 Ringen Ricard Metz 10.5
584 Judo Johanna Müller 10.5
585 Ringen Tim Müller 10.5
586 Judo Max Münsterberg 10.5
587 Taekwondo Rhonda Nat 10.5
588 Ringen Kathrin Neumaier 10.5
589 Boxen Sergej Neumann 10.5
590 Moderner Fünfkampf Alexander Nobis 10.5
591 Taekwondo Mokdad Ounis 10.5
592 Kitesurfen Stefan Permien 10.5
593 Schwimmen Simon Pistor 10.5
594 Radsport Nadja Preis 10.5
595 Boxen Denis Radovan 10.5
596 Kitesurfen Nadine Reimers 10.5
597 Taekwondo Viktoria Rotenberger 10.5
598 Ringen Jan Rotter 10.5
599 Schießen Constanze Rotzsch 10.5
600 Kitesurfen Darian Rubbel 10.5
601 Schwimmen Tina Rüger 10.5
602 Schießen Aaron Sauter 10.5
603 Snowboard Tamara Schmidt 10.5
604 Ringen Fabian Schmitt 10.5
605 Leichtathletik Bernhard Seifert 10.5
606 Leichtathletik Martin Seiler 10.5
607 Taekwondo Abdullatif Sezgin 10.5
608 Kanu Ronald Rauhe 10.5
609 Rudern André Sieber 10.5
610 Ringen Luisa Springmann 10.5
611 Ringen Toni Stade 10.5
612 Schießen Hubert Stasiak 10.5
613 Fechten Katja Wächter 10.5
614 Kanu Lena Stöcklin 10.5
615 Leichtathletik Julia Straub 10.5
616 Eiskunstlaufen Franz Streubel 10.5
617 Taekwondo Julia Swietkowiak 10.5
618 Taekwondo Merve Talan 10.5
619 Turnen Pia Tolle 10.5
620 Bogenschießen Lisa Unruh 10.5
621 Kanu Ronald Verch 10.5
622 Wakeboard Bernhard Hinterberger 10.5
623 Ringen Oldrik Wagner 10.5
624 Ringen Nadine Weinauge 10.5
625 Windsurfen Helge Wilkens 10.5
626 Tennis Carina Witthöft 10.5
627 Ringen Manuel Wolfer 10.5
628 Skilanglauf Oliver Wünsch 10.5
629 Bogenschießen Sebastian Rohrberg 10.5
630 Wasserspringen Stephan Feck 10.5
631 Snowboard Patrick Bussler 10.5
632 Badminton Carola Bott 10.5
633 Schwimmen Marco Di Carli 10.5
634 Leichtathletik Tobias Dahm 10.5
635 Tennis Andreas Beck 10.5
636 Leichtathletik Alexander John 10.5
637 Ski Alpin Dominik Stehle 10.5
638 Fechten Sebastian Bachmann 10.5
639 Tischtennis Zhenqi Barthel 10.5
640 Judo Tobias Englmaier 10.5
641 Rudern Karl Schulze 10.5
642 Triathlon Rebecca Robisch 10.5
643 Leichtathletik Melanie Bauschke 10.5
644 Badminton Lukas Schmidt 10.5
645 Triathlon Franz Löschke 10.5
646 Ski Alpin Klaus Brandner 10.5
647 Skispringen Melanie Faißt 10.5
648 Fechten Alexandra Bujdoso 10.5
649 BMX Daniel Schlang 10.5
650 Biathlon Johannes Kühn 10.5
651 Skispringen Karl Geiger 10.5
652 Eiskunstlaufen Sarah Hecken 10.5
653 Boxen Josef Atanjaoui 10.5
654 Ringen Christoph Bast 10.5
655 Mountainbike Markus Bauer 10.5
656 Ringen Katharina Baumgartner 10.5
657 Radsport Maximilian Bayer 10.5
658 Judo Nadja Bazynski 10.5
659 Snowboard Alexander Bergmann 10.5
660 Radsport Maximilian Beyer 10.5
661 Leichtathletik Johannes Bichler 10.5
662 Leichtathletik Oliver Bräutigam 10.5
663 Kitesurfen Annett Bremer 10.5
664 Taekwondo Lisa Breuer 10.5
665 Boxen Eugen Burhard 10.5
666 Taekwondo Isabella Canella 10.5
667 Taekwondo Alberto Celestrin 10.5
668 Taekwondo Volkan Celik 10.5
669 Leichtathletik Fabian Clarkson 10.5
670 Leichtathletik Shanice Craft 10.5
671 Turnen Lukas Dauser 10.5
672 Skilanglauf Anneka Döhler 10.5
673 Ski Alpin Patrizia Dorsch 10.5
674 Fechten Sina Dostert 10.5
675 Eisschnelllauf Denis Dressel 10.5
676 Wasserspringen Kieu Duong 10.5
677 Snowboard Luis Eckert 10.5
678 Turnen Sarah Eckes 10.5
679 Ringen Konstantin Schneider 10.5
680 Snowboard Andreas Fischle 10.5
681 Leichtathletik Steffen Fricke 10.5
682 Speedway Mathias Schultz 10.5
683 Leichtathletik Julia Galuschka 10.5
684 Boxen Senad Gashi 10.5
685 Radsport Elke Gebhardt 10.5
686 Schießen Andreas Geuther 10.5
687 Leichtathletik Tobias Giehl 10.5
688 Leichtathletik Nils Christoper Gloger 10.5
689 Ringen Marleen Gottschling 10.5
690 Radsport Patrick Gretsch 10.5
691 Schwimmen Martin Grodzki 10.5
692 Snowboard Maike Haller 10.5
693 Ringen Georg Hath 10.5
694 Schießen Vanessa Hauff 10.5
695 Schießen Andreas Heise 10.5
696 Schießen Sandra Hornung 10.5
697 Judo Fabian Hubert 10.5
698 Skilanglauf Helene Jacob 10.5
699 Rhythmische Sportgymnastik Laura Jung 10.5
700 Taekwondo Ahmad Kassem 10.5
701 Taekwondo Stefanie Katz 10.5
702 Ringen Michael Kaufmehl 10.5
703 Boxen Slawa Kerber 10.5
704 Ringen Johannes Kessel 10.5
705 Eisschnelllauf René Kessler 10.5
706 Ski Alpin David Ketterer 10.5
707 Schwimmen Lena Kirchner 10.5
708 Boxen Ali Kiydin 10.5
709 Ringen Mario Koch 10.5
710 Judo Julian Kolein 10.5
711 Windsurfen Sebastian Komum 10.5
712 Taekwondo Nicole Kramangiolis 10.5
713 Schwimmen Maximilian Kraus 10.5
714 Taekwondo Dionys Kronreif 10.5
715 Mountainbike Wolfram Kurschat 10.5
716 Ringen Michelle Lipfert 10.5
717 Judo Kathrin Loskamp 10.5
718 Schießen Andreas Löw 10.5
719 Reitsport Denis Nielsen 10.0
720 Triathlon Julia Gajer 10.0
721 Reitsport Bianca Kasselmann 10.0
722 Reitsport Dirk Schrade 10.0
723 Schwimmen Kevin Leithold 10.0
724 Reitsport Fabienne Lütkemeier 8.75
725 Skilanglauf Janis Morweiser 8.75
726 Triathlon Steffen Justus 8.75
727 Triathlon Svenja Bazlen 8.75
728 Rennrodeln Corinna Martini 8.75
729 Schießen Florian Schmidt 8.75
730 Schießen Julian Justus 8.75
731 Shorttrack Robert Seifert 8.75
732 Leichtathletik Matthias de Zordo 8.75
733 Schießen Jessica Mager 8.75
734 Kitesurfen Kristin Böse 8.75
735 Tennis Florian Mayer 8.5
736 Skilanglauf Tobias Angerer 8.5
737 Schwimmen Ensar Hajder 8.399999999999999
738 Schießen Gregor Lütkevedder 7.5
739 Eisschnelllauf Felix Maly 7.5
740 Kanu Tim Maxeiner 7.5
741 Ringen Laura Mertens 7.5
742 Skilanglauf Jessica Müller 7.5
743 Leichtathletik Maike Nieklauson 7.5
744 Kitesurfen Emmanuel Norman 7.5
745 Schießen Antje Nöske 7.5
746 Skilanglauf Florian Notz 7.5
747 Schwimmen Robert Nüßle 7.5
748 Kanu Birgit Ohmayer 7.5
749 Kanu Nico Bettge 7.5
750 Leichtathletik Carolin Paesler 7.5
751 Eisschnelllauf Julia Plendl 7.5
752 Ringen Francy Rädelt 7.5
753 Ski Alpin Julian Rauchfuss 7.5
754 Schwimmen Laura Riedermann 7.5
755 Triathlon Christian Ritter 7.5
756 Eisschnelllauf Denise Roth 7.5
757 Rhythmische Sportgymnastik Darja Sajfutdinova 7.5
758 Turnen Pauline Schäfer 7.5
759 Rudern Julia Schmidt 7.5
760 Ski Alpin Marlene Schmotz 7.5
761 Schießen Erich Schmul 7.5
762 Schwimmen Helen Scholtissek 7.5
763 Leichtathletik Maike Schön 7.5
764 Ski Alpin Dominik Schwaiger 7.5
765 Schwimmen Fabian Schwingenschlögl 7.5
766 Leichtathletik Quentin Seigel 7.5
767 Bogenschießen Eric Skoeries 7.5
768 Kitesurfen Cosima Sommer 7.5
769 Aerobic Philip Sorrer 7.5
770 Leichtathletik René Stauß 7.5
771 Mountainbike Simon Stiebjahn 7.5
772 Schwimmen Alexander Studzinski 7.5
773 Reitsport Patrick Stühlmeyer 7.5
774 Schießen Karen Teappenbeck 7.5
775 Schwimmen Marek Ulrich 7.5
776 Leichtathletik Lena Urbaniak 7.5
777 Schwimmen Eric Wald 7.5
778 Ski Alpin Maria Wallner 7.5
779 Schwimmen Patricia-Lucia Wartenberg 7.5
780 Leichtathletik Michelle Weitzel 7.5
781 Schießen Carina Windhorst 7.5
782 Skilanglauf Eva Wolf 7.5
783 Kitesurfen Heike Wycisk 7.5
784 Ski Alpin Stephan Keppler 7.5
785 Snowboard Martina Zollner 7.5
786 Biathlon Michael Rösch 7.5
787 Leichtathletik Katharina Molitor 7.5
788 Triathlon Hanna Philippin 7.5
789 Skeleton Kathleen Lorenz 7.5
790 Eisschnelllauf Denny Ihle 7.5
791 Triathlon Gregor Buchholz 7.5
792 Reitsport Peter Thomsen 7.5
793 Biathlon Kathrin Lang 7.5
794 Eiskunstlaufen Paul Fentz 7.5
795 Kanu Erik Rebstock 7.5
796 Leichtathletik Tobias Schreindl 7.5
797 Mountainbike Simon Gegenheimer 7.5
798 Schwimmen Christoph Fildebrandt 7.5
799 Bogenschießen Elena Richter 7.5
800 BMX Regula Runge 7.5
801 Wasserspringen Maria Kurjo 7.5
802 Rudern Lauritz Schoof 7.5
803 Windsurfen Bernd Flessner 7.5
804 Leichtathletik Yasmin Kwadwo 7.5
805 Wakeboarding Miles Töller 7.5
806 Nordische Kombination Manuel Faißt 7.5
807 Eiskunstlaufen Nicole Schott 7.5
808 Schwimmen Morten Ahme 7.5
809 Windsurfen Gunnar Asmussen 7.5
810 Schießen Hermann Backes 7.5
811 Schwimmen Felix Bartels 7.5
812 Ringen Toni Bernhardt 7.5
813 Wakeboarding Cosima Giemza 7.5
814 Bahnrad Stephanie Borchers 7.5
815 Leichtathletik Benjamin Boruschewski 7.5
816 Kitesurfen Christian Brill 7.5
817 Radsport Janine Bubner 7.5
818 Schießen Christian Butz 7.5
819 Gerätturnen Elisa Chirino 7.5
820 Schießen Frank Cordesmeyer 7.5
821 Biathlon Laura Dahlmeier 7.5
822 Wasserspringen Johannes Donay 7.5
823 Kanu Stephanie Dreßl 7.5
824 Skispringen Gianina Ernst 7.5
825 Wasserspringen Julia Feist 7.5
826 Radsport Esther Fennel 7.5
827 Gewichtheben Patrik Peprah 7.5
828 Gewichtheben Marcus Sadey 7.5
829 Gewichtheben Christopher Roland 7.5
830 Kanu Torben Fröse 7.5
831 Speedway Martin Smolinski 7.5
832 Snowboard Vincent Gennant 7.5
833 Gewichtheben Simone Glenk 7.5
834 Leichtathletik Nadine Gonska 7.5
835 Schießen Jens Goroncy 7.5
836 Schießen Ramona Gößler 7.5
837 Leichtathletik Tommy Gröschel 7.5
838 Freiwasserschwimmen Ines Hahn 7.5
839 Leichtathletik Lars Hamann 7.5
840 Leichtathletik Christoph Harting 7.5
841 Schwimmen Simon Hengel 7.5
842 Ringen Kathrin Henke 7.5
843 Schießen Melanie Hertel 7.5
844 Ringen Laura Hinsche 7.5
845 Eisschnelllauf Hubert Hirschbichler 7.5
846 Leichtathletik Franziska Hofmann 7.5
847 Snowboard Daniel Hörig 7.5
848 Bahnrad Sascha Hübner 7.5
849 Snowboard Christian Hupfauer 7.5
850 Ringen Sascha Iannacone 7.5
851 Leichathletik Andreas Janker 7.5
852 Leichtathletik Martin Jasper 7.5
853 Leichtathletik Benedikt Karus 7.5
854 Radsport Romy Kasper 7.5
855 Schwimmen Rosalie Käthner 7.5
856 Leichtathletik Johannes Kessler 7.5
857 Leichtathletik Sandra Klein 7.5
858 Triathlon Anja Knapp 7.5
859 Leichtathletik Anjuli Knäsche 7.5
860 Kanu Anne Knorr 7.5
861 Trampolinturnen Alexandra Kohler 7.5
862 Leichtathletik Christian König 7.5
863 Gewichtheben Philip Kudzik 7.5
864 Leichtathletik Christina Kuprion 7.5
865 Schwimmen Marius Kusch 7.5
866 Bahnrad Leif Lampater 7.5
867 Moderner Fünfkampf Fabian Liebig 7.5
868 Schwimmen Alexandre Liess 7.5
869 Eisschnelllauf Georg Lisowski 7.5
870 Schwimmen Markus Gierke 7.199999999999999
871 Reitsport Sven Rothenberger 7.0
872 Leichtathletik Ariane Friedrich 7.0
873 Triathlon Markus Fachbach 7.0
874 Radsport Andreas Klöden 7.0
875 Ringen Andreas Maier 6.375
876 Judo Stephanie Manfrahs 6.375
877 Fechten Marijana Markovic 6.375
878 Judo Iljana Marzok 6.375
879 Tennis Tayisiya Morderger 6.375
880 Tischtennis Kathrin Mühlbach 6.375
881 Boxen Rico Müller 6.375
882 Judo Benjamin Münnich 6.375
883 Ringen Martin Obst 6.375
884 Taekwondo Nicole Ohlmann 6.375
885 Tennis Michael Berrer 6.375
886 Judo Sabrina Pfortner 6.375
887 Taekwondo Birkant Polat 6.375
888 Ringen Sylvia Porst 6.375
889 Ringen Benjamin Raiser 6.375
890 Ringen Kirk Reimer 6.375
891 Boxen Artur Reis 6.375
892 Judo Dominic Ressel 6.375
893 Taekwondo Marina Röder 6.375
894 Taekwondo Katharina Rothärmel 6.375
895 Judo Hanna Sanders 6.375
896 Boxen Oleg Schäfer 6.375
897 Taekwondo Nina Schätz 6.375
898 Ringen Dustin Scherf 6.375
899 Ringen Angelina Schmidt 6.375
900 Ringen Michele Schneider 6.375
901 Ringen Lukas Schöffler 6.375
902 Judo Martin Schuhmacher 6.375
903 Judo Imke Schumann 6.375
904 Judo Theresa Stoll 6.375
905 Boxen Zlatko Strauch 6.375
906 Ringen David Stumpe 6.375
907 Fechten Stephanie Suhrbier 6.375
908 Badminton Marcel Reuter 6.375
909 Judo Clarissa Taube 6.375
910 Judo Julia Tillmanns 6.375
911 Boxen Tom Tran 6.375
912 Judo Boris Trupka 6.375
913 Taekwondo Stefanie Ulicnik 6.375
914 Taekwondo Cem Ünlüsoy 6.375
915 Taekwondo Seyfullah Varol 6.375
916 Taekwondo Marcel Wehry 6.375
917 Taekwondo Helene Weingart 6.375
918 Judo Robin Wendt 6.375
919 Taekwondo Marilena Werth 6.375
920 Judo Robert Westerkamp 6.375
921 Ringen Lennard Wickel 6.375
922 Taekwondo Boris Winkler 6.375
923 Judo Sonja Wirth 6.375
924 Boxen Tony Witzke 6.375
925 Taekwondo Tayfun Yilmazer 6.375
926 Taekwondo Rabia Yorulmaz 6.375
927 Fechten Martina Zacke 6.375
928 Tennis Anna Zaja 6.375
929 Ringen Rene Zimmermann 6.375
930 Boxen Dias Kuzumbaev 6.375
931 Judo Christian David 6.375
932 Judo Frank Conrad 6.375
933 Badminton Karin Schnaase 6.375
934 Tischtennis Kristin Silbereisen 6.375
935 Fechten Richard Hübers 6.375
936 Taekwondo Daniel Chiovetta 6.375
937 Ringen Gabriel Seregelyi 6.375
938 Ringen Denis Kudla 6.375
939 Boxen Abu-Lubdeh Abdulrahmanov 6.375
940 Taekwondo Ibrahim Ahmadsei 6.375
941 Judo Barbara Bandel 6.375
942 Boxen Abbas Baraou 6.375
943 Ringen Jessica Bechtel 6.375
944 Judo Monika Benning 6.375
945 Ringen Jan Bialek 6.375
946 Fechten Sandra Bingenheimer 6.375
947 Judo Jens-Peter Bischof 6.375
948 Fechten Constantin Böhm 6.375
949 Judo Benjamin Bachir Bouizgarne 6.375
950 Fechten Marius Braun 6.375
951 Judo Pia Brenneisen 6.375
952 Boxen Eugen Dahinten 6.375
953 Taekwondo Arianna Danel 6.375
954 Boxen Debatik Ibrahim 6.375
955 Taekwondo Ekaterina Derev 6.375
956 Taekwondo Kay Dröge 6.375
957 Boxen Sergej Dudinski 6.375
958 Ringen Samet Dülger 6.375
959 Ringen Sven Dürmeier 6.375
960 Badminton Jens Ehlert 6.375
961 Boxen Omar El-Hag 6.375
962 Ringen Yvonne Englich 6.375
963 Judo Maria Ertl 6.375
964 Tischtennis Alexander Flemming 6.375
965 Taekwondo Felix Gabler 6.375
966 Judo Miriam Garmatter 6.375
967 Judo Florian Germroth 6.375
968 Ringen Lisa Geyer 6.375
969 Fechten Sven Gierisch 6.375
970 Ringen Marina Görisch 6.375
971 Ringen Nico Graf 6.375
972 Ringen Alexander Grebensikov 6.375
973 Boxen Philipp Gruner 6.375
974 Taekwondo Aylin Güner 6.375
975 Fechten Johann Gustinelli 6.375
976 Taekwondo Jaclyn Hagemann 6.375
977 Ringen Damian Hartmann 6.375
978 Taekwondo Patrick Heider 6.375
979 Judo Christian Hellinger 6.375
980 Ringen Philipp Herzog 6.375
981 Fechten Davina Hirzmann 6.375
982 Ringen Lukas Höglmeier 6.375
983 Taekwondo Tugay Ingün 6.375
984 Badminton Sven Eric Karstens 6.375
985 Judo Soshin Katsumi 6.375
986 Taekwondo Ulvi Kaya 6.375
987 Judo Danny Paul Kiel 6.375
988 Tischtennis Zoltan Fejer-Konnerth 6.375
989 Fechten Sibylle Klemm 6.375
990 Taekwondo Madita Kleppe 6.375
991 Taekwondo Patrick Lamek 6.375
992 Tennis Nils Langer 6.375
993 Ringen Florian Lederer 6.375
994 Taekwondo Jens Leewen 6.375
995 Ringen Marc Luithle 6.375
996 Leichtathletik Carsten Schlangen 6.0
997 Leichtathletik Matthias Uhrig 6.0
998 Leichtathletik Robin Schembera 6.0
999 Leichtathletik Thomas Schneider 6.0
1000 Schwimmen Jan-Philip Glania 6.0

Name:
Thomas Lurz

Gesamtpunkte:
535.0

Sportart:
Schwimmen

1
 
Sportler des Jahres: 2013  .  2014  .  2015  .  2016  .  2017  .  2018
Impressum  .  Datenschutz  .  Kontakt